Как смена имени может изменить судьбу человека




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Как смена имени может изменить судьбу человека

Как смена имени может изменить судьбу человека

дата : 06-06-2022   /   Внутренний мир   /   просмотров: 430  / Оценить статью:

Американская предсказательница и специалист в области нумерологии Даниэла Клинт живет в Нью-Йорке. И занимается она тем, что подбирает человеку удачный псевдоним. Благодаря смене фамилии и имени, у человека заметно идут дела в гору. Даниэла делится секретами профессии с корреспондентом "Правды.Ру".

Даниэла, начну сразу с конкретного вопроса, можете привести примеры смены фамилии и имени, которая принесла владельцу удачу?

— Примеров в мировой практике так много, что всех и не перечислишь. Известный голливудский актер и продюсер Майкл Дуглас. Настоящее имя его отца, тоже голливудского актера — Иссур Данилович Демский. Иссур Данилович родился в семье эмигрантов из Российской империи. В Голливуде Демский взял себе запоминающийся псевдоним: cейчас весь мир знает Кирка Дугласа как основателя известной актерской династии и как отца Майкла Дугласа.

Норма Джин Бейкер. Девочку Норму Джин мама, работавшая в кинолаборатории, назвала в честь двух великих актрис: Нормы Талмадж и Джин Харлоу, — с целью зарядить имя дочери успешной судьбой. Как ни странно, но получилось. Только начинающей актрисе Бейкер на студии 20th Century Fox сразу же предложили псевдоним. Поначалу она была Кэрол Линд, но продюсерам такое сочетание не понравилось. Через месяц придумали новый псевдоним: Мэрилин Монро, — взяв девичью фамилию матери и имя популярной бродвейской актрисы 20-х годов Мэрилин Миллер.

Всеми обожаемая актриса Софи Лорен первые шаги в итальянском кинематографе сделала под своей настоящей фамилией — Шиколоне. Это имя можно даже найти в титрах старых лент. Но потом ее продюсер и муж Карло Понти придумал ей псевдоним Софи Лорен. Талантливую и неординарную актрису обожает весь мир.

Режиссер Вуди Аллен. У него было очень сложное имя Аллен Стюарт Кенигсберг. Псевдоним Вуди Аллен принес ему славу и деньги.

Всеми любимый испанский актер Хосе Антонио Домингес Бандера выбросил длинную фамилию. И, превратившись в Антонио Бандераса, стал любимцем миллионов женщин.

Прежде чем стать самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, Деми Мур была известна миру как Деметрия Джин Гайнс. Она изменила свое длинное и незвучное имя, перед тем как податься в кино. И стала знаменита как Деми Мур.

В России тоже много людей, которые меняют имена. Имя Лазарь Иосифович Вайсбейн вам ни о чем не скажет. Но все знают и любят эстрадного певца и руководителя оркестра Леонида Утесова.

Владимир Ильич Ульянов. Только когда Ленин возглавил революционное движение в России, произошла кардинальная смена власти. Иосиф Виссарионович Джугашвили. С именем Сталина на устах солдаты шли в бой, а Россия выиграла Вторую мировую войну. Можно перечислять до бесконечности.

Смена фамилии и имени — это не только стремление сделать свой образ более запоминающимся, но и полностью изменить свою судьбу. Многие скептически относятся к нумерологии имени, но судьбы перечисленных людей являются ярким примером. Посмотрите, как успешно сложились их карьеры, мало кто в мире знает их по старым фамилиям.

Вы перечисляете псевдонимы голливудских звезд и мировых политиков, а как это может сработать для обыкновенных людей?

— Для обычных людей подобная практика также работает. А тем более, когда человек эмигрирует и меняет страну проживания, тут тайные знания нумерологии необходимы для дальнейшей идентификации. И это не обязательно будет псевдоним. Достаточно того, что при переезде в другую страну славянский алфавит имени меняется на англоязычный алфавит, благодаря чему человек по документам получает другое имя.

А в Америке фамилия и имя не только пишутся и звучат по-другому, но и часто сокращаются, так как американцы любят все сокращать, они вечно торопятся и экономят время. Неоднократно замечено, что после смены имени человек меняет не только менталитет, мышление, но и полностью меняется внешне.

После переезда смена менталитета, внешности, мировоззрения происходит в лучшую сторону?

— Нет, к сожалению, не всегда. Приезжают успешные люди из России, (например, выиграли грин-карту), меняют имя на англоязычный манер, и со временем в их жизни начинают происходить печальные метаморфозы: болезни, неудачи, депрессии. Они говорят: "В России у нас было относительно хорошо, а тут стало плохо, и это потому, что чужая страна, чужие законы". На самом деле не потому, что чужая страна, а потому, что поменялась энергетика имени и фамилии. Исчезло энергетическое наполнение персонального числа.

Случается, что из-за смены фамилии человек утрачивает покровительство фамильных предков. Ведь неспроста пять сотен лет назад давали такие религиозные фамилии, как: Покровский, Преображенский, Воскресенский, Вознесенский, Рождественский. Или дворянские аристократические фамилии, говорящие о высоком происхождении обладателя, несущие в себе защиту рода: Бестужевы, Раевские, Голицыны, Потёмкины, Шереметевы.

Еврейские фамилии тоже несут в себе очень много информации о роде, о поколении, указывают на сословные особенности древнего еврейского общества. Как известно, таких сословий было три: жрецы или священники (коганим), паства (левиим) и остальной народ (ам исраэль). Это социальное разделение является глубокой и почитаемой традицией еврейского народа.

Поэтому прежде чем менять фамилию, нужно хорошо подумать. При эмиграции стоит учитывать, что ты ее можешь потерять.

Что еще нужно знать, прежде чем менять фамилию, придумывать себе новое имя, брать псевдоним? Как вообще это работает? И что именно вы делаете?

— Нумерология имени давно описывается как древняя наука изучения человеческого характера и судьбы. Каждая буква имени несет вибрацию аналогичную цифровой, а потому имя можно перевести в число. Энергетика числа дает владельцу определенные качества. Кроме имени, несет большую смысловую нагрузку число фамилии и отчества. Я делаю расчет и просматриваю, как меняется судьба и что дает человеку новое имя; как оно работает, какую энергию несет владельцу, как его будут воспринимать в обществе, что с этим именем в дальнейшем произойдет в жизни. Мы уникальны и неповторимы, для каждого человека все нужно подбирать индивидуально. Но в первую очередь новые имя и фамилия должны нравиться, душа должна лежать к новому.

Помимо транскрипции и нумерологии имени и фамилии, я смотрю нумерологию города, в котором человек живет. Название города имеет для каждого человека особое значение. Кому-то противопоказан сумасшедший ритм в шумном и беспокойном городе с неподходящим названием. У одного человека в мегаполисе все идет наперекосяк, и ему лучше поменять имя и переехать в более спокойное место. А другому человеку с именем и фамилией, нумерология которых содержит динамику и движение, не показано жить в деревне. Несмотря на хороший климат и свежий воздух, пребывание в тихом и неспешном месте сокращает его жизнь на много лет, так как сочетание его имени и фамилии требует активного действия. Иначе он не реализуется по жизни, не выполнит свое предназначение. Повторюсь, все очень индивидуально.

У меня есть одна знакомая, которая переехала из небольшого российского города в Нью-Йорк. В том городке она ничего из себя не представляла: мало зарабатывала, была не уверена в себе, внешне тоже была не интересна. Она сменила регистрацию имени и фамилии в английском порядке, сократив их до более благозвучных. И спустя некоторое время изменилась до неузнаваемости. Получила новое образование, нашла интересную, высокооплачиваемую работу. Пришли энергия, уверенность, пришел настоящий успех. В народе такое называется "пошла масть". Теперь ни о каком другом городе она даже слышать не хочет.

А другая моя знакомая в том же Нью-Йорке чувствовала себя неуютно, терпела неудачи, была просто потерянной. Потом она переехала во Флориду, вышла замуж, взяла английскую фамилию мужа и изменила свое настоящее имя Людмила на имя, записанное английскими буквами Mila. Сейчас на новом месте, с новым именем и фамилией она чувствует себя комфортно. Говорит, что изменила восприятие мира, избавилась от проблем со здоровьем.

Иногда поменять имя или фамилию человеку очень правильно и нужно. Например, девочку или мальчика при рождении называют в честь какого-то родственника или родственницы, а жизнь этих людей не была счастливой. Поэтому если человек не хочет повторить судьбу своих родственников и предков, то ему нужно отказаться от фамилии. А уж если фамилия не звучная, трудно произносимая или вообще смешная, то тут есть все показания ее изменить.

Человек должен получать удовольствие от того, как он представляется в обществе. Поэтому правильно подобранная красивая фамилия или псевдоним дает большой приоритет при знакомстве, не говоря о том, что и жизнь ее обладателя потечет в другом русле.

Беседовала и подготовила к публикации Анжела Якубовская

 


Какие цифры приносят удачу. Секреты нумеролога

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://www.pravda.ru/society/family/life/06-04-2017/1329304-klint-0/




Комментариев: 0

Добавить комментарий