11 самых привлекательных вещей, которые делают мужчины при этом, не осознавая этого




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Интересное о разном » 11 самых привлекательных вещей, которые делают мужчины при этом, не осознавая этого

11 самых привлекательных вещей, которые делают мужчины при этом, не осознавая этого

дата : 12-10-2021   /   Интересное о разном   /   просмотров: 208  / Оценить статью:



То, что делает мужчину привлекательным не всегда связано с тем, как он старается, более того, некоторые вещи совершаются совершенно неосознанно.

Этот вывод родился сам собой, когда задавался вопрос девушкам: «Что такого привлекательного делают мужчины, но они об этом не знают?»

Ответы были разнообразны, начиная от любви к животным и заканчивая тем, как переключают коробку передач. Большинство ответов не относились к тем действиям, которые свойственны мужчине.

Как определила это Трэйси Мур: «Это вовсе не связанно с образом крутого сильного парня или наличием х**. Маленькие, хорошие поступки – вот, что определяет хорошую личность. Забота, желание, доброта, а использование мужских качеств это только плюс.»
Вот 11 самых привлекательных вещей, которые делают мужчины, по мнению пользовательниц Reddit:

1. Доброта, особенно к незнакомым людям. Будто это помощь кому-либо с машиной в дождливую погоду или придерживание двери, в то время как у самого руки полностью заняты. Как написала одна пользовательница: «Когда тебя подлавливают делающим что-то, это показывает твой характер… самая сексуальная вещь.»

2. Громкий смех. Ну кого не привлечет тот, кто умеет находит радость в жизни? «Всегда хочется поцеловать того, кто искренне и бесконтрольно смеется.»

3. Закатанные рукава рубашки. Пользовательницам также нравятся обнаженные руки. Они что-то вроде «эквивалента женской груди» и вообще «можно даже в обморок упасть».

4. Эти глаза напротив… Взгляд говорит о многом. Другая пользовательница Reddit любит когда «его глаза светятся, когда мы впервые встречаемся взглядом.» А кто не любит?

5. Разговаривает с увлечением. Многие, кто оставлял комментарии, согласились в одном, что тема обсуждения или спора так важна как то, КАК это обсуждается. «Когда мой оживленно говорит о том, о чем ему интересно, даже если это реально не в моих интересах, это ужасно сильно привлекает меня.»

6. Умение поддержать разговор. Насчет привлекательности этот факт серьезно недооценен.

7. Сосредоточенность. «Мне нравится, когда парень выглядит очень сосредоточенным, когда пытается что-то решить.»

8. Приготовление пищи. Одна из пользовательниц объяснила, что когда она смотрит как ее парень готовит, это ее жутко заводит:

«Бл* я обожаю смотреть как мой парень готовит. Я могу стоять и смотреть на него хоть весь день. Суетится, нарезает овощи, что-то помешивает, и всё так уверенно, без спешки. Он думает, что он просто готовит. Он не знает, что к тому моменту, когда все готово, и я такая насмотревшаяся на него - знающего, опытного повара, я просто хочу сорвать с него всю одежду и сделать то, что я хочу, и только потом приступить к обеду.»

9. Зрительный контакт. «Особенно, когда вокруг куча симпатичных девушек.»

10. Забота. Одна пользовательница ценит, когда парень «присылает смс просто так, говоря, что думает обо мне, или когда пишет о том, что я сказала мимоходом.»

11. Когда обнимает сзади. «Это так мило, и дает ощущение безопасности.»


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net




Комментариев: 0

Добавить комментарий