Опасная одежда: 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Опасная одежда: 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

Опасная одежда: 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

дата : 20-03-2022   /   Внутренний мир   /   просмотров: 325  / Оценить статью:

Настроение человека зависит от множества факторов. Сюда можно отнести окружение, отношения с близкими, минутные радости (вроде утреннего кофе или новой стрижки). Но иногда кажется, что вроде бы все хорошо, но что-то гложет и расстраивает. Возможно, дело в вещах!

Давно известно, что окружающие нас вещи могут быть заряжены положительной или отрицательной энергией. Вещи, живущие в шкафу, могут быть не так уж безобидны. Самое время провести ревизию и определить, от чего нужно избавиться сию секунду.

Итак, перечисляем 5 вещей, которые крадут вашу энергетику.

Это интересно знать

1. Вещи умерших

Когда речь идет об одежде усопших, ее надо сжигать. Поверьте, какими бы новыми, дорогими и качественными они не были, эти вещи не принесут ничего хорошего ни вам, ни тому, кому вы их передадите. Если вы все же решили доносить подобную одежду, потом не вопрошайте, почему в вашей жизни все пошло не так.

Это не относится к фамильным драгоценностям. Их энергетику можно очистить с помощью родниковой воды или, если вы верите в это, путем чтения специальным молитв.

Это интересно знать

2. Вещи, в которых с вами произошло что-то плохое

Вначале нужно определить, что относится к неприятностям. С каждым из нас каждый день происходит что-то плохое. Мы опаздываем, ссоримся с близкими, машина окатывает нас лужей. Это мелочи. К неприятным вещам в данном контексте мы относим события, которые долгое время будут бередить вашу память ужасными воспоминаниями. Речь идет о серьезной болезни, разрыве с близким человеком, ДТП. Одежда, в которой вы были в эти дни, вбирает в себя отрицательную энергетику. Возможно, это не целый комплект одежды, а что-то одно: шарфик, обувь, сумка. Если вы подсознанием чувствуете, что вещь стала вам неприятна, без сожаления избавляйтесь от нее. Зачем вам притягивать неудачи и дальше?

Это интересно знать

3. Неудобная обувь

Восточные мудрецы утверждают, что долголетие целиком и полностью зависит от здоровья стоп. Наверное, вы согласитесь с этим утверждением, если вспомните чувство блаженства, которое вы испытываете, придя домой и сняв те самые туфли на высоком каблуке или с неудобной колодкой. На самом деле, давящая обувь, пусть даже самая модная, разрушает вашу энергетику. Если вас преследует череда неприятностей, посмотрите вниз. Не носите ли вы обувь, крадущую ваши силы и благополучие?

Это интересно знать

4. Цветовая гамма

Пусть в тренде скучные и безликие цвета, не спешите окружать себя ими. Безусловно, классические цвета уместны в любое время и при любом случае, но никто не мешает вам “освежить” образ яркими аксессуарами. Грязные цвета окрашивают наше настроение в не самые радужные оттенки. Если вы хотите положительных эмоций, окружите себя яркими цветами.

Это интересно знать

5. Вещи с чужого плеча

Многие из нас в детстве донашивали вещи за старшими, и ничего с нами не случалось. Правильно, тут главное знать, что предыдущий владелец – положительный человек. Известны случаи, когда одевавшийся в секонд-хенде испытывал резкое ухудшение самочувствия. Мы же не знаем, кто был прежним хозяином вещи! Какая у него была энергетика, добрые ли у него были помыслы. Согласно исследованиям биоэнергетиков, вещи отлично “запоминают” информацию. Поэтому лучше покупать недорогое, зато новое и свое!

А вы верите, что вещи могут накапливать как плохую, так и хорошую энергию? Что вы делаете с “отрицательными” вещами? Расскажите нам в комментариях!


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2823709_opasnaya_odezhda_5_veshchey_kotorye_razrushayut_vashu_energetiku




Комментариев: 0

Добавить комментарий