Растения и астрология Растения Весов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Растения и астрология Растения Весов

Растения и астрология Растения Весов

дата : 02-05-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 325  / Оценить статью:

 

 

Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энерги-тическим полем.

 

Растения Весов

 

Растения Весов — неоценимые помощники для тех, кому необходимо завязывать и развивать партнерские отношения, а также для формирования эстетического вкуса. К ним относятся гортензия, хризантема мелкоцветковая, зигокак туе усеченный (декабрист). Среди многочисленных полезных свойств, присущих этим растениям, можно выделить два универсальных: влияние на партнерские отношения и помощь в развитии вкуса.

Гортензия

Это растение, украшенное шапкой крупных цветков, выглядит настоящим крепышом. Любовь к влаге и прохладе говорит об эмоциональном, но легком характере, дающем гортензии способность избавлять пространство вокруг себя от энергии тяжелых эмоций и чувств: зависти, ревности, презрения, да и просто от энергии плохого настроения. Облегчающее действие гортензии окажется полезным для атмосферы практически каждого дома, ведь ни один человек не застрахован от плохого настроения.

Она уравновешивает в человеке земной практицизм и воздушную мечтательность, и поэтому весьма полезна и для тех, кто не имеет практической жилки, и для тех, кто излишне приземлен. Если в доме есть это растение, легче будет отказаться от сладкого и мучного, поддерживая красоту и молодость своего тела.

Хризантема

Хризантема с ее великолепными яркими цветками и острым горьковатым ароматом является одним из излюбленных комнатных рас тений. Она уравновешивает энергетику в доме. Особенно нужна хризантема там, где люди часто колеблются в выборе между логикой и интуицией. Она помогает побороть эгоизм, учит прислушиваться к мнению партнеров. Основное свойство хризантемы — способность вносить равновесие, что полезно прежде всего для нервной системы и почек, отражающих в организме принцип равновесия. Она также улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, бережет организм от последствий переохлаждения.

3игокактус усеченный (декабрист)

Это растение цветет холодной зимой, словно противопоставляя свои яркие цветки коротким пасмурным дням конца года. Объяснение противоречия между нежной душой и холодным названием спрятано в листостеблях растения. Благодаря им декабрист преображает и атмосферу в доме. Декабрист хорошо иметь эгоистам, тем, кто не замечает или не понимает проблем окружающих, так как он способен пробуждать душевную доброту.

Присутствие этого цветка, способного растопить лед даже в самом холодном сердце, было бы уместно в каждом чиновничьем кабинете. Зигокактус пригодится также в кабинете психолога и везде, где часто происходят разговоры по душам, так как в его силах помочь развивать в человеке способность выражать эмоции, душевное состояние.

Это растение предохраняет от заболеваний, связанных с почками, надпочечниками, мочевым пузырем, а также препятствует отложению солей.

Татьяна Певная


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий