Как не выйти замуж за маменькиного сынка




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Как не выйти замуж за маменькиного сынка

Как не выйти замуж за маменькиного сынка

дата : 16-10-2021   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 260  / Оценить статью:

Впрочем, зачем так категорично? И маменькин сынок при определенных обстоятельствах может стать отличным мужем. Нужно только умело его направлять, последовательно руководить, ну и, брать на себя всю ответственность за семью. А ведь нашим женщинам к такому не привыкать!

Какие они – маменькины сынки?

Для начала давайте разберемся, чем маменькины сынки отличаются от нормальных мужчин. Это нам поможет вовремя выделить представителей данного вида мужчин среди знакомых и заново оценить – рассматривать ли их в качестве потенциальных женихов. Определенность не гнетет!

Основная особенность маменькиного сынка, по которой его несложно вычислить, это уникальная способность в кратчайшее время сесть вам на шею. Вы и сами не заметите, как вместо того, чтобы обрести поддержку вашего мужчины, начнете заниматься решением его проблем, причем, от самых простых, бытовых до глобальных.

Получится ли хороший муж из маменькиного сынка или нет?

При этом не ждите благодарности, ведь представители этой породы искренне убеждены, что мир вращается вокруг них, баловней судьбы. И это вам выпала великая честь и удача сдувать пылинки с их плеч.

Правда, если у вас сильно развит материнский инстинкт, а реализовать его иным способом вы не желаете, то великовозрастный «ребеночек» способен полностью завладеть вашим вниманием, не оставляя сил ни на что другое.

Как распознать маменького сынка среди других мужчин?

Вообще, это совсем не сложно – достаточно проследить за его телефонными звонками. Если входящие-исходящие звонки и SMS постоянно прерывают общение, а ваш спутник виновато улыбаясь, шепчет что-то в трубку, а потом объявляет, как объяснение всему, мол, мама звонит, это серьезный повод насторожиться.

Второе, на что следует обратить внимание, это как часто заинтересовавший вас мужчина ссылается на свою мамочку – на ее опыт, мнение по всем вопросам, описывает факты из ее жизни, взгляды, вкусы и пристрастия. Если вас на свиданиях начинает преследовать ощущение постоянного маминого присутствия, это очень серьезный повод не только насторожиться, но и задуматься.

Обратите внимание и на аккуратность, временами граничащую с манией. Причем, чистоплотность, доведенная до педантичности и консервативная манера одеваться, скорее всего, свидетельствует о неусыпной заботе любящей мамочки, которая не только старательно обихаживает ненаглядное чадо, но и до сих пор сама выбирает ему одежду – от трусов до шляп.

Получится ли хороший муж из маменькиного сынка или нет?

Если ваш спутник с удовольствием обсуждает с вами чисто женские темы: болезни, ток-шоу и сериалы, качество и дороговизну продуктов, критикует знакомых и незнакомых, невоспитанных детей и чересчур накрашенных девушек и пр. это тоже вписывается в образ маменькиного сынка.

Какая у него семья?

Чаще всего – неполная, причем информация о папе может или полностью умалчиваться, или же он предстанет этаким героем из сказок, безвременно покинувшим этот мир.

Что касается мамочки, то она явно женщина сильная, авторитарная, не умеющая слушать и слышать. Для нее существует только два мнения: ее собственное и неправильное.

Своего сына, она или полностью задавила и диктует ему все от «а» до «я», или же восторгается им, считая гениальным и неповторимым, которому вряд ли подойдет любая появившаяся рядом с ним женщина.

Прежде, чем сделать выводы о «пригодности» вашего знакомого в качестве мужа, обязательно наведите его на разговор о семье, родителях и внимательно выслушайте, что и как он рассказывает.

Худший вариант, если он живет вместе с мамочкой, да впридачу в доме есть еще и бабушка или в родне наблюдается пара старых тетушек, не имеющих семьи. Тут у вас почти нет шансов вырвать его из этого окружения и «сделать нормальным человеком».

Получится ли хороший муж из маменькиного сынка или нет?

Впрочем, даже, если он живет один, не надейтесь: матушка почти наверняка имеет круглосуточный несанкционированный доступ в его дом, а в остальное время держит на коротком телефонном поводке и требует, чтобы сыночек навещал ее по всем выходным, праздникам, да и будням тоже.

Выходить за маменькиного сынка замуж или нет?

Решать в любом случае только вам! Если вы согласитесь на этот брак, то, по крайней мере, не заблуждайтесь насчет него. Что касается его самого, даже, если ваш кавалер воспротивится маменькиному давлению и решит жениться на вас, это ничего не значит: рано или поздно, он выберет маму, потому что ее он знает давно и хорошо, а к вам еще придется притираться.

И тут не слишком важно, старый ли он холостяк или уже был женат, главное – запастись терпением и умением ладить и с ним, и с будущей свекровью. А там уже, как получится! В конце концов, чудеса на свете бывают, и люди тоже могут меняться!

Лена Синичкина

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/5181477_kak_ne_vyyti_zamuzh_za_mamenkinogo_synka




Комментариев: 0

Добавить комментарий