Значение имени Андрей. Происхождение, карма, характеристика.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Значение имени Андрей. Происхождение, карма, характеристика.

Значение имени Андрей. Происхождение, карма, характеристика.

дата : 20-05-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 249  / Оценить статью:

Значение и происхождение имени: мужественный (др. греч.).

Энергетика и Карма имени: это имя обладает столь сильной энергетикой, что ее с лихвой хватает на всех в мире Андреев. Андрей-весельчак, Андрей-балагур, заводила, душа компании, часто везунчик, которому удача, кажется, сама идет в руки, – все это привычные образы, сложившиеся в народном сознании. Порою даже сам Андрей не может определить, так это или нет – ведь не все так просто и многое дается ему благодаря тяжелому труду и терпению. Впрочем, чем-чем, а терпением энергия имени наделяет его с избытком.

В то же время в имени ощущаются удивительная трезвость и спокойствие, а потому часто за маской беззаботности в Андрее живет довольно расчетливый наблюдатель. Он, безусловно, не так прост и открыт, как кажется, хотя нередко настолько входит в свою любимую роль жизнерадостного человека, что и в самом деле становится таким. Даже когда ему грустно или тяжело, в общении с людьми Андрей легко находит необходимый заряд бодрости и оптимизма; друзья и знакомые, очарованные благоприятной энергией и Кармой имени, сами начинают веселить его.

Наверное, поэтому Андрей и не склонен рассматривать тяжелый труд, благодаря которому он достиг своего положения, как некий подвиг. Для него это естественно до тех пор, пока рядом друзья и все удается. Но попробуйте унизить или оскорбить Андрея! Будьте уверены, перед вами встанет совершенно иной человек. Энергия имени не располагает Андрея терпеливо относиться к врагам; быть может, он и смолчит, но едва ли забудет обиду.

Тем не менее у любой силы есть и своя негативная сторона. Часто Андрей бывает ослеплен своими удачами и ему начинает казаться, что всего в жизни он достиг благодаря собственным усилиям. В этом, конечно, есть доля истины, но если бы только в жизни все зависело исключительно от личных стараний! Может случиться так, что серия неудач вышибет Андрея из седла и разочарование в собственных силах будет столь велико, что у него опустятся руки. В этом случае от жизнерадостного Андрея мало что останется, люди начнут сторониться его, перестав оказывать поддержку. Тогда уже удачи ему долго не видать, а депрессия день ото дня будет усиливаться.

Чтобы избежать столь неприятного оборота, Андрею надо всего-навсего обратить силу своего характера против этой хандры. Сумев спокойно отнестись к неудачам и вернув жизнерадостную улыбку на лицо, Андрей может быть уверен – ответная улыбка Судьбы не заставит себя долго ждать и люди с радостью помогут ему в любых его делах! Ну а пока будет так, Андрей добьется успехов практически в любой области, исключая разве что бюро похоронных услуг, где его жизнелюбие вряд ли окажется уместным.

Секреты общения. С Андреем не только легко общаться, но также можно и поспорить. Вот только не советуем переходить в спорах на личности, если, конечно, вы не хотите заполучить довольно сильного врага. Он, скорее всего, охотно откликнется на вашу просьбу о помощи, тем не менее советуем вам все же знать в этом меру.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Солнце. Цвета имени: густо-красный, темно-коричневый, иногда стальной. Наиболее благоприятные цвета: теплые оттенки коричневого и желтого. Камень-талисман: янтарь.

Празднуем именины:

17 (4) июля – Андрей Боголюбский, великий князь; Андрей Рублев, иконописец, ученик преподобного Сергия Радонежского.

13 июля (30 июня) и 13 декабря (30 ноября) – Андрей Первозванный, один из 12 апостолов, брат апостола Петра, священномученик.

След имени в истории. Андрея Макаревича называют живой легендой русского рока. Хотя почему легендой – непонятно. Ведь легенда – это то, что уже состоялось, ушло в прошлое, а Макаревич никуда уходить не собирается; такое ощущение, что он был, есть и будет всегда. Причем и сейчас, как и 20 лет назад, когда была организована группа «Машина времени», Андрею Макаревичу удалось, никому не подражая и ни за кем не следуя, найти свои собственные пути, ведущие напрямую к людским сердцам. Это и передача «Смак» для любителей хорошей кухни, и оборудованная по последнему слову техники стоматологическая клиника для тех, кто не считает себя мазохистом, и, конечно же, новые альбомы «Машины времени», занимающие первые места в хит-парадах. Обаяние, веселость, общительность – качества, заложенные в энергетике имени, проявляются в характере Макаревича как нельзя более ярко; и уж, конечно, по его беззаботному виду никак нельзя предположить, сколько изматывающей и нудной работы приходится ежедневно делать этому весельчаку и балагуру.

Имея множество увлечений (музыка, кулинария, подводное плавание, рисование), к политике Андрей Макаревич относится с холодным любопытством, как к непостижимому явлению нашей жизни. «С политиками, – считает он, – как на следствии, где есть «плохой» и «хороший» следователь. Здесь то же самое: этот играет в одну игру, а этот – в другую. Я могу понять, когда человек с детства мечтает стать пожарным или космонавтом. А вот когда он становится политиком? Мне это страшно интересно. Потому что наверняка все в детстве были нормальными людьми».

Дмитрий и Надежда Зима


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий