Тайное правительство. Majesties 12




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Тайное правительство. Majesties 12

Тайное правительство. Majesties 12

дата : 30-06-2022   /   Необычное рядом   /   просмотров: 249  / Оценить статью:

 

ЦРУ и Управление национальной безопасности

Многие годы сохранение тайны пришельцев обеспечивали только ВВС США и ЦРУ. С самого начала ЦРУ было создано по указанию президента как Центральная разведывательная группа с единственной задачей — заниматься вопросами присутствия на Земле инопланетян. В принятом позже Законе о национальной безопасности эта группа стала называться ЦРУ.

Совет национальной безопасности (СНБ) был образован для надзора за деятельностью секретных служб. Ряд распоряжений и приказов, изданных СНБ, освободили ЦРУ от сбора и обработки информации о зарубежных спецслужбах и все более и более нацеливали его на проведение секретных акций как внутри страны, так и за рубежом.

Определенные директивы СНБ узаконили секретные операции спецслужб и практику нарушения ими законодательства США как отвечающую интересам национальной безопасности страны. Теперь это стали интерпретировать таким образом, что "в верхах" никто не должен ничего знать, пока соответствующие акции не будут успешно завершены. Тем самым создавался своего рода буфер между президентом и информацией. Суть этого буфера состояла в том, чтобы дать президенту возможность опровергать любую информацию в случае утечки сведений о действительном состоянии дел. В последующие годы благодаря наличию этого буфера президент узнавал о присутствии инопланетян лишь в той мере, в какой считали необходимым секретное правительство и высшие чины спецслужб. Таким образом, ЦРУ было создано с единственной целью (Купер, Милтон Уилльям, 23.5.1989, Секретное правительство. Истоки, суть и цели MJ12):

• заниматься вопросами пришельцев и

• обеспечивать преемственность, кто бы ни находился на посту президента.

Кампания по опровержению присутствия НЛО была развернута ЦРУ в масштабе всей страны в 1953 году. Оно опубликовало с того времени огромное количество исследований, поместило в прессе сотни статей, чтобы создать вокруг НЛО атмосферу иронии и сарказма. В обиход были запущены обманные сведения о "контактах с НЛО" и самая невероятная ложь. Эта кампания продолжается и сегодня, проникая также и в широкие уфологические круги.

Вот как проводится предварительная обработка американского общественного мнения.

Сообщение в газете "Уикли Уорлд Ньюс", Лантана, Флорида, март 1991 г.

Доказательства существования тех, кого правительство хочет от вас скрыть. — Они здесь. — Фотоснимки, которые они хотят сохранить в тайне.

Пришельцы из космоса здесь, и у нас есть тому доказательства! Один из ведущих американских уфологов получил от своего источника в разведке США эксклюзивные фотоснимки. Источник сообщил, что американские агенты захватили инопланетянина и переправили его для допроса в Вашингтон. И в то время, когда правительство официально опровергает подобные сообщения, уже, пожалуй, половина Вашингтона, — включая президента Джорджа Буша, — посвящена во все подробности”.

И далее:

“Американские агенты захватили инопланетянина на посадочной площадке НЛО на западе Вирджинии, а допрашивают его в Вашингтоне в федеральном округе Колумбия.

Говорит уфолог: "...Это момент, которого мы ждали с тех самых пор, когда в 40-е годы американское правительство начало изучать НЛО... Правительство обманывало нас, но на сей раз это не ложь... на сей раз у нас есть снимки, которые доказывают, что инопланетянин действительно находится под стражей".

Фотографии подобраны так, что видны детали, описанные очевидцами похищений: большая голова, длинный нос, тонкий рот и четыре пальца.

Пример из швейцарской прессы:

Газета “Вохенпост ам Цюрихзее” от 03.12.1993 г. “Вторжение НЛО в районе Цюрихзее?

Есть все признаки того, что НЛО готовят крупнейшую операцию во Вселенной.

...Если правы, уфологи, то весной 1994 года нашу Землю посетят десятки тысяч космических кораблей внеземных цивилизаций. Во всяком случае, так говорят известные уфологи Даг Уоргузен и Михаель Геземанн.

Уфологи едины, во мнении: скоро придут инопланетяне. Всемирно известный шведский уфолог Даг Уоргузен заявил на втором Всемирном конгрессе уфологов, проходившем 6— 7 ноября в Будапеште: "Инопланетяне высадятся на Землю не позднее конца февраля 1994 года. Вскоре будет проведена крупнейшая во Вселенной операция, и 1.217 членов Совета Межпланетной федерации прибудут к нам с приглашением вступить в федерацию". По словам Уоргузена, эта операция будет начата грандиозным фейерверком: десятки тысяч космических кораблей при полном освещении пролетят над десятью крупнейшими городами мира. Правда, информация источника Уоргузена недостаточно достоверна: она исходит от Гайона, который живет на еще не известных нам планетах Азиц, Нектра, Захекс и Октра. Гайон написал 200 писем, которые, якобы, "материализовались" на письменном столе Уоргузена посредством "белого канала времени".

Дюссельдорфский уфолог Михаель Геземанн также уверен, что "инопланетяне усиленно ищут возможности для сближения". Основание: "в последнее время участились появления НЛО. И если состоится межпланетный контакт, он коренным образом изменит наше сознание".

На всякий случай уже поставлена в известность ООН. Возникает вопрос, кто будет представлять Землю. ООН придется создать Всемирное министерство инопланетных дел, чтобы устанавливать межпланетные отношения.

Чего хотят инопланетяне? Должны ли мы бояться? По мнению уфологов, нет никакой причины для страха. Потому что красота появления НЛО лишит нас, землян, всякого страха. Инопланетяне придут "с любовью, чтобы помочь нам". Более 100.000 Пришельцев (инопланетян) инкогнито живут среди людей, и они уже провели необходимую подготовительную работу...”

Секретному правительству Америки, в том числе ЦРУ, было рекомендовано устранять неугодных политиков. Как, например, Джеймс Форрестол, в то время министр обороны. Он был не согласен с замалчиванием информации об НЛО и собирался поставить об этом в известность лидеров партий и Конгресс. Трумэн посоветовал ему отказаться от этого намерения, так как боялся того, что произойдет, если Форрестол заговорит. Началась кампания по его изоляции и дискредитации. Ранним утром 22.05.1949 г. агенты ЦРУ накинули ему на шею бельевую веревку, другой конец закрепили в комнате и выбросили его из окна. Веревка лопнула и Форрестол разбился насмерть.

22.11.1963 г. во время своей поездки по Далласу (штат Техас) был смертельно ранен Дж.Ф.Кеннеди. Обвиняемым по этому делу сделали Ли Харви Освальда. По информации, полученной в 80-х годы, Кеннеди убили за то, что после знакомства с одним из секретных документов он хотел предать огласке сведения о пришельцах. Во время своего президентства Кеннеди удалось проникнуть в некоторые тайны, касающиеся пришельцев и участия ЦРУ в торговле наркотиками для финансирования соответствующих проектов. В 1963 году он поставил ультиматум. Кеннеди намеревался в следующем году сообщить американскому народу о присутствии инопланетян и разработал для этого свой план.

Решение Кеннеди вызвало озабоченность заинтересованных кругов. Приказ о его убийстве был отдан Директивным комитетом и приведен в исполнение в Далласе агентами MJ12. Кеннеди был застрелен водителем своего автомобиля. По высказыванию одного бывшего сотрудника спецслужб, в убийстве президента Кеннеди замешано разведывательное управление ВМС. Это был агент секретной службы, сидевший за рулем президентского лимузина и выстреливший Кеннеди в голову. Все свидетели, находившиеся поблизости и видевшие, как водитель убил Кеннеди, тоже погибли в течение ближайших двух лет. Как, впрочем, были найдены убитыми и многие другие патриоты, пытавшиеся проникнуть в тайну инопланетян.

 

Majesties 12

В начале 1953 года Эйзенхауэр уже знал, что не может посвящать Конгресс в тайну существования пришельцев. Эйзенхауэр и Нельсон Рокфеллер разработали план и приступили к созданию секретной организации по наблюдению за активностью пришельцев. Секретным распоряжением президента NSC 5412/1 был создан постоянный комитет, названный Majesties 12 (MJ 12), в задачу которого входил надзор и координация всех секретных акций, связанных с проблемой пришельцев. Все члены MJ 12 входили в тайное общество, состоящее из выпускников университетов, которые называли себя Jason Society (Общество Джейсона) или Jason Scholars (Ученики Джейсона). Они вербовали своих членов из рядов братств "Skull and Bones" ("Череп и кости") и "Scroll and Keys" ("Свиток и ключи") — объединений, действующих в Гарвардском и Йельском университетах.

В первую же неделю после своего избрания Эйзенхауэр назначил Нельсона Рокфеллера председателем Консультативного комитета при президенте по вопросам правительственных организаций. Официально этот комитет был подчинен Департаменту здравоохранения, просвещения и социального обеспечения. Сюда входили высокопоставленные правительственные чиновники и ученые. Во главе стоял директор ЦРУ. Эта организация существует и по сей день.

Имена, которые связываются с MJ12:

Гилленкеттер Роско X., адмирал — директор ЦРУ;

Форрестол Джеймс — министр обороны (бывший морской пехотинец);

Буш Ванневар — глава министерства научных исследований;

Соурс Сидней — председатель Совета, национальной безопасности (СНБ);

Ванденберг Хойт С., генерал — начальник штаба ВВС США;

Твининг Натан, генерал — заместитель начальника штаба ВВС США;

Грей Гордон — начальник подотдела психологических стратегических операций ЦРУ;

Ганзакер Джером — руководитель NACA (National Advisory Committee for Aeronautics — Национального консультационного комитета по аэронавтике), предшественника NASA (National Aeronautics and Space Administration — Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства - НАСА);

Монтегю Роберт М., генерал — база ВВС Сандиа близ Альбукерка, штат Нью-Мексико;

Бронк Детлев — специалист по космической психологии;

Менцель Дональд — астроном и астрофизик;

Эйзенхауэр Дуайт Д.

По данным Уилльяма Купера, в состав MJ12 также входили:

Рокфеллер Нельсон;

Даллес Аллен Уэлш — директор ЦРУ;

Даллес Джон Фостер — министр иностранных дел;

Уильсон Чарльз Е. — министр обороны;

Рэдфорд Артур У. — начальник Генерального штаба;

Гувер Дж. Эдгар — директор ФБР;

а также шесть членов исполнительного комитета Совета по внешним связям. Позже в состав MJ12 вошли еще и члены Трехсторонней комиссии. (Элиан Лиан. Аспект Пандорры, с.23)

Начиная с 1947 года, все директоры ЦРУ были членами MJ12. Все министры иностранных дел США были членами как Совета по внешним связям, так и MJ12.

MJ12 существует до настоящего дня и работает, как и раньше. Его состав остался прежним: 6 соответствующих должностных лиц в правительстве, 6 директоров Совета по внешним связям и Трехсторонней комиссии. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с.220—23)

Бернд Фон Виттенбург


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий