Зодиакальный гороскоп ароматов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Терапии » Ароматерапия » Зодиакальный гороскоп ароматов

Зодиакальный гороскоп ароматов

дата : 25-06-2022   /   Терапии / Ароматерапия   /   просмотров: 312  / Оценить статью:

Предлагаем гороскоп, который поможет женщинам подобрать подходящий аромат для себя, а мужчинам – для любимой девушки, жены или подруги.

Овен

Женщины этого знака темпераментны, экстравагантны и оригинальны. Они охотно пользуются духами с крепким запахом, с сильной концентрацией травяных и лавандовых ароматов. Овну подходят свежие и одновременно крепкие запахи.

Телец

У Тельцов очень добрый нрав. Интересы самые разносторонние – они заботятся о своей фигуре и красоте, любят спорт и танцы. У женщины-Тельца всегда хорошо наложен неброский макияж, а костюм великолепно сочетается с аксессуарами. Однажды выбрав духи, они неохотно меняют их на другие. Наиболее соответствуют им запахи с травяными, свежими, спортивными композициями.

Близнецы

Женщины-Близнецы интеллигентны, склонны к философии и размышлению. Чувства у них отодвинуты на задний план. Они никогда не следуют слепо моде и одеваются, как правило, в спортивном или классическом стиле. Характеру Близнецов соответствуют нежные запахи.

Близнецам нужно употреблять духи только в особых случаях, а в остальное время пользоваться туалетной водой с освежающей цветочно-травяной композицией.

Рак

Женщины этого знака излучают теплоту, но скрытны, впечатлительны и недоверчивы. Они должны в меру пользоваться нежными парфюмерными композициями, чтобы запах от них был слышен на небольшом расстоянии. Мечтательную и романтическую натуру можно подчеркнуть при помощи сладкой цветочной туалетной воды.

Лев

Женщины-Львицы горды, недоступны и убеждены в своем превосходстве над всеми остальными. Словом, истинные королевы жизни. Они любят дорогую одежду, украшения и меха. Выбор духов должен акцентировать их чувственный темперамент. Лучшие композиции для Львиц – альдегидные и цветочные, с примесью других запахов.

Дева

Девы обладают хорошим вкусом, элегантны. Они – прирожденные эстеты. Много времени посвящают уходу за собой. Не любят экстравагантных ароматов и, как правило, выбирают тонкие композиции, немного сладкие, с травяным или цветочным фоном.

Весы

Весы можно назвать эталоном женственности. Они элегантны, обаятельны, обладают тонкой интуицией. В выборе одежды и духов ценят классическую элегантность. Любимые ими композиции запахов содержат цветочные и альдегидные экстракты, выделяющиеся необычной парфюмерной гаммой.

Скорпион

Женщины-Скорпионы чувственны и очень уязвимы. Зачастую они без всякого повода впадают в плохое настроение. Они замкнуты и не любят открываться другим. Им подойдут духи со сладким запахом, можно в одной парфюмерной гамме.

Стрелец

Женщины-Стрельцы спонтанны, оптимистичны и подвижны. Они любят блистать в обществе, поэтому их не пугают агрессивные и оригинальные запахи. Любят перемены, а потому не хранят долго верность полюбившимся духам. Аромат должен подчеркивать невозмутимость духа Стрельца и его откровенную чувственность. Подойдут композиции пряных ароматов, запахи восточного базара: амбры, ванили, гвоздики. Можно также выбрать сочетание фруктово-цветочных запахов с альдегидным фоном.

Козерог

Женщины-Козероги в глубине души являются неисправимыми идеалистками. Они не склонны к экстравагантности, больше всего ценят чувство меры и скромность. Козероги редко меняют однажды выбранные духи, да и самого флакончика хватает им надолго. Козерогам подходят классические запахи – стойкие, но не слишком тяжелые. Аромат Козерога – классическое сочетание цветочно-шипровых запахов и свежести.

Днем можно пользоваться туалетной водой, а духи оставлять на вечер.

Водолей

Женщины-Водолеи завораживают загадочностью и таинственностью. Перед ними трудно устоять. Даму-Водолея нельзя не заметить в обществе, хотя она как будто и не прилагает к этому никаких усилий. Превосходным дополнением к экзотической красоте Водолеев могут быть тяжелые, стойкие, восточные духи. Женщине-Водолею лучше не использовать лавандовые, ландышевые и розовые экстракты. Подойдут экзотические запахи – сочетание амбры, пачулей и мирты.

Рыбы

Женщины-Рыбы – нежные, мечтательные и очень ранимые. Любое столкновение с действительностью может обернуться для них горьким разочарованием. Под маской холодности и недоступности зачастую скрываются внутренние колебания. Они нередко меняют мнение, переходят из одной крайности в другую. Это характерно и для манеры одеваться, и для выбора парфюмерии. Запах Рыбы должен подчеркивать деликатность и утонченность ее характера. Как нельзя лучше подойдут сладковатые, шипрово-пудровые запахи.

Мария Кановская


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий