Незримое присутствие инопланетян




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Незримое присутствие инопланетян

Незримое присутствие инопланетян

дата : 16-04-2021   /   Необычное рядом   /   просмотров: 276  / Оценить статью:

14488262553419
Знаменитый Бермудский треугольник по праву считается одним из наиболее излюбленных мест на Земле для уфологов. Здесь сбоит и выходит из строя техника, а люди теряют рассудок. Стало ли это причиной частых визитов неопознанных объектов или они сами являются причиной таких аномалий неизвестно. Однако тем счастливчикам, кому посчастливилось пережить катастрофу и вернуться домой, удалось рассказать о многих необычных вещах. Так, с их слов, порой люди могли заметить лишь едва различимые силуэты в небе, а иногда загадочные спутники подлетали так близко, что удавалось разглядеть их более подробно.

Одним из самых известных случаев исчезновения считается случай со звеном 19. В 1945 году, вскоре после окончания Второй Мировой, в воздух поднялось пять самолётов ВМС США. Под руководством опытного лётчика, лейтенанта Тейлора, они должны были провести тренировочный полёт над Бермудским треугольником. Вскоре приборы вышли из строя, а пилоты заблудились и потеряли контакт с базой. Однако переговоры лётчиков было слышно вплоть до самого вечера. Прежде чем сигнал пропал, лейтенант Тейлор успел сказать: «Не ищите нас. Они похожи на…». К сожалению, закончить он не успел, но многие исследователи полагают, что речь шла о НЛО.

Чем более доступным становится интернет, тем больше фото и видеодоказательств присутствия неопознанных летающих объектов в зоне Бермудского треугольника появляется. Среди них, безусловно, встречаются подделки, однако, есть и те, подлинность которых бесспорна. То, что зафиксировано в этих материалах, невозможно объяснить как-то иначе.

Нередки случаи, когда загадочные объекты преследуют морские и воздушных судов. В подобную ситуацию попал капитан Мэтьюс со своей командой. В 1996 году рыболовное судно отправилось в Тихий океан. В первые дни всё было как обычно, но потом моряки стали замечать на небе странные фигуры. День ото дня их количество менялось. Порой НЛО вовсе не было видно. Ночами же объекты приближались и направляли на корабль тусклые лучи. По заверениям членов команды, в эти моменты все приборы словно сходили с ума. В конце концов пришлось прекратить рейд и вернуться в порт.

Впоследствии капитан Мэтьюс потратил немало сил и времени, чтобы понять, что же это было на самом деле. С какой силой он и его команда столкнулись. В итоге одной из основных версий стало предположение, что в том самом квадрате находится определённая зона интересов НЛО и те летающие объекты очень не хотели, чтобы там находились посторонние.

Часто очевидцам удаётся заметить, откуда появляются НЛО. Невероятно, но в большинстве случаев они вылетают из воды. А порой и вовсе не поднимаются в воздух, перемещаясь на глубине. Очевидцы рассказывают, будто в такие моменты из-под воды побиваются лучи света.

Озеро Байкал издревле притягивает многочисленные аномалии, а местные жители постоянно замечают, как странные светящиеся объекты то вылетают из озера, то, наоборот, уходят вглубь. Нередко НЛО посещают мыс Рытый, где находится каменный комплекс, также называемый Бурятским Стоунхенджем. Множество экспедиций раз за разом подтверждают, что в районе полуострова сходят с ума приборы, компас отказывается показать север и даже иммунная система человека резко ослабевает.

Один из самых интересных случаев произошёл с местным охотником. Находясь в небольшом зимовье, он увидел, как снаружи сначала появилось НЛО, а затем послышались шаги. Никого не было видно, однако, это «что-то» проникло в хижину и принялось поднимать все предметы по очереди. Не на шутку испугавшись, охотник выскочил в лёгкой одежде на улицу и убежал прочь.

Многие исследователи полагают, что такое количество аномалий неспроста. Крайне вероятно, что на дне Байкала находится база пришельцев. И это не лишено смысла, ведь глубины морей и океанов исследованы слабо. Даже дно озера Байкал хранит множество тайн, которые пока не удалось обнаружить.

О «подводных» НЛО также повествует один случай, в подлинности которого убедиться при всём желание не получается. В 1956 году на пляже в Калифорнии около 30 человек стали свидетелями необычного происшествия. Не далеко от берега с неба спустился светящийся диск, диаметром около 15 метров. Немного проскользив по воде, он остановился, а затем медленно погрузился под воду. Но и тогда диск был отчётливо различим. Одними из свидетелей этого НЛО оказались сотрудники береговой охраны. Они вызвали полицию, которая и зафиксировала показания очевидцев. Вскоре у берега исследованиями занялись военно-морские силы. Но об их результатах ничего не известно.

Многие уфологи считают возможным базирование инопланетян на Луне. В этом случае очень кстати выясняется, что наш спутник всегда повёрнут к Земле одной стороной. Другая же сторона, называемая тёмной, толком никогда не изучалась. Даже с развитием космонавтики удалось лишь вскользь прикоснуться к тайнам, что там скрываются. Неудивительно, что считается, будто там распологаются инопланетные исследователи.

Но не только тёмная сторона Луны представляет интерес. Даже то её полушарие, что постоянно обращено к Земле таит много тайн и загадок. Например, наличие на её поверхности определённых объектов, напоминающих египетские пирамиды. Многие исследователи не без основания полагают, что эти фигуры не просто рукотворные, но и вообще, являются летательными аппаратами.

Кроме того, в последнее время всё чаще появляются предположения, что спутник неестественного происхождения. В качестве доводов можно привести идеальный размер Луны. Благодаря этому стало возможным такое уникальное явление, как солнечное затмение. Также непонятен и сам процесс, когда Луна могла бы попасть в гравитационную ловушку Земли.

Можно долго строить предположения, подтверждать или опровергать свидетельства, но ясно одно – во вселенной мы не одни и рано или поздно человечество вступит в контакт с другими цивилизациями. Остаётся только надеяться, что это событие принесёт лишь пользу и положит начало новому этапу развития человечества.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://tainy.net/53407-nezrimoe-prisutstvie-inoplanetyan.html




Комментариев: 0

Добавить комментарий