Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?

Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?

дата : 15-04-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 256  / Оценить статью:

Чтобы это понять, что такое уроки жизни, вспомните мультфильм «Король Лев». Там была сцена, где обезьяна бьет льва по голове палкой. После удара остаётся боль, хотя сам удар в прошлом. И, как сказала обезьяна: «Есть два пути. Можно прятаться, а можно извлечь урок». Тогда лев быстро его усвоил и отобрал палку у обезьяны.


Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos


Наша жизнь тоже бьет палкой. Одного по голове, другого по кошельку, а порой и близких задевает. Если прятаться, то жизнь так и будет хлестать по больному, пока мы не усвоим урок и отнимем у неё эту палку.

Какой жизненный урок приготовлен именно вам, можно узнать по дате рождения. К концу статьи вы в общих чертах уже будете его знать. А более точно скажет только специалист по нумерологии после разбора вашей даты рождения.

Я имею квалификацию нумеролога и хочу рассказать вам о значении энергий, которые влияют на человека. В каждом из нас их 22. Каждая энергия с определенной функцией и отвечает за тот сектор жизни, на который встала в момент вашего рождения. Эти 22 энергии соотносятся с арканами Таро. Рассчитывая матрицу энергий по дате рождения, я сразу вижу, какие энергии отвечают за качества человека, какие за финансы, здоровье и так далее.

Сегодня вы узнаете энергию, которая отвечает за уроки вашей жизни, за повторяющиеся события.

Расчёт и расшифровка

Чтобы узнать нужную энергию, сложите все цифры года рождения. Для примера возьму 1984 год.

1+9+8+4=22

Важно помнить, что в расчетах участвуют 22 энергии. Поэтому, если получается сумма больше 22, продолжаем складывать числа между собой. Например, если получилось число 23, значит 2+3=5.

Первой энергии в результате получиться не может, поэтому расшифровку энергий начну со второй.

Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

2 энергия Единства. Если это ваш результат, возможны ситуации, когда вы проявляете двуличность, неискренность, прячетесь за масками. Ситуации, когда что-то раздражает в других и вы не хотите этого же принимать в себе.

  • Станьте Единым: искренним, сбросьте маски, уберите двуличие. Если что-то не нравится в других, загляните в себя. Эта же энергия проявляется в уроках, связанных с отношениями в паре.

3 энергия Императрицы. Несмотря на то что это женская энергия, она есть и у мужчин. Уроки по этой энергии связаны с матерью или с материнством: сложные отношения, конфликты, истерики, ревность, непринятие человека.

  • Научитесь уважать женскую природу, других женщин, научитесь терпению и прощению. Наладьте отношения с женщинами в семье.
    Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
    Фото: Depositphotos

4 энергия Власти. Уроки, связанные с одиночеством или сложными отношениями из-за того, что вы упорно отстаиваете личные границы и подавляете чужие.

  • Перестаньте контролировать близких, командовать, дайте им больше свободы. Ведь для вас важны ваши границы, уважайте и чужие. Воспринимайте близких с позиции равенства, не возвышаясь над ними.

5 энергия Закона. Вам может мешать «комплекс отличника», когда не начинаете что-то делать, пока не будете уверены на 100%, что сделаете это на отлично. Здесь же могут быть семейные конфликты с нарушением традиций, правил семьи, бунтарство.

  • Чтобы пройти уроки, повышайте уверенность в себе. Не ждите идеального момента, действуйте и развивайтесь в процессе. Иначе так и не достигнете целей. Примите важность семейных традиций и правил и соблюдайте их, создавайте новые.

6 энергия Отношений и Выбора. Перед вами постоянно возникают ситуации выбора. Но сложность в том, что выбрав один вариант, вы жалеете о другом. Пока не научитесь делать выбор, такие ситуации будут повторяться.

  • Выбирайте один вариант и отпускайте второй. Не думайте о том, что было бы, если бы вы сделали другой выбор. Выбрали, отпустили и доверились миру, что это верный вариант. Ситуации неправильного выбора влияют и на отношения, когда из-за страха одиночества выбираете неподходящего партнера или испытываете неразделенную любовь.

7 энергия Движения. В вашем случае часты периоды лени, апатии. Сложно ставить цели, идти к ним по плану. Частая потеря ориентира, куда дальше двигаться.

  • Научитесь ставить цели и достигать их. Начните с небольших. Пропишите план и добейтесь своего. Вам нельзя жить без целей и планов.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

8 энергия Справедливости. Ваши уроки связаны с договорами, выполнением обязательств, законом, деньгами. Возникают ситуации, когда не можете или не хотите выполнять взятые на себя обязательства, нарушение договоров, законов. Проблемы с кредитами.

  • Учитесь ответственности и не берите на себя лишние обязательства. Сто раз подумайте, сможете ли вы их выполнить. Если не уверены, откажитесь.

9 энергия Мудреца. Вам нравится одиночество. Даже если есть семья, то вы любите, когда вас не трогают и дают побыть наедине с собой. Это неплохо, пока периоды одиночества не переходят в аскетизм. Включается непринятие себя и других, ранимость и обиды.

  • Откройте сердце людям, выйдите из своей «пещеры». У вас природная мудрость и она нужна людям. Начните делиться ею.

10 энергия Потока. Вас учат ситуации, когда кажется, что жизнь трудна и чем больше трудитесь, тем она сложнее становится. Вы будто гребете против течения. Не доверяете миру.

  • Важно осознать, что мир не желает вам зла. Доверьтесь ему, сдайтесь. Прекратите плыть против течения, и вы увидите, что ничего страшного не случится.

11 энергия Силы. Если у вас это значение, значит, возможны ситуации, когда вы создаете давление в отношениях. Либо события стихийно накрывают с головой и нет сил с ними справиться.

  • Важно осознать, что сила дана на созидание, а не на разрушение. Разрушающие действия делают вас слабым. Контролируйте эмоции, перестаньте добиваться своего силой.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

12 энергия Служения. Возникают ситуации, когда вы ощущаете себя жертвой. Делаете что-то только для того, чтобы вас заметили, оценили, похвалили. При этом, не получая желаемого, появляется ощущение ненужности. Манипулируете партнером, чтобы добиться от него внимания, заботы, любви.

  • Повышайте уверенность в себе, самооценку. Поймите, что вас ценят не за заслуги, а просто за то, что вы есть.

13 энергия Трансформации. Вам сложно отпустить старое. Это выражается в захламлении дома, в зависании в отживших отношениях, деятельности и так далее. Когда внутри страх за свою жизнь и за жизнь близких. Поэтому вы цепляетесь за старое как за стабильность.

  • Важно научиться избавляться от всего ненужного и старого: вещи, контакты, отношения, работа. Проработайте страхи.

14 энергия Души. В вашей жизни возможны периоды апатии и безысходности. Ощущение дисгармонии в жизни.

  • Обратите внимание на эмоциональный фон, поработайте над эмоциями, уберите негативные. Избавьтесь от плохих привычек. Ваша душа нуждается в исцелении. Наполните жизнь делом для души, позитивными моментами, приятными людьми, искусством.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

15 энергия Искушения. Вам свойственно иметь много желаний, ради которых вы готовы пойти на крайние меры: коррупцию, кредит, любовный треугольник, агрессию.

  • Научитесь отличать истинное желание от искушений. Для этого подумайте, что потребуется для его исполнения. Если там есть негативный сценарий, откажитесь от искушения.

16 энергия Духовного пробуждения. Если у вас это значение, возможно, в вашей жизни было много разрушающих событий: разрыв отношений, развод, увольнение с работы, крушение карьеры и планов.

  • Чтобы пройти урок, пробуждайте осознанность. Начните духовное развитие.

17 энергия Звезды. В вашем случае возможны сценарии, когда вы достигаете успеха и даже известности, но гордыня и «звездность» отнимает у вас все, чего вы достигли. Другой сценарий, когда вы не разрешаете себе быть успешным, страдаете синдромом самозванца и считаете себя «серой мышкой». Это не дает вам реализоваться.

  • Заявите о себе, отбросьте неуверенность и зависимость от чужих оценок. В случае успеха избегайте звездной болезни, работайте с гордыней, не возвышайтесь над другими.

18 энергия Магии. В данном случае прослеживается зависимость от магического, использование черной магии для достижения своей цели, зависание в будущем, так как полны страхов и фобий.

  • Научитесь жить здесь и сейчас. Определяйте причинно-следственные связи. Если ситуации повторяются, найдите причину и поменяйте свои действия. Мыслите позитивно. Стремитесь в будущее, но не цепляйтесь за него.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

19 энергия Солнца. Представьте луч Солнца. В уроках жизни этот луч направлен либо на вас самих, когда требуете к себе повышенного внимания, страдаете манией величия, либо на кого-то другого. Вы его опекаете и «душите» своей заботой. А если луч Солнца долго направлять в одну точку, она загорится.

  • Направьте энергию на большое количество людей. Найдите занятие, которое будет вас зажигать и будет приносить пользу многим, а не только вам или вашему опекаемому.

20 энергия Рода. Здесь возможны любые ситуации, связанные с вашим родом: болезни, проблемы с наследством, конфликты с родными, уход от родителей или отказ от них, проблемы с продолжением рода.

  • Уважайте свой род, свои корни, родителей. Наладьте отношения с родными, простите и попросите прощения. Ваша задача — сделать род сильнее.

21 энергия Мира. Перед вами возникают ситуации, когда приходится решать их с воинственным настроем. Такие люди любят сразу писать заявление в разные инстанции, решать все через конфликты. Возможно, вы считаете себя лучше других.

  • Но чтобы пройти урок, научитесь решать проблемы миром. У вас миссия миротворца. Мало того, что вам нельзя конфликтовать, вы должны гасить чужие конфликты.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

22 энергия Свободы. Если она стоит у вас в уроках жизни, значит, часты ситуации ограничения. Возможно, это ограничение в финансах, ограничение в теле, в пространстве и так далее. Невозможно вылезти из кредитов, проблемы с суставами, частые переломы, хронические болезни, ограничение свободы в больнице или тюрьме.

  • Чтобы пройти урок, снимите, в первую очередь, внутренние ограничения в виде установок и запретов. Живите в настоящем, не цепляясь за прошлое или будущее. Доверьтесь Вселенной и ощутите внутреннюю свободу.

Зная, как расшифровать уроки жизни, вы выйдете из замкнутого круга негативных событий. Нюанс лишь в том, что уроки пройти не так просто. Так будут складываться обстоятельства, как бы провоцируя вас — оступитесь вы снова или нет. Стоит один раз поступить по-другому — и замкнутый круг будет порван.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Нумерология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://shkolazhizni.ru/fengshui/articles/104794/




Комментариев: 0

Добавить комментарий