Тайная личность Козы




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Тайная личность Козы

Тайная личность Козы

дата : 01-07-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 260  / Оценить статью:

 

В зависимости от часа рождения у каждого знака есть знак-спутник, который вносит свои коррективы в личность. Сутки разделены на 12 периодов по 2 часа, и Коза, рожденная в часы Дракона, будет отличаться от Козы, которая появилась на свет в часы Тигра или Крысы.


   Коза, рожденная в часы Крысы – с 23 до 1 часа ночи
   Эта Коза способна простить себе все. Она никогда не видит своей вины и ни в чем себе не отказывает. Крыса добавляет ей хитрости и умения незаметно поворачивать все в свою сторону. Дух авантюризма будет питать ее фантазии, а практичность Крысы позволит держаться на плаву.

   Коза, рожденная в часы Буйвола – с 1 до 3 ночи
   Коза, которая стремится к стабильности, имеет свое мнение и очень щепетильна. Очарование Козы никуда не пропадает, но она становится не столь легкомысленной и где-то даже властной.

  Коза, рожденная в часы Тигра – с 3 ночи до 5 утра
   Одаренная творческая натура, которая получает двойную порцию нерешительности. Перепады настроения и извилистые дороги в искусстве часто отличают такого человека. Но обычно эти люди очень красивы и привлекают внимание – очарование Козы усиливается кошачьей грацией Тигра.

   Коза, рожденная в часы Кота – с 5 до 7 утра
   Эта Коза себе на уме. Она умеет со вкусом устраиваться в жизни и при этом всегда выглядит добродетельной и благопристойной. Не любит жертвовать ничем, превыше всего ценит собственное благополучие.

   Коза, рожденная в часы Дракона – с 7 до 9 утра
   Коза с Драконом внутри стремится достичь в жизни чего-то большего. Она более смела, настойчива и целеустремленна, чем ее собратья. Но все же нерешительность и зависимость от чужого мнения порой не дают ей претворить свои великие планы в жизнь.

  Коза, рожденная в часы Змеи – с 9 до 11 утра
   Очень хорошее сочетание – Змея усмиряет непоследовательную Козу, дает ей уверенность и способность составить свое мнение обо всем. Такая Коза может контролировать свои эмоции, что позволяет ей сосредоточиться на других областях жизни.

   Коза, рожденная в часы Лошади – с 11 утра до 13 дня
   Самая динамичная и живая из всех Коз. Ее прыжки скорее напоминают галоп, а мягкий нрав превращается в порывистую дерзость. Эти люди изящны, красивы и выразительны, но слишком противоречивы в своих желаниях, чтобы добиться поставленных целей.

   Коза, рожденная в часы Козы – с 13 до 15 дня
   Двойная доза очарования, но, кроме этого, двойная доза сомнений и колебаний во всем. Художественно одаренная натура, которая не переносит никакой грязной работы. Очень импульсивна, порывиста, непостоянна и довольно отзывчива.

   Коз а, рожденная в часы Обезьяны – с 15 дня до 17 вечера
   Обезьяна дарит свою жизнерадостность склонной к пессимизму Козе, что делает ее более уверенной в своих поступках. Эта Коза игрива, весела, остроумна и быстро принимает решения.

   Коза, рожденная в часы Петуха – с 17 до 19 вечера
   Оба знака – большие идеалисты, которым приходит в голову масса фантазий, но как претворить их в жизнь, не знает ни Петух, ни Коза. Натура разносторонне одаренная, которая требует развития и руководства.

   Коза, рожденная в часы Собаки – с 19 до 21 вечера
   Несмотря на то, что Собака придает Козе пессимизма, она же дает ей силу и стойкость, которых так не хватает этому знаку. Коза-Собака не столь подвержена перепадам настроения, ее ум организован рационально, а поступки отличаются здравым смыслом. И эта Коза не будет жалеть себя без крайней причины.

   Рожденный в часы Кабана – с 21 до 23 вечера
   Сила Кабана и нежность Козы – удивительное сочетание. Оно дает людей, которые всегда отзываются на страдания других, но и сами любят пострадать, особенно на плече у других. Выносливость, которую дает Козе внутренний Кабан, всегда кстати – ведь жизнь Козы редко бывает спокойной.
Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий