Кто же создал нас?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Кто же создал нас?

Кто же создал нас?

дата : 04-07-2021   /   Необычное рядом   /   просмотров: 561  / Оценить статью:


В наш век стремительного научно-технического прогресса растут познания о мире и истории. Однако до сих пор, большинство перспективных исследований в области происхождения человека — свернуты. Это большая ошибка современных ученых и исследователей. Все настолько уверовали в объективность теории Чарльза Дарвина, что и не предполагают иные варианты. Начиная с самых ранних классов — учеников учат, что именно труд сделал из обезьяны человека. К сожалению никто даже не старается объяснить небольшие, но важные несовпадения…

Для начала — отсутствуют любые подтверждения момента превращения обезьяны в человека. Помимо этого, несмотря на все старания ученых – ни одна обезьяна не то, что мир под себя не стала преобразовывать, но и даже не стала изготовлять примитивные орудия труда. Да и неизвестно, был ли переход от неразвитого мозга к развитому. В данный момент все указывает на то, что у человека разумного — развитый мозг был изначально. Это говорит лишь об одном — человек, это искусственно созданная форма жизни. В пользу этой теории также говорит и то, что сам по себе человек слишком слаб, и не в состоянии составить хоть сколько-нибудь адекватную конкуренцию хищникам. Все, что позволило человеческому роду не исчезнуть — это сила интеллекта. Ну, а сегодня человек по праву завет себя хозяином планеты.

C начала нашей истории человек шел вперед. Медленно, но упрямо. Впрочем, тот факт, что человеческий прогресс не движется в геометрической прогрессии, говорит о том, что человек — точно не имеет ничего общего с роботами. Ведь люди регулярно совершают множество нерациональных действий, а наше общество построено на сплошных парадоксах.

Но кто же мог создать такое сложное в биологическом плане существо?

Вероятнее всего мы имеем дело с очень продвинутой внеземной цивилизацией. При этом мы являемся либо ее прямыми потомками, либо научным экспериментом. Речь идет именно об экспериментальной теории, ведь именно она наиболее популярна и у нее больше всего косвенных доказательств.

Что, если не только человек это рукотворное создание, но и вся планета Земля? Что если Земля — это полигон? Ведь один из методов изучения человеческой истории состоит в наблюдении за неразвитыми племенами! Мы вполне можем оказаться искусственно созданным племенем. Созданным с той целью, чтобы изучить развитие жизни.

Но как же быть с тем, что нашу планету периодически все-таки навещают инопланетяне? И не нужно сомневаться в этом! Случайные свидетели, да и военные многократно находили следы инопланетного присутствия! Археологи же, исследуя древние руины, регулярно находят косвенные подтверждения этому. Иногда это обыкновенные рисунки, но чаще всего это уровень технологий, недоступный для людей древности и применение практически одинаковых методик возведения грандиозных сооружений по всей планете. Карты звездного неба, столь подробные, что поражают воображение ученых. Такие картографические данные просто не могли быть собраны без помощи телескопа. Но известно, что во время каменных орудий труда и простейших железных — таких приборов, как телескоп попросту не существовало.

Но это не все! Последние совпадения указывают на то, что по всей планете люди древности придерживались единого религиозного культа. Было это до определенного момента. Многие предполагают, что это был культ преклонения перед «Посланниками небес». По одной из теорий посланники создали человека и помогали на первых этапах развития. Это объясняет наличие карт звездного неба, многие архитектурные решения и даже религиозные убеждения. В какой-то момент эта цивилизация покинула планету и перестала оказывать помощь. С тех пор человечество стало развиваться по собственному пути.

Вероятно, человек был проектом по созданию идеального существа. Во всех религиях есть основные, очень похожие друг на друга заповеди. Их выполнение сделало бы человечество миролюбивой расой. Но в какой-то момент все пошло не так. Быть может инопланетяне осознали, что человек — это хищник, что любопытство и стремление вверх — наша природа, что разрушать — люди любят больше чем создавать. Если всемирный потоп все-таки существовал, то можно даже предположить, что инопланетяне пытались уничтожить творение рук своих, то есть нашу цивилизацию. Вероятно, мы угрожали не только их планам, но и их безопасности. Шанс спастись был дарован лишь Праведнику. Человеку, который соблюдал и чтил Заповеди.

Сегодня наша цивилизация стремительно развивается. Мы уже знаем о космосе и о многих других очень важных вещах. Мы научились, и строить, и разрушать, любить и ненавидеть. Но пик развития космической программы был свернут. Почему? Не от того ли это произошло, что инопланетяне вмешиваются в развитие нашей цивилизации?

Конечно, современные люди не станут верить в «Посланников Небес», а на агрессию или попытки принуждения — мы уже можем огрызаться, ибо достигли определенных успехов в военной сфере. Поэтому им приходится действовать тайно и крайне осторожно.

К сожалею, человек изначально был греховным существом. Основные проблемы современности как нельзя лучше демонстрируют это. Продажность чиновников, падение моральных устоев и прочие проблемы — делают нас уязвимыми. Все это лишь упрощает процесс направления нашего развития в нужную инопланетной цивилизации сторону. Они ушли тогда, но они все еще могут вернуться и тогда человечество встанет перед выбором — стать рабами или доказать свое право на существование!

Что такое Человек? — Ответ на этот вопрос, на самом деле, одна из самых величайших загадок, которую мы при всем желании до сих пор не можем разгадать! Происхождение человечества по-прежнему окутано тайной, поэтому многие строят теории, доказать которые практически невозможно. Человек произошел не в результате эволюции, это очевидно! Но кто же создал нас? Как бы мы не старались — в ближайшее время нам этого никак не узнать. Нам остается лишь развиваться дальше и где-нибудь в будущем наши потомки узнают истину и одной невероятной загадкой станет меньше.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://tainy.net




Комментариев: 0

Добавить комментарий