10 типов клиентов, которых искренне ненавидят все бармены




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Общество » 10 типов клиентов, которых искренне ненавидят все бармены

10 типов клиентов, которых искренне ненавидят все бармены

дата : 23-08-2021   /   Общество   /   просмотров: 255  / Оценить статью:


1. Парень, который так и напрашивается на то, чтобы его выгнали

Ну, ты точно знаешь этих людей. Сначала они сидят в компании, нажираются до поросячьего визга и начинают вести себя так, что друзьям становится очень за них неловко. Они превращаются в каких-то сумасшедших особей, хотят по бару туда-сюда, пристают к людям, домогаются к девушкам. Но когда кто-нибудь из персонала попросит их покинуть помещение, знайте, что их жизненно необходимо взять и вытащить из бара. Как можно скорее! Знай это и ты, коли склонен к желанию побузить. В баре могут найтись охранники, которые неласково вытащат придурка на улицу и вполне могут хорошенько приложить. Бармен может вызвать полицию. Иногда бывают совершенно оригинальные случаи. Когда я сидел в одном переполненном баре, один придурок стал кричать и приставать к людям. После чего от одного столика отделилась фигура крепкого мужика, который молча встал и хорошенько заехал по морде чуваку. И настал мир и покой.

Мало того, что таких личностей не любят сами бармены, так они еще заставляют посетителей чувствовать себя неловко, равно как и своих друзей. Одному моему знакомому за подобное поведение навсегда был закрыт вход в один очень крутой паб в Питере.

2. Спаситель

Сложно сказать, почему бармены терпеть не могут этих людей. Есть такой тип клиентов, который приходит в бар, заказывает немного выпивки и начинает причинять наименьшие неудобства. То есть когда они закажут закуску, они обязательно протрут поверхность стола, если на нее вдруг упали крошки. Протрут барную стойку, если на ней осталась испарина, улыбнутся бармену, оставят хорошие чаевые и будут стараться как можно меньше беспокоить бармена. Даже напитки простые заказывают.

Если бы все было настолько просто и все клиенты были бы такими, все люди мира работали бы в барах. Это порядочно подорвало бы престижность профессии бармена. А так нельзя!

К слову, такие святоши выглядят очень странно, не находишь? Где-то в глубине души в них живут плохие люди!

3. Бизнесмены или обеспеченные парни

Они всячески пытаются показать, что правят миром и хорошо разбираются в бизнесе. Конечно, ведь некоторые из них расплачиваются корпоративными картами. Они могут заказывать много, общаются, иногда говорят о работе, при этом они постоянно пытаются показать миру, что они обеспеченные, воротилы жизни и вообще голубых кровей. Иногда они ведут себя по-хамски, хотя и одеты в свои дорогие костюмы. На деле они ненавидят свою работу, могут иметь средний достаток и просто хотят казаться дороже.

Но что самое неприятное, они никогда не оставляют нормальное количество чаевых. Либо это будет меньше того, сколько положено, либо чуть больше. Судя по всему, этим парни не умеют пользоваться калькулятором на их айфонах.

4. Чуваки, которым жизненно нужна собака

Все бармены любят постоянных клиентов. Как и в любом заведении. Всегда приятно увидеть знакомое лицо, переброситься парой фраз и повторить стандартный заказ. Но все бармены ненавидят регулярных клиентов. Этим ребятам или девушкам лучше всего найти себя нормального настоящего друга. Или завести собаку. Если бармен дает тебе выпивку, это на значит, что вы друзья, это значит только то, что он дает тебе выпить. Пусть он чуткая душа, но он не психолог, чтобы слушать про все твои проблемы. Бармен не хочет слышать о твоем разводе, он не хочет слышать, что у тебя умерла морская свинка, он не желает знать, что ты заразился герпесом, просто найди нормального друга. Также это не значит, что его нужно добавлять его в друзья ВКонтакте или приглашать в субботу на званый ужин.

5. Те, которые слишком долго задерживаются

Нет, Москва когда-нибудь и спит. И Питер спит. И Красноярск тоже. Бармену тоже важно идти домой. Но обязательно в переполненном баре сидит какой-то чел, который сидит там уже вечность и которого так просто не выгонишь. Бармен перемыл стаканы, подсчитал дневную выручку, протер стойку, но этот человек снова бросит обновить. Если ты один из этих людей, оглянись вокруг! Никого нет! ТЫ один в этом гребанном баре, и не нужно качать права в духе: «Клиент всегда прав!». Клиент прав только тогда, когда бар работает, а не когда он закрывается. Знай это!

6. Человек, который задает вопросы

Возможно, этой личности скучно. Он подсаживается поближе к бармену, открывать меню и начинает спрашивать. А что это за ингредиент? Что такое фраппе, он не заразный? А у меня аллергия на белки и коньяк, там их нет? А какой тут градус? А как вы это сделали только что? Можно мне подержать вас за галстук? А у вас здесь в меню опечатка! Отдельно барменов бесят различные умники, которые начинают разглагольствовать по поводу высоты пены в пиве, выдержки виски и типа ферментации. Не отвлекай бармена от его работы!

7. Первый раз в городе

Это касается, как туристов-иностранцев, так и тех, кто впервые приехал в большой город. Эти люди начинают приставать к бармену, точно он какой-то гид, выспрашивая у него про места, которые стоит посетить, дешевые кафешки и прочие вещи. Бармен не гид, ему за это не платят, а на этой неделе вы у него такие двадцатые!

8. Хипстер или сноб

У вас есть доктор Пеппер? Он нормальный? А пиво неполного брожения? А смесь пива? А маленькая ложечка для смешивания? А есть «Хобгоблин»? А пиво из местных пивоварен? А домашнее пиво? Я не пью обычное пиво: это гадость, давайте мне элитного пива! Карты принимаете?

9. Громкие девушки

В каждой компании найдется одна-две такие. Девушка, которая хихикает, и смеется, и кричит так громко, что ты можешь услышать ее через музыку. Все в баре смотрят на нее, и большинство мечтает, чтобы она навернулась со стойки прямо вниз головой. Эта особа обожает быть в центре внимания, хихикает, кричит и постоянно шутит несмешные шутки. Иногда она может нализаться до такой степени, что навернется прямо с барной стойки или стула, и кому-то обязательно придется доставлять ее домой. Девушка должна убедиться, что она самая классная, и что все окружающие знали об этом. Когда бармен говорит, что ей нужно заткнуться, он говорит за каждого человека в этом баре. Лучше не бузить и не кричать, а просто выйти, проблеваться, заказать такси, сесть в него, поехать домой, где такую девушку ожидает ее кошка.

10. Звезды

Самый настоящий кошмар начинается, когда в бар заходит какая-то новомодная звезда из дерьмового современного сериала или группы. Она начинает бузить, сыпать обвинениями и делать все то же, что делают все люди в этом списке. И это плохо.

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/10_tipov_klientov_kotorykh_iskrenne_nenavidjat_vse_barmeny/2013-08-19-33659




Комментариев: 0

Добавить комментарий