Разумная пыль




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Разумная пыль

Разумная пыль

дата : 01-03-2021   /   Необычное рядом   /   просмотров: 258  / Оценить статью:

128_main
Повсюду на нашей планете, в каждом доме, в каждой щели на асфальте и в любой трещине, в воздухе улиц и даже в недрах стерильных лабораторий есть привычная нам субстанция — пыль. Мы живем с пониманием того, что пыль совершенно безопасна. Но мы люди, и в силу своего ограниченного восприятия не можем быть в чем-либо уверены, да и настоящие ученые понимают сколь много мы все еще не знаем. А между тем пыль может быть, как возбудителем опасных болезней, так и разумной субстанцией. Это звучит невероятно, но именно пыль лежит в основе всего живого. Где-то в недрах ядра нашей планеты лежит та самая звездная пыль, что однажды сформировала планету. Но не Только Земля родилась из пыли, но и мы с вами. В каждом органическом существе и любом природном минерале есть звездная пыль.

Пыль — это источник многих бед. К сожалению, для того чтобы понять это, потребовалось совершить экспедицию на Луну и поиметь там трагическую случайность. Астронавты НАСА приземлились на луну в абсолютно чистых капсулах и скафандрах. И это не предположение. Дело в том, что в НАСА есть должность офицера планетарной безопасности. В его обязанности входит необходимость контролировать очистку скафандров и летательных аппаратов перед отправкой в космическое пространство. Причем очищают их не только от пыли, но и от бактерий и вирусов.

Спускаемый модуль Аполлона был стерильно чист. Однако на видеозаписи отчетливо видно, что после посещения луны все в капсуле покрыто пылью, форма астронавтов в сером налете, а сами они чувствуют легкое недомогание. В процессе миссии некоторые астронавты жаловались на пыль в скафандрах, но появление пыли там невозможно даже в теории. Дело даже не в том, что скафандры герметичны, а в том, что существует разница в давлении. Иными словами, пыль не может попасть в скафандр даже через дыру размером в кулак. Не может попасть до тех пор, пока в скафандре поддерживается оптимальное для человеческого организма давление. Однако все данные свидетельствуют о том, что пыль все же туда проникла. Это невозможно с точки зрения земных законов. Эта пыль крайне заинтересовала ученых, получив образцы пыли они пришли к выводу, что эта пыль имеет совершенно невозможную структуру, а ее сканирование выявило в пылинках непонятную активность. Так, в комке из лунной пыли регистрировались вспышки простейшей мыслительной деятельности. НАСА спешно свернули программу освоения луны. Стало ясно, эта пыль — живая. Это инопланетная негуманоидная форма жизни.

Последующие эксперименты выявили то, что даже одной пылинки лунной пыли хватит чтобы убить человека. Эта пыль столь мелкая и твердая, что без труда проникает сквозь угольные фильтры защитных масок исследователей. Одна пылинка, попав в легкие начинала проникать в ткани, организм воспринимал ее как инородное вещество, но был не в состоянии победить заражение. Именно эта особенность лунной пыли по официальной версии является препятствием к постройке лунных городов и даже небольших обитаемых модулей. Но дело не в этом…

Ученые проанализировали видеозаписи всех лунных экспедиций пришли к одному наиболее вероятному решению. Пыль на луне объединена в общую мыслительную сеть и действует разумно. Отдельные частицы пыли обладают развитыми способностями к телепортации, но они могут проявляться лишь в непосредственной близости от собратьев. Другого объяснения того, каким образом эта пыль попала в скафандры нет. Ученые не скептики, они реалисты. Пыль не может попасть в герметичный скафандр, в котором поддерживается земное давление. А значит с большой вероятностью эти пылинки телепортировались в шлемы астронавтов.

Удивительно также и то, что астронавты, которые дышали этой пылью на луне не погибли. Одни вдохнули намного больше пыли чем ученые в экспериментальной лаборатории и остались живы. Все что они почувствовали перед тем, как потерять сознание — это головокружение, дезориентацию и легкое недомогание. После того как они очнулись, приборы не регистрировали никакой аномальной активности, а медицинское оборудование не фиксировало никаких отклонений в организмах астронавтов. Уже на земле их подвергли тщательному досмотру, тогда обнаружилась странность — в легких астронавтов отсутствуют какие-либо следы вдыхаемой пыли. Пыль на луне не убила их. Она изучала людей. Учитывая проникающую способность пыли, в то время пока люди были без сознания, а это несколько часов, пыль распространялась по всему организму, а когда изучать было нечего пыль просто покинула его и присоединилась к остальной массе. Это говорит о том, что кислород и атмосфера изолирует пыль и она напрочь утрачивает возможность коммуникации с основной массой. Говоря простыми словами, пыль покинула организмы и скафандры людей, и вернулась к своим собратьям, чтобы передать им полученную информацию.

Уже на Земле, когда возникла подобная теория, остро встал вопрос о необходимости разработки скафандров и жилых модулей, которые гарантированно препятствовали бы проникновению частичек пыли. Поскольку тогдашний уровень технологического развития не позволят ни построить такие модули ни собрать скафандры — лунная программа была свернута, а лунная пыль была объявлена терра-угрозой. До сих пор вся информация о структуре лунной пыли и большей части проводимых с ней экспериментов находится в самых секретных документах США и тщательным образом охраняется.

Рано или поздно эта информация станет широко известна общественности, а многие научные теории будут признаны неэффективными и пересмотрены. Ведь подобная форма жизни не укладывается в умах людей и кажется совершенно невероятной. Но многие забывают, что мы даже не до конца понимаем из чего состоим сами мы. Известно, что в истоках всего лежит звездная пыль. Так не из той же пыли состоим мы? Если смотреть на человека с этой позиции, то можно сказать что мы — это и есть концентрированная пыль образующая сложные органические и биохимические связи. В таком случае теория о том, что лунная пыль — разумна, уже не кажется невероятной, ведь мы тоже пыль и мы разумны.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://tainy.net




Комментариев: 0

Добавить комментарий