Красавицы на «тройку», или Как мы дурим мужчин?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Общество » Красавицы на «тройку», или Как мы дурим мужчин?

Красавицы на «тройку», или Как мы дурим мужчин?

дата : 19-02-2022   /   Общество   /   просмотров: 409  / Оценить статью:

В арсенале женщины очень много средств, чтобы ввести мужчину в заблуждение по поводу степени своей красоты. И мужчины о некоторых из них уже прознали. Поэтому самый продвинутый шутник никогда не рискнет дернуть свою девушку за пушистую косичку. Где гарантия, что она не отстрельнется, как винт у боевого вертолета Ка-52 и не останется в его руках на радость окружающим?


Фото: Depositphotos


Мало кому повезет родиться уже красивой. В конце концов, мы всего лишь как зеркало отражаем ДНК своих предков, а в эту цепочку мог затесаться какой угодно бультерьер. Мы за его проказы ответственности разделять не должны. А потому пытаемся исправить ситуацию при помощи таблицы Менделеева и «вострого скальпеля», убрав где много и добавив недостающее.

Это нормально. Это лучше, чем не мыться годами, как отсталая Европа в прошлом.

Абсолютное большинство из нас, если оценивать по пятибалльной шкале — «красавицы на «тройку», как спел бы Саша Васильев. А потому женщины научились наращивать волосы на голове и на веках (речь о ресницах, если кто не понял), ногти, бюст, укреплять щеки и бастионы, что пониже пояса, если смотреть со спины. Как говорится, зачем нам брови, если есть фломастер.

Красавицы на «тройку», или Как мы дурим мужчин?
Фото: Depositphotos

В Японии женщин захватила мода на «перманентную улыбку». Это когда хирург так раздвигает вам губы, что у окружающих создается впечатление легкой улыбки Джоконды на вашем лице. Главное, чтобы само лицо при этом не было идиотским. Идиотское лицо, да еще с улыбкой Джоконды, да еще на каком-нибудь мероприятии, где, как правило, не улыбаются — это слишком.

Представьте, что подумает о вас директор, вызвав на ковер. Он ведь может решить, что вам нравится получать пистоны, раз вы так лыбитесь в ответ на его замечания. А что подумают о вас на каких-нибудь поминках родственники усопшего? А врач, к которому вы придете со своей болячкой? Полицейский, к которому вы кинетесь на грудь, спасаясь от бандитской пули? Он решит, что вы над ним издеваетесь.

Нет, перманентная улыбка точно не для русских. У нас жизнь и без того такая веселая, что перманентная улыбка появится сама в процессе эволюции.

В Америке жених сбежал прямо из-под венца, случайно увидев невесту в природной красе. Даже глаза оказались у нее не того цвета, который он так любил. При таких делах, думаю, ему повезло, что она вообще была женщиной. Ведь могла и в этом прикинуться.

Красавицы на «тройку», или Как мы дурим мужчин?
Фото: Depositphotos

Красота во многом причиняет нам неудобства. От нее часто чешутся глаза, выступают прыщи, отслаивается ногтевая пластина и осыпаются остатки волос. Но это не мешает нам идти вперед к сердцу мужчины, сметая все на своем пути, включая то, что понастроила в нас мать-природа, пытаясь оправдаться, что во всем нужен баланс.

Если следовать ее материнской логике, то красивые глаза обязательно должны быть сбалансированы носом-картошкой, пухлые чувственные губы — растопыренными ушами как у слоненка, а роскошные густые волосы — роскошными густыми волосами по всему телу, не исключая лица.

Как говорил наш историк, и в этом, конечно, прослеживается глубокая историческая несправедливость: «Мужчинам легко: чуть лучше крокодила — уже красавец». Тогда я не понимаю, зачем Господь создал Джонни Деппа и кому он хотел этим отомстить?

Красавицы на
Джонни Депп
Фото: Источник

И поскольку справедливости нет на земле, я давно уже не гонюсь за красотой, девочки. Меня вполне устраивает и «красавица на тройку». Всегда найдется человек, что даст тебе балл повыше.

И знаете, что самое интересное? Я и несчастной-то никогда не была. А только счастливой. Выходит, природа не такая уж и дура? И награждая нас нашим лицом, просто намекает, что надо учиться смотреть глубже. А вот чтобы смотреть глубже, нужен мозг. И это уже высшая косметология. Превентивная.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://shkolazhizni.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий