Наиболее опасные знаки зодиака




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Наиболее опасные знаки зодиака

Наиболее опасные знаки зодиака

дата : 28-05-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 439  / Оценить статью:

Астрология при правильном подходе может помочь более правильно подойти к решению многих вопросов. Просто узнайте, кто ваш избранник по знаку Зодиака, и вам будет гораздо проще его соблазнить и влюбить в себя. Хорошо, если помощью астрологии для того, чтобы построить отношения с любимым человеком, воспользуетесь только вы. Но ведь нередко на горизонте появляются соперницы, которые тоже готовы использовать любые методы для того, чтобы отбить у вас мужчину и разрушить ваши отношения.
Если на горизонте возникла соперница, также можно прибегнуть к астрологии. Дело в том, что от того, кто по знаку Зодиака ваша соперница, зависит не только ее поведение, но и серьезность ее намерений. Так что прежде, чем паниковать и преждевременно устраивать скандалы, постарайтесь разузнать знак Зодиака соперницы, которая позарилась на вашу пару. Таким образом, вы сможете понять, какой она человек, стоит ли ее опасаться и каковы ее возможные планы.
Воздушные соперницы
Представительницы воздушных знаков могут попытаться увести чужого мужчину только из-за своих личных неудач на любовном фронте. Воздушные женщины очень часто испытывают разочарования, так как наделяют своих мужчин нереальными качествами, которые на практике не подтверждаются.
Если ваша соперница по знаку Зодиака Близнецы, не стоит сильно беспокоиться, так как эта женщина не относится серьезно к своим увлечениям. Она непостоянна, поэтому вместо того, чтобы бороться с вами, лучше найдет себе нового избранника.
Если ваш любимый обратил внимание на такую женщину, то она, скорее всего, заговорила его и заманила в свои сети подобно Сирене. Но не переживайте, ее напора хватит ненадолго.
Соперница-Весы дипломатична и имеет достаточно хорошую интуицию, поэтому она может оказаться опасной. Эта женщина будет плести интриги, на прямой разговор вы ее вывести не сможете, так как Весы не любят претензии и открытые нападки. Так что если вы хотите избавиться от соперницы, просто проявите напор и она исчезнет сама, чтобы найти более свободного мужчину.
Водолеи очень редко разрушают отношения. Эта женщина может использовать вашего избранника в качестве друга, но заходить дальше и намеренно разбивать ваши отношения не станет. Ей это и не нужно, так как она и без того пользуется большой популярностью у противоположного пола и имеет множество поклонников.
Огненные соперницы
Женщины, которые относятся к одному из знаков огня, в первую очередь стремятся быть независимыми.
Соперница-Овен отличается грубостью и самоуверенностью. Эта женщина очень активна, она ведет себя как настоящая охотница. Поэтому, если ей понравился ваш мужчина, она сделает все, что только возможно, чтобы его заполучить. Как же нужно себя вести, чтобы вырвать своего избранника из лап этой амазонки? Выведите ее из себя. Такая женщина в гневе превращается в жуткую невоспитанную скандалистку, которая совершенно не следит за своими словами и действиями.
Если ваш мужчина увидит ее истинное лицо, наверняка, он сам пожелает разорвать с ней отношения.
Разлучница-Стрелец очень расчетлива. Она всегда готова посочувствовать мужчине, выслушать жалобы и понять его в нужный момент, что всегда работает в ее пользу. При этом нельзя сказать, что она сама вешается на шею. Просто подобное поведение приводит к тому, что мужчина сам приходит к ней. Но есть у этой женщины и очень большой минус: она хочет постоянно все контролировать, в том числе и своего мужчину. Поэтому, чтобы ее победить, ведите себя наоборот, не выясняйте, где и с кем он был, перестаньте быть подозрительной. Мужчина быстро поймет разницу.
Водная соперница
Если ваша соперница является представительницей водной стихии, стоит насторожиться. Эти женщины эмоциональны и загадочны, романтичны и сексуальны.
Соперница-Рак – это настоящий ангел во плоти. Она ведет себя скромно и беззащитно, поэтому мужчина рядом с ней почувствует себя настоящим героем и защитником, что просто не может не понравиться, особенно, если вы являетесь сильной независимой женщиной. Чтобы избавиться от соперницы, боритесь за своего любимого и провоцируйте ее. Невинная маска беззащитного ангела быстро исчезнет, а взамен появится хладнокровная беспринципная женщина, что сразу же оттолкнет мужчину.
Женщина-Скорпион – опасная разлучница. Она настоящая роковая женщина. Она очень умна и сексуальна, поэтому добиться практически любого мужчину для нее не составит никакого труда. Как же с ней бороться? У нее есть один существенный недостаток – женщина-Скорпион очень любит деньги.
Покажите своему любимому ее меркантильность и свою бескорыстность.
Соперница-Рыба умна и чувственна, но влюбчива и непостоянна. Она не сможет долго быть с одним мужчиной, периодически переключаясь на других. Укажите любимому на ее ветреность и изменчивость, и победа останется за вами.
Земные соперницы
Эта женщина очень расчетлива и упряма, сильна тактически и осторожна. Она взвешивает каждое свое слово, просчитывает каждое действие, готова быть в тени сколько угодно, дожидаясь удобного момента.
Соперница-Телец красива, ухожена и женственна, что не может не привлекать мужчину. Она умеет дожидаться нужного момента для атаки. Но разлучница со временем захочет стабильности, и начнет настойчиво этого требовать, что, скорее всего, мужчине не понравится.
Женщины-Девы очень редко становятся любовницами. Они для этого слишком правильны, поэтому и сам мужчина вряд ли увлечется соперницей-Девой. Если же роман все же начинается, значит, Дева действительно влюбилась.
Женщина-Козерог, скорее всего, не станет отбивать чужого мужчину. У нее другие ценности и она еще в юности старается разложить всю свою будущую жизнь по полочкам.
Помните, в ваших отношениях должны быть любовь и гармония, уважение и понимание. И тогда ваш любимый ни на кого вас не променяет, и самые изощренные уловки разлучниц не подействуют.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: http://strangeworlds.at.ua




Комментариев: 0

Добавить комментарий