Психологический тест для женщин. Как вы смеетесь?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Психология » Психологический тест для женщин. Как вы смеетесь?

Психологический тест для женщин. Как вы смеетесь?

дата : 20-05-2021   /   Семья и дети / Психология   /   просмотров: 302  / Оценить статью:
Психологический тест для женщин

Психологи считают, что характер человека узнается не только из его поступков, но и манеры разговаривать. Каждый из нас имеет характерные жесты и движения, над которыми он не задумывается.

Это касается и смеха. Как бы вы ни смеялись — громко, потихоньку, насмешливо, звонко или с хрипотцой,— всегда смех в какой-то мере соответствует вашему характеру.

Этот тест предназначен для женщин. Предлагаем читательницам десять наиболее распространенных «видов» смеха. Найдите в этом десятке свою манеру смеяться, и вы узнаете немного нового о своем характере.

Психологический тест для женщин

1. Типично ли для вас при смехе касаться мизинцем своих губ? Если да, то...

...это означает, что у вас имеются собственные представления о «хорошем тоне», грации и женственности и что вы твердо следуете этим представлениям всегда и везде. Вам нравится быть в центре внимания.

2. Прикрываете ли при смехе рот рукой? Если да, то...

...вы несколько робки и не слишком уверены в себе.

Часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени и, как говорят, «не раскрываться». Наш совет: не перегибайте с самоанализом и чрезмерной самокритикой.

3. Часто при смехе вы запрокидываете голову? Если

да, то...

...вы, очевидно, доверчивы и легковерны, у вас широкая натура. Иногда делаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.

Психологический тест для женщин

4. Касаетесь ли при смехе рукой лица или головы? Если да, то...

...скорее всего вы мечтательница, фантазерка. Это, конечно, неплохо, но надо ли так целеустремленно стараться осуществить свои грезы, порой совсем нереальные? Больше трезвости и реалистического подхода к жизненным проблемам — вот вам наш совет.

5. Морщите ли вы нос, когда смеетесь? Если да, то...

...ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы — человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности и для вас, и для окружающих.

6. Смеетесь громко с раскрытым ртом? Если да, то...

...вы принадлежите к людям темпераментным. Немного сдержанности, умеренности приобрести вам не помешало бы. Вы умеете говорить, но умейте и послушать!

7. Наклоняете голову, прежде чем тихонько рассмеяться? Если да, то...

...вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к обстановке и людям. Ваши чувства и поступки всегда под контролем. Никого никогда не огорчите, не расстроите.

Психологический тест для женщин

8. Держитесь ли при смехе за подбородок? Если да, то…

...каким бы ни был ваш возраст, совершенно очевидно, что в своем характере вы сохраняете черты юности. И наверное, поэтому поступаете часто без долгих раздумий (не слишком ли порой опрометчиво?).

9. Прищуриваете ли веки, когда смеетесь? Если да, то...

...это свидетельствует об уравновешенности, вашей уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы, иногда, быть может, больше, чем нужно,— в таких случаях постарайтесь взглянуть на себя как бы со стороны.

10. У вас нет определенной манеры смеяться. Если да, то...

...очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам: во всем и всегда в первую очередь руководствуетесь собственными мнениями и суждениями, часто пренебрегая взглядами других. Пожалуй, это многим из вашего окружения не нравится...


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Тестируем себя | Распечатать | Жалоба |

Источник: http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/9644659_kak_vy_smeetes




Комментариев: 0

Добавить комментарий