Пришельцы - они такие "неженки".




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Пришельцы - они такие "неженки".

Пришельцы - они такие "неженки".

дата : 28-05-2022   /   Необычное рядом   /   просмотров: 293  / Оценить статью:

Очевидцы наблюдают великое множество различных неопознанных летающих объектов. О большинстве из них нельзя сказать, обладают ли они разумом. Но все-таки встречаются и явно разумные. О них здесь и пойдет речь.



Еще в 1981 году на Международном симпозиуме по поиску разумной жизни во Вселенной, проходившем в Таллине, астрономы, астрофизики и философы приняли термин "истинный НЛО". К ним отнесли такие неопознанные летающие объекты, которые способны выполнять сложные маневры и реагировать на действия людей. Этим же термином договорились называть НЛО, стремящиеся к контакту с землянами и их техникой.

Подобную идею тремя годами раньше впервые выдвинул известный американский уфолог профессор А. Хайнек. Он выступил с нею на заседании политического комитета ООН. Тогда же Хайнек сказал: "Высокая скороподъемность и маневренность объектов наводит на мысль, что многие из них управляются автоматически и, возможно, на расстоянии. Именно это позволяет предполагать присутствие совсем рядом с нами инопланетного разума".

Одним из самых примечательных случаев выхода летающей тарелки на контакт с людьми является эпизод, произошедший в апреле 1950 года в сицилийской деревне Касаличчио. Проснувшаяся утром 10 числа названного месяца шестилетняя девочка заявила вдруг родителям о том, что через 5 дней ровно в два часа дня на небе появится корабль.

Родители, естественно, не обратили никакого внимания на заявление дочери. И каково было их изумление, когда 15 апреля точно в 14.00 в небе появился огромный диск, переливающийся всеми цветами радуги. Жители деревни с замиранием сердца наблюдали за тем, как загадочный объект раскачивался над их домами. Так продолжалось несколько минут. Но в какой-то миг диск вошел в пике и устремился на сгрудившуюся толпу. Люди в ужасе попадали на землю. Однако на высоте примерно пяти метров объект неожиданно завис, а затем стремительно поднялся в небо и исчез. Через три часа все повторилось. Когда диск вновь завис, несколько мужчин попытались забросать его камнями. Но ни один из них не достиг цели. А загадочный объект взмыл в небо и больше не появлялся.

Уфологи однозначно расценивают действия этого НЛО как попытку вступить в контакт с людьми. Но каким образом маленькая девочка предсказала его появление? Надо полагать, что через телепатическое воздействие на нее инопланетян.

Контактеров, видимо, выбирают сами пришельцы. Так, например, японская домохозяйка из Хиросимы Таэ Асано несколько раз безошибочно предсказывала место и время появления НЛО в форме шара.

Однако в большинстве случаев неопознанные летающие объекты появляются совершенно внезапно. Многие из них хотят вступить в контакт с людьми, но не знают как. В свою очередь, люди неоднократно пытались общаться с ними посредством световых сигналов, но безрезультатно.

Самая же, пожалуй, невероятная попытка НЛО установить контакт с людьми произошла в августе 1972 года возле латвийской деревни Бриги. Два грибника увидели вдруг над лесной поляной летящий на небольшой высоте диск диаметром около двух метров. Ничуть не испугавшись, один из них просто так крикнул: "А ну, стой! " Объект послушно завис над грибниками. Крикнувший же от изумления выронил корзину и сдавленным голосом пробормотал: "Лети дальше". Диск стал медленно смещаться в лес. Осмелев, тот же мужчина крикнул: "Назад! " И НЛО опять выполнил команду. Так продолжалось около 10 минут. Затем грибники поняли, что поступают дурно, и попросили пришельцев лететь дальше.

17 февраля 1985 года на участке железной дороги Петрозаводск - Костомукша "мыслящий шар", соблюдая все правила железнодорожного движения, в течение 1 часа 20 минут "тащил" грузовой состав. И только когда нервное напряжение бригады тепловоза достигло предела, а машинист в отчаянии обратился к "тягачу" с мольбой оставить их в покое, шар немедленно отделился от поезда, и, описав дугу, скрылся за лесом.

Энлонавты на Земле

Еще много лет назад в печать стали проникать слухи о том, что в руки спецслужбы США попали не только трупы инопланетян, но и они сами. То же, что с ними затем происходило, долгое время тщательно скрывалось. Но в конце концов с течением времени даже строго засекреченная информация становится достоянием общественности.

Джимми Картер в бытность свою президентом США издал закон "О свободе информации". Но только несколько лет спустя после этого американцам стал доступен просмотр 15-минутного черно-белого фильма о допросе пилота летающей тарелки. Съемка производилась в полутемном помещении лаборатории засекреченного военно-исследовательского центра в Лос-Аламосе. Поэтому она очень некачественная. По-другому же сделать было нельзя, так как энлонавт не переносил ни дневного света, ни искусственного освещения.

На экране виден огромный стеклянный колпак в виде капсулы, предохраняющий инопланетянина от опасной для его организма земной атмосферы. Сам энлонавт - тщедушное существо с огромной головой. Его тонкие четырехпалые руки почему-то связаны. Видимо, он оказывал сопротивление, так как возле его капсулы стоит вооруженный охранник. С другой ее стороны находится штатский человек. Голос за кадром сообщает, что это врач, владеющий телепатией, ибо пока она является единственно возможным способом общения между землянами и пришельцами из других миров. Медик мысленно задает инопланетянину какие-то вопросы, а тот время от времени слегка кивает головой. Рядом с врачом прибор, на экране которого около 40 раз в минуту вспыхивает огонек, контролирующий пульс энлонавта. И вдруг после очередного вопроса медика ритм вспыхивания огонька резко возрастает. Тело инопланетянина начинает конвульсировать. Головой он колотится о стенки капсулы. Уже в следующем кадре в помещение входят двое военных. Они держат в руках какой-то аппарат. Из него на энлонавта направляется тонкий световой луч. Но эта попытка помочь ему лишь усиливает его страдания. Вскоре губы инопланетянина искажаются мученической гримасой, а тело судорожно выпрямляется. Капсулу вскрывают, страдальцу пытаются делать какие-то уколы. Но напрасно, энлонавт вскоре затихает вообще, то есть умирает. На этом и заканчивается фильм.

Кадры очень нечеткие. И, естественно, некоторым зрителям приходит в голову мысль о подделке. Но, оказывается, что пленка прошла экспертизу и признана безоговорочно подлинной. Более того, один из экспертов, имеющий мировое признание, Шон Дэвид Мортон сказал журналистам по поводу некачественности фильма буквально следующее: "Если бы речь шла о подделке, то вряд ли она была бы сделана столь небрежно". Кроме того, он сам неоднократно встречался с сотрудниками секретной лаборатории в Лос-Алмосе, которые постоянно работают с энлонавтами, а также лично присутствуют при их допросах. Очевидно, что условия жизни на Земле совсем не подходят для допрашиваемых инопланетян, и они вскоре погибают.

Исследования трупов погибших энлонавтов показали, что как биологические существа они не могут быть отнесены ни к одной расе. Но, по мнению медиков, работавших с пришельцами в телепатическом общении, они обладали умом тысячи человек.

Все обследованные американцами энлонавты имели рост от 120 до 130 см и вес не более 50 кг. У всех у них огромные выпуклые глаза с двойными веками. Вместо носа - два отверстия, а зубы заменяет десна, покрытая веществом вроде зубной эмали. Система их пищеварения приспособлена только для переработки жидкостей. Почки и мочевой пузырь - единое целое, а крупный орган внутри грудной клетки выполняет функцию сердца и легких одновременно.

15-минутный фильм, а также заявление эксперта Шона Дэвида Мортона подтверждаются показаниями ряда сотрудников секретных лабораторий. Так, например, довольно известный человек, бывший работник "Зоны-51" в пустыне Невада Боб Лазар в мае 1989 года видел в полуоткрытую дверь одного из помещений (где ему по роду его деятельности бывать было не положено), как двое мужчин в светлых комбинезонах допрашивали какого-то "уродца". Тот сидел, забившись в угол, и прикрывал свою огромную голову длинными тонкими руками. Завидев Лазара, допрашивающие приказали ему немедленно удалиться и захлопнули дверь.

На сегодняшний день известно, что в ведении ЦРУ имеется 240 документов об НЛО, их катастрофах, обломках инопланетных кораблей, трупах инопланетян, а также о результатах контактов с уцелевшими энлонавтами.

Из рассекреченных в последнее время материалов следует, что все попытки исследователей спасти живых пришельцев путем телепатической связи с космосом ничего не дали. Так никто ни разу и не откликнулся из глубин Вселенной на призыв Земли.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/blog/prishelcy_dolgo_ne_zhivut/2013-03-25-3132




Комментариев: 0

Добавить комментарий