Качества идеальной жены




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Качества идеальной жены

Качества идеальной жены

дата : 28-10-2021   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 358  / Оценить статью:

Существует ли в природе такой вид? как идеальная жена. Почему женщины, не спешат становиться верными, заботливыми, не хотят создавать кулинарные шедевры на ужин и дарить своим мужьям незабываемые ночи любви и молча с упоением выслушивать благоверного и восхищаться им. А потому что, большинство мужей не заслужили идеальную жену. Они не считают нужным прилагать какие–либо усилия для того, чтобы жена стала доброй, веселой, хорошей. Согласитесь, мизерная зарплата, вечное лежание перед телевизором, отсутствие помощи со стороны мужа, решение всех проблем собственными силами и мысли о том, куда бы еще пойти работать, чтобы денег хватало хотя бы на самое необходимое, совсем не способствует тому, чтобы жены становились умницами и красавицами.


Но не все так печально. Есть мужчины, для которых любящая жена готова готовить, дарить незабываемый секс, поддерживать во всех начинаниях, быть верной и заботливой, и главное быть другом.


Отношения у таких пар построены на взаимном доверии и понимании. В доме царит гармония и покой. Здесь не слышно криков и допросов по поводу задержки на работе, или похода в баню и на рыбалку супруга, но в то же время такая же свобода действий и у супруги. Она может без проблем отправиться на девишник, или даже на дискотеку с подружками.


Ведь идеальная жена – это верная жена. Ну, здесь самым важным аргументом является любовь. Если женщина любит и уважает своего мужа, она дорожит отношениями и ценит то что у нее есть, она никогда не пойдет на интрижку или случайную связь с другим мужчиной, ведь это может разрушить ее отношения с мужем. Ну а когда появляется настоящий любовник, о какой любви и идеальных отношениях может идти речь. Верной может быть жена, которая материально зависима от мужа и боится утратить те материальные блага, которые у нее есть, благодаря ему.


Жена должна быть интересна собственному мужу, ведь когда людям поговорить не о чем, это их точно не сближает. Выслушивая монологи мужа о делах и интересах, внимая каждому слову, не значит, что сама она должна быть безликой тенью на его фоне. Интересный, всестороннее развитый собеседник, разбирающийся в разных сферах жизни, и даже в политике, футболе и автомобилях – вот образец интеллектуальной стороны идеальной жены. Но она при это никогда не показывает, что знает больше своего мужа и слушает дежурный анекдот в двадцатый раз и весело смеется, а ошибки в высказываниях и глупости не замечает в упор. Она умеет выслушать, знает, когда промолчать.


Она никогда не показывает, что преподнесенный подарок ей не понравился, будь то букет роскошных роз или одна несчастная розочка, кольцо с бриллиантом или дешевая коробочка для хранения украшений.


Секс является важным аспектом семейных отношений. И в глазах мужчин идеальной любовницей является та женщина, которая не ссылается на головную боль, чтобы избежать сексуальных отношений, а та, которая с готовностью и энтузиазмом готова участвовать в разных забавах, даже извращениях. Ведь ничто так не убивает сексуальный интерес в супружеских отношениях, как однообразие. И внешность красавицы и идеальная фигура здесь занимают отнюдь не первое место.


Несмотря на то, что бытует мнение, что идеальная жена это проститутка в постели, повариха на кухне, светская дама в обществе, многие мужчины идеальную супругу видят совершенно по-разному. Для многих жена – домохозяйка является неприемлемым вариантом, для других сосиски или пицца в качестве ужина являются преступлением со стороны жены, достойное казни. Все мужчины ищут свой идеал женщины, когда находятся в поисках спутницы на свою жизнь, но часто тот образ, который они создали в своем воображении, не сопоставим с реальностью.


Есть множество способов быть идеальной женой, при этом, не подавляя свои желания и потребности. Нужно только знать некоторые особенности мужской психологии, следовать простым рекомендациям в построении отношений, и тогда образ идеальной жены у вас получится совмещать с образ современной, интересной, всесторонне развитой независимой женщиной.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net




Комментариев: 0

Добавить комментарий