Что должен мужчина женщине или мужской взгляд на феминизм




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Что должен мужчина женщине или мужской взгляд на феминизм

Что должен мужчина женщине или мужской взгляд на феминизм

дата : 07-11-2021   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 337  / Оценить статью:
Письмо в редакцию

Милые дамы, здравствуйте. Мы, мужчины, редко пишем письма в редакцию. Да и вообще как-то не спешим высказывать своё мнение по поводу отношений с женщинами. И я, наверное, не стал бы это делать, если бы не одно обстоятельство – развод после десяти лет брака. До моей бывшей благоверной я не достучусь, даже если ангел с неба спустится и встанет на мою сторону. Поэтому я попробую сделать это сейчас. Надеюсь, она прочитает моё письмо, и узнает в нём нас. Я знаю, что она читает ваш журнал.

Сразу скажу, я обеими руками «за» феминизм, равенство полов и всё такое. Я уважаю право женщин на самоопределение и самовыражение. Одним словом, женщин я люблю. И именно потому, что люблю, хотел бы посоветовать им - быть более последовательными в своих целях и желаниях. Чего женщинам не хватает, так это последовательности. Потому что, например, я никак не могу понять, с какой стати мы, мужчины, должны оплачивать ваше женское стремление к самоопределению?

Письмо в редакцию

Если вы во всём равны нам, то и добивайтесь всего в жизни сами, а не через нас. Все знают, что женщины стремятся выгодно выйти замуж. И при этом кричат о правах женщины, и о равноправии. Получается, ты имеешь право на самоопределение, а я обязан это самоопределение оплатить со своей банковской карты? Это справедливо?

Еще до сих пор считается, что мужчина обязан обеспечивать семью. Но почему, если мужчина равен в правах с женщиной? Это непоследовательно! Обеспечение семьи должно делиться пополам. Бюджет должен складываться из равного вклада мужа и жены.

Моя бывшая все время твердила, что она вынашивала и рожала наших детей. Отлично, я всё понимаю. Но почему, когда она заявляла о равноправии, то пункт о рождении детей использовала, как упрёк, а, когда речь шла о финансах, то этот же довод ставила в свою защиту?? Давай уж будь последовательна. Ты сама встала в ряды феминисток. Поэтому тот факт, что ты рожаешь детей – это не повод который избавляет тебя от содержания детей. Ты не только рожать должна, но и условия создавать ребёнку, наравне со мной.

Письмо в редакцию

Особенно она была непоследовательна, когда отказалась работать, чтобы быть с детьми и заниматься хозяйством. Но почему-то ужин я видел только по пятницам. А вообще, женщины, до вашей феминизации мир был логично устроен: муж на службе, занимается зарабатыванием денег для семьи. Жена в это время занимается хозяйством и детьми. Оба на службе, оба работают.

Но сейчас феминистки предпочитают другой расклад. Ты не ходишь на работу, но и дома ты занята тем, что болтаешь по телефону, ходишь на фитнес, сидишь на диетах, и тратишь деньги с моей кредитки на новые шмотки. И, конечно же, ты громко заявляешь о своих правах. Тебе не нравится, что я поздно прихожу с работы и не уделяю тебе никакого внимания. Милая, я работаю! А еще мне тоже хочется общаться с друзьями. И хобби тоже у меня есть. Да и просто отдохнуть!

И именно она подала на развод. Потому что ей, видите ли, не хватало тепла душевного. Ну а мне пирогов домашних не хватало, но я же молчал. Это же несовременно, а ты женщина эмансипированная, семью тертой морковкой кормишь. И вот самое интересно: за то, что ей душевного тепла не хватало, она решила взять… денежную компенсацию. Это круто, это очень последовательно! Значит, душевное тепло всё-таки можно купить за деньги? Но почему я должен отдавать тебе половину того, что приобретено именно на мои доходы? Это я работал, пока ты дома сидела. Почему ты забираешь мое?

Письмо в редакцию

Бывшая жена при этом использует наших детей, как средство шантажа. Наверное, от высоких моральных критериев. Я вот не понимаю, почему я должен отдавать ей 25% своего дохода? Я точно знаю, что, имея такие деньги, она работать не будет. А я не буду оплачивать ее безделье в обмен на мое общение с детьми.

Одним словом, дорогая бывшая жена, я тебя люблю, конечно. Но если бы ты хоть немного подумала над своими жизненными принципами, то было бы просто здорово. Больше последовательности, милая! Особенно в том, что касается расплаты за феминистские принципы. Ведь ты даже не замечала, как 24 часа в сутки старалась унизить во мне мужчину. Ты утверждала свои права, наступая на мою гордость. Тебе ли жаловаться теперь?


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.wild-mistress.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий