13 мужских заповедей




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Общество » 13 мужских заповедей

13 мужских заповедей

дата : 01-10-2021   /   Общество   /   просмотров: 275  / Оценить статью:



Нарушение этих заповедей, конечно же, не грозит тебе вечными муками ада, но ты не должен их нарушать по одной весомой причине: ты мужчина, и некоторые поступки для тебя недопустимы.

13 несложных заповедей, которые должен знать каждый мужчина:

1. Не отбивай девушек у друзей
Это табу, которое соблюдается веками. Даже если у приятеля всего лишь несерьезные отношения, а ты как раз наоборот считаешь его подругу девушкой своей мечты — забудь. Сурово? Возможно, но есть маленькая поблажка: девушка друга твоего друга под это табу не попадает. Можешь попытать счастья с ней.

2. Не ходи с другом под одним зонтом
Есть некоторые вещи, которые можно делить только с девушкой, например одеяло или зонт. Уж лучше промокни на пару с другом, но никогда не дели с ним зонт.

3. Не носи трусы-стринги
В редком случае ты можешь надеть стринги, если тебе их подарила девушка, чтоб продемонстрировать ей свои упругие ягодицы на 8 Марта. В остальных случаях — забудь!

4. Не обещай жениться, если не намерен
Не нужно обещать девушке жениться, если все, чего ты от нее хочешь — это заняться сексом. Придумай другие обещания, но брак для девушек — святое. Можешь и по морде схлопотать от рассерженной девицы.

5. Не кури на ходу
Если уж ты губишь свой организм, то старайся получать от этого удовольствие. Процесс курения должен происходить в спокойной обстановке, а не на ходу, словно это какое-то срочное дело.

6. Не смотри порно с друзьями
Это интим, а интим, как и зонт, надо разделять с девушкой. И если твоя подруга не любительница смотреть кино для взрослых, уж лучше в одиночестве. Сеанс коллективной мастурбации допустим как раз лишь в том кино, что ты смотришь, без компании друзей.

7. Не здоровайся за руку в туалете
Помимо того, что это негигиенично, это еще и извращение — все равно что пожимать друг другу пенисы, и неважно, что руки вымыты. Так что если твой знакомый протянул тебе руку в туалете, просто кивни ему головой, он должен понять свою ошибку.

8. Не встревай в семейный конфликт
Если ты стал свидетелем конфликта супругов, не нужно принимать чью-либо сторону или помогать им разобраться, кто прав, а кто виноват. Постарайся тактично покинуть поле боя, кстати, это поможет скандалистам понять, что при свидетелях семейные проблемы не решают.

9. Не соглашайся на меньшую зарплату
Если ты себя не ценишь, то другие тоже не будут тебя ценить. Проси такую зарплату, на которую оцениваешь свои знания и опыт. Работодатель будет относиться к тебе серьезнее и с уважением.

10. Не запивай крепкие спиртные напитки
Крепкие напитки только для крепких мужиков. Запивать их — удел девушек, которые как можно скорее хотят избавиться от послевкусия «этой гадости».

11. Не спорь с женщиной
С женщинами нельзя спорить, драться и повышать на них голос. И не потому, что они слабые, а просто потому, что они — женщины. Если к ним относиться так же, как к мужикам — станет скучнее жить, поэтому мы подаем им пальто, пропускаем в дверях и т. п.

12. Не спрашивай свою подругу о бывших
Это в принципе дурная затея. Как бы тебя ни разбирало любопытство, лучше не вороши осиное гнездо, вдруг она вспомнит того парня с огромным… бицепсом. Конечно, если твоя подруга сама не прочь поговорить на эту тему, то можешь рискнуть, но если она отказывается — не вздумай настаивать.

13. Не носи за женщиной ее сумочку
Если ты предлагаешь даме понести ее сумку, то смотри внимательно, чтоб это была просто сумка — дорожная, хозяйственная, в общем, без четких признаков того, что она принадлежит именно женщине. Даже если девушка умудряется в дамской сумочке носить несколько килограммов косметики и прочих очень нужных ей вещей, смело отказывайся нести эту ношу.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/13_muzhskikh_zapovedej/2013-07-29-33433




Комментариев: 0

Добавить комментарий