В поисках женского счастья




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » В поисках женского счастья

В поисках женского счастья

дата : 01-04-2022   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 390  / Оценить статью:

У меня есть знакомая 33 лет. Она интересная женщина, она хорошо выглядит, она следит за собой. Она всегда с маникюром и педикюром. Она выходит в магазин с помытой головой. Да, она выходит в магазин. В продуктовый раз в три дня, и в тц после зарплаты, купить очередную красивую шмотку, в которой её никто не увидит. Больше она никуда не выходит.

Вот уже лет семь она работает из дома. Вяло сидит на сайте знакомств, отшивая почти всех. Мечтает найти принца.

И их, таких, много. Это заколдованные принцессы. Они сидят в своих башенках и думают, что вдруг откуда ни возьмись должен появиться мужик, прекрасный во всех отношениях, и наделать им деток (или накупить брюликов, навозить в Париж и на СказочноеБали, в общем, вы поняли).

Вот та подруга — она всегда готова к встрече с принцем. У неё маникюр и шмотки, и фигура. У неё косметика только люкс. У неё штук пятнадцать помад. Кто их видит? Да ей и красить-то их некуда. Ей говорят: ходи гуляй, да просто выйди в центр с накрашенными губами и сиди на лавочке с расслабленным лицом. Хотя бы. Выгуляй свои тряпки в кабак. Ты же можешь себе позволить, деньги есть. Ну так выходи в субботу вечером, хряпни для храбрости, садись у барной стойки.

Она говорит: нууу… одной как-то… А, ну сиди дома тогда.

Она говорит: нууу… я была в кино. Когда? В марте. Кинотеатр находится в трёх кварталах от дома. Ну хоть туда дошла. Что, там на сеансе принца не случилось? Какое разочарование. Ну ОК, сиди и дальше в квартире, жди. Может, мужика с доставкой на дом принесут.

Вот так они все сидят и ждут, пока кто-то их подберёт в том виде, в каком они есть. Они ждут, пока явится хороший принц на белом мерцедесе и сразится с их драконами, ну в смысле — решит все их проблемы.

А почему он должен появиться? Зачем ему эта баба невнятного возраста? О чём она мечтает, эта баба? Она всё ещё греется мыслью, что однажды она вот такая пойдёт по привычному маршруту работа-дом, и где-нибудь в троллейбусе перед ней упадет на колено мужик и скажет: «Ты моя?».

Нет, вот серьёзно — когда она рассказывает о том, что у неё давно нет личной жизни, когда она плачет от этого своего одиночества — она правда не понимает причину?

Я вам скажу по секрету — она вообще думает, что кто-то другой должен решить её проблемы. Доктор, например. Или сваха Роза Сибитова, хабалка из хабалок, которой ее собственный хахаль регулярно бил рожу — а теперь она сидит в телевизоре и устраивает женское счастье.

У меня была прекрасная юность, я училась в институте, влюблялась, у меня был молодой человек, мы встречались, но через некоторое время мы расстались, тогда мне казалось, что вся жизнь впереди. Потом неожиданно для меня прошло 10 лет. И вот я с карьерой, с квартирой, со всеми благами, а счастья личного нет. За это время я практически не обращала внимания на мужчин.

Были две сильные влюбленности с моей стороны, но к сожалению мужчины которые мне нравились выбирали других женщин. Но зато в моей жизни появлялись мужчины, которые мне совершенно не нравились, если честно признаться, то они были мерзкими.

Стала за собой замечать, что вообще опасаюсь любых контактов с мужиками. Все подружки замуж повыходили, да ни один раз, деток нарожали. А у меня такое впечатление, что жизнь проходит мимо меня, что это замкнутый круг и что счастье мое у меня кто-то отобрал и я его никак найти не могу.

Счастье кто-то отобрал. Из этого выходит, что кто-то должен прийти и счастье вернуть. А кто? Ну ясное дело — Ричард Гир на белом мерцедесе, как в кино показывали.

Правда, Ричард Гир на самом деле гомик, женщины его не интересуют, и вообще в том кино всё насквозь неправда — но ведь так хочется верить. И ждать, пока принц приедет и все проблемы решит.

Принцессы. Заколдованные принцессы, ей-богу. Сидят и топают ножкой: «Хочу, хочу, хочуу». И со списочком наготове — что ей должен будущий принц. Принца еще нет, но он принцессе уже должен. Когда успел задолжать — хрен поймёшь.

Сидят и ждут. А принц всё не едет.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://topru.org/57266/v-poiskax-zhenskogo-schastya/




Комментариев: 0

Добавить комментарий