Здоровье Рака Рекомендации




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Терапии » Фитотерапия » Здоровье Рака Рекомендации

Здоровье Рака Рекомендации

дата : 17-01-2022   /   Терапии / Фитотерапия   /   просмотров: 356  / Оценить статью:

 

Нервное истощение – вот основная проблема Рака. Оно часто приводит к мигреням.

Раки подвержены аллергии, особенно не в самые удачные моменты жизни.

К алкоголю Ракам нужно относиться с большой осторожностью. У людей, родившихся под этим знаком, настолько тонкая душевная организация и подвижная психика, что даже пиво может оказать на них негативное воздействие. Наверняка испортится настроение, станет грустно и почему?то жалко себя. Кроме того, их нежный желудок будет отчаянно сопротивляться алкоголю. Так что во время любого застолья Ракам лучше ограничиться парой рюмок водки или бокалом доброкачественного вина. Хотя даже при таком осторожном подходе утренняя головная боль в любом случае им обеспечена. Кстати, Ракам следует помнить о том, что они больше других знаков предрасположены к алкогольной зависимости. Их вина – рислинг, токай, мускатель, то есть те, где содержится фтор.

В качестве физических упражнений для Раков подходит все, что связано с водой. Хотя Раки и не всегда бывают замечательными пловцами, их постоянно тянет к морю. Не обязательно даже плавать: один взгляд на водную гладь может успокоить разнервничавшегося Рака.

Обязательно следите за фазами Луны. Не замечали ли вы прямой связи между изменением фазы Луны и своим здоровьем? Не ощущаете ли вы прилива энергии в полнолуние? А может быть, в такие дни вам хочется прилечь уже после обеда? Поняв, как действуют на вас фазы Луны, вы сможете подготовиться к этим периодам заранее.

Не позволяйте себе поддаваться стрессам. В такие моменты примите ароматную ванну, лучше всего – с пузырьками и пеной. Ванны с маслами Ракам не подходят.

Если вас мучают мигрени, ешьте понемногу и почаще, чтобы поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови.

Используйте в качестве приправы имбирь. Можете заваривать его вместо чая. Употребляйте в пищу больше жирной рыбы.

Барбарисовый очиститель печени

30 мл сока барбариса, 10 г сахара, 0,6 л воды.

Кипятить все компоненты в течение 10 минут, затем охладить напиток и выпить.

Шалфейный настой для печени

1 чайная ложка сушеного шалфея, 0,6 л воды.

Положить траву в чайник, залить горячей водой, накрыть крышкой и дать настояться сутки. Выпивать по бокалу настоя каждое утро. (Не процеживать, оставить листья в воде.) Хранить настой в холодильнике.

Шалфей оказывает на печень самое благотворное воздействие.

Травяной сок

4 крупные моркови, 2 пригоршни кресс?салата, веточка кинзы, 50 г корня сельдерея.

Выжать из этой смеси сок и выпивать по бокалу каждый день. Ракам нужно принимать эту смесь регулярно, чтобы их организм получал все, что ему необходимо. Через 5 дней вы заметите, что ваша кожа значительно улучшилась.

Раки часто испытывают дефицит кальция. Кальций необходим для укрепления нервной системы, а также мышц. Недостаток кальция приводит к варикозу, геморрою, ухудшению зрения.

Молоко – вот основной источник кальция. Необходимо также включить в рацион следующие продукты, богатые кальцием: капусту (савойскую и краснокочанную), кресс?салат, сливы, творог, сардины и петрушку.

Петрушку следует употреблять каждый день. Добавляйте ее во все блюда, которые вы готовите.

Обязательно покупайте свежие продукты. Недоваренные продукты могут вызвать несварение. Очень важно готовить еду правильно, чтобы бактерии, содержащиеся в продуктах, не причинили Ракам вреда.

Раку можно есть практически все. Главное для него – это качество продуктов и режим. Следите и за состоянием своих зубов, так как для Раков это – серьезная проблема.

Кановская М.Б.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий