8 шагов для полного очищения организма по методу Н.А.Семеновой




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Очищение организма » 8 шагов для полного очищения организма по методу Н.А.Семеновой

8 шагов для полного очищения организма по методу Н.А.Семеновой

дата : 11-06-2022   /   Очищение организма   /   просмотров: 374  / Оценить статью:

Очистив тело от накопившихся годами шлаков, каждый сможет узнать, что такое радость обладания здоровым телом. Начинать очистку нужно с кишечника, поскольку именно через него выводится масса вредных веществ.

Так как при смешанном питании щелочные ферменты нейтрализуются кислотами, углеводы и белки продвигаются по желудочно-кишечному тракту недопереваренными. Они проходят по тонкому кишечнику, где часть питательных веществ всасывается, а часть пленкой «накипи» оседает на стенках кишечника и замуровывает его всасывающие каналы.

Основная часть непереваренной пищи при этом скапливается в складках-карманах толстой кишки. Толстая кишка наполняется этим обезвоженным и законсервированным продуктом, готовым храниться тут долгие годы. Такой кишечник становится источником интоксикации крови. Он вытесняет с положенных мест органы брюшной полости.

Шаг первый: промывание кишечника
В два литра охлажденной кипяченой воды добавить столовую ложку сока лимона. Залить все это в кружку Эсмарха. Положение во время процедуры – на локтях и коленях. Дышать ртом, живот расслаблен. Процедуру проводить перед сном.

1-я неделя – ежедневно;

2-я неделя – через день;

3-я неделя – через два дня;

4-я неделя – через три дня;

5-я и всегда – раз в неделю.

Эта процедура способствует, в частности, избавлению от геморроя.

Шаг второй: схема раздельного питания
Эта схема и есть ключ к вашему здоровью. С ее помощью каждый может составлять себе меню, не допуская при этом опасного совмещения белков и углеводов. Можно при этом использовать консервированные овощи и фрукты. Кислые с белками, сладкие с углеводами. Жиры применимы всюду – по вашему вкусу.

Если вы хотите избавиться от колита, гастрита, диабета, гипертонии, холецистита и т.д. – возьмите на вооружение данный совет.

Шаг третий: наш бой дисбактериозу
В течение недели-двух утром натощак, за час до еды, съедать (без хлеба) зубок чеснока и зубок вечером – через 2 часа после еды. Признаком исцеления будет отсутствие вспучивания желудка после приема пищи. Процесс брожения в нем прекратится.

Шаг четвертый: очистка суставов
5 г лаврового листа опустить в 300 г воды и кипятить в течение 5 минут с последующим 3-4-часовым настаиванием в термосе. Раствор слить и пить его с перерывами маленькими глотками в течение 12 часов (все сразу нельзя – можно спровоцировать кровотечение). Процедуру выполнять 3 дня. Через неделю ее можно повторить. Очистку суставов проводить в первый год – раз в квартал, потом реже – раз в год. Такая процедура позволит вам избавиться от отложений солей в суставах, от погодных болей, суставной усталости и т.д.

Шаг пятый: очистка печени
Для процедуры использовать 300 г оливкового масла и 300 г лимонного сока.

8 шагов для полного очищения организма по методу Н.А.Семеновой

1-й день – сделать утром натощак клизму. Весь день питаться свежим яблочным соком в любом количестве;

2-й день – сделать то же самое;

3-й день – то же самое, но питаться свежим яблочным соком до 19 часов (в это время, согласно суточному биоритму, печень расслабляется). Потом лечь в постель, грелку положить на область печени и пить через каждые 15 минут масло и сок в следующей последовательности: 3 ст. ложки масла и затем сразу 3 ст. ложки сока.

Когда начнет работать кишечник, пойдут зеленые билирубиновые камни, пробки холестерина и т.п.

В первый год процедуру можно проводить раз в квартал, затем – раз в год. Такая профилактика вашей печени необходима, чтобы полностью и с высоким качеством очищать кровь.

Шаг шестой: очистка почек
Лучше всего ее проводить летом в арбузный сезон. Для этого следует запастись арбузами и черным хлебом. Это станет вашей диетой на неделю. Если в почках или мочевом пузыре имеются камешки, то наиболее подходящим моментом для их выведения следует назвать два-три часа ночи. В это время надо принять теплую ванну и постараться совместить с едой арбуза. Процедуру можно повторить через две-три недели до получения результата.

Шаг седьмой: очистка лимфы крови
Смесь по методу доктора Уокера: 900 г сока грейпфрута; 900 г сока апельсина; 200 г сока лимона; 2000 г талой воды, приготовленной в холодильнике.

С утра приготовить раствор столовой ложки глауберовой соли в 100 г воды. И выпить его. В процессе сильного потоотделения через каждые 30 минут выпивать по 100 г соковой смеси. Процедура займет три дня.

Шаг восьмой: очистка сосудов
По указанным этапам очистки тела надо идти последовательно. Проведение, например, очистки суставов при засоренном кишечнике может вызвать сильную аллергию.

Многие, какая болезнь ни случись, уповают на русскую баню. А ведь процедуры в парной тоже следует начинать только после очистки кишечника. К вашему сведению, тепловой удар является причиной лавинообразного поступления шлаков в организм через кишечный барьер при нагреве тела.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://ruslekar.info




Комментариев: 0

Добавить комментарий