Главные планеты гороскопа ПЛУТОН




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Главные планеты гороскопа ПЛУТОН

Главные планеты гороскопа ПЛУТОН

дата : 14-03-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 267  / Оценить статью:

 

Планетарное число Плутона – 10. Это очень дальняя планета с циклом в 248 лет. В астрологии Плутон олицетворяет коллективную энергию, волю, которая трансформируется и направляется одним человеком. Но, кроме того, Плутон приносит в жизнь реальные взрывы, массовые катастрофы. В одном знаке зодиака эта планета находится от 11 до 31 года.

Плутонианец не выносит дисгармонии, он не только не терпит нарушения гармонии, но всегда стремится навести порядок, преодолеть хаос. В этом он видит свою задачу и ради этого бесстрашно идет в самую гущу людской бури, в самую гущу событий. Более того – он становится лидером, подчиняющим себе массы.

А теперь речь пойдет о планете, которая есть и которой вроде бы нет. Дело в том, что ее то открывают, то закрывают. Но она существует. Находится за орбитой Плутона и имеет цикл, как утверждали древние, в 555 лет, ей соответствует число 22. Нынешние астрономы определяют ее местонахождение как раз там, где указывали древние. Они назвали ее Прозерпина. Она дает человечеству способность познавать окружающий мир во всех его деталях, во всем том, что человека окружает.

Прозерпинианец – любознательный человек. Но, кроме того, высокому прозерпинианцу свойственно абсолютное чувство долга. Он не гнушается никакой работой. Исполненный сострадания, он всегда готов прийти на помощь ближнему.

Расскажем еще об одной планете – Вулкан, его число 11. Планета находится вблизи Солнца и никогда от него не отходит. Действует очень редко, потому что почти всегда заслонена Солнцем. Вулкан олицетворяет космическую психологию отдельного человека.

Это означает, что, если человек – вулканианец (а таких мало, потому что Вулкан почти всегда прячется за Солнцем), ему всегда чего-то не хватает. Он стремится к большим пространствам, даже не ограничиваясь пределами Земли, стремится к познанию все нового и нового. Колумб и Магеллан были вулканианцами.

А теперь нужно немного сказать о том, какое влияние оказывают планеты на дни недели. Планеты особенно активно проявляются в те дни, которыми они управляют. Этим знанием пользовались еще древние.

Понедельник – день Луны. Он переменчив, беспокоен, потому что не нужно начинать никаких новых дел, лучше всего заняться хозяйством и своим здоровьем.

Вторником правит Марс. Древние именно в этот день начинали военные действия. Это день активных инициатив, но только личных – нельзя заключать какие-то совместные сделки. Не следует вступать в брак.

Среда подвластна Меркурию – самое время заключать деловые контракты, подавать заявления, прошения, но не надо завершать начатое, не надо пытаться решить какие-то домашние дела.

Четверг – Юпитер советует намечать большие планы, грандиозные мероприятия, но только коллективные. Индивидуалистам он несет ссоры и конфликты.

Пятница – Венера призывает насладиться красотой и гармонией мира, отдаться чувству дружбы, любви, напитать ими свою душу.

Суббота – Сатурн склоняет вас к размышлениям о смысле жизни, о цели, которую вы перед собой поставили. Не заводите новых знакомств, не отправляйтесь в путешествия, особенно дальние.

И, наконец, воскресенье – праздник Солнца, радостный, веселый, не для одиноких, замкнутых людей. В воскресенье нужно стремиться к общению с детьми, потому что все наставления они смогут особенно хорошо усвоить и воспринять. И вообще, это день встречи с друзьями, в воскресение могут завязаться новые знакомства. Но не надо стараться завершить в воскресенье начатые дела, все равно это не принесет вам успеха. Так считали древние.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий