Диета для Дон Жуана.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Здоровое питание и диеты » Диета для Дон Жуана.

Диета для Дон Жуана.

дата : 01-08-2022   /   Здоровое питание и диеты   /   просмотров: 551  / Оценить статью:

 Почти каждое утро Джозеф Кури пробегает милю-другую, а вечером полчаса плавает в бассейне, чтобы снять напряжение. Он уделяет физическим упражнениям больше внимания, чем многие мужчины, но его по-настоящему фанатичным пристрастием является разработанная им маложирная диета. И это не просто замена сливочного масла на оливковое. "Я и в растительном масле пробовал себя ограничивать, - говорит он. - Для приготовления пищи я беру белое вино. И пользуюсь антипригарными спреями".

Джозеф Кури знает что рано или поздно делает с эрекцией богатое жиром питание. "Мужчины, которые злоупотребляют жиром, - говорит он, - получают жировые отложения в артериях, что препятствует снабжению пениса кровью, точно так же, как и правильной работе сердца. При маложирной диете у вас меньше шансов стать импотентом". Профессор урологии Е. Дуглас Уайтхед пошел дальше. Он утверждает, что, подобно инфаркту сердца, мужчины старше 50 лет могут заработать и "инфаркт пениса" - перманентную импотенцию - если большинство артерий окажется закупорены жировыми бляшками. Обычно, говорит он, это заставляет людей обратить внимание на питание с низким содержанием жира.

Причины импотенции пока еще не до конца ясны, и только в некоторых исследованиях она связывалась с жировыми отложениями в артериях. Но эти несколько исследований довольно убедительны. Их результаты наводят на мысль о том, что специальные диеты и комплексы физических упражнений, разработанные для снижения опасности сердечно - сосудистых заболеваний ... восставливают нарушенную половую функцию.

Добавьте сюда поддержание стройности фигуры - и у вас появится превосходный аргумент в пользу ограничения себя в жирной пище.

Возможно, существует огромное число способов расстаться с жировыми отложениями, но мы для начала поделимся с вами всего 15. Эти небольшие изменения со временем могут привести к значительному снижению веса.

Ключевой момент: не всегда обязательно снижать ежедневное потребление калорий, чтобы сбросить вес. Вам просто нужно выбирать пищу, которая не приводит к отложению больших запасов энергии (то есть жира) в вашем теле.

Приведенные ниже советы разработаны с той целью, чтобы не приносить в жертву вкусовые ощущения и, в большинстве случаев вы даже не заметите, что в пище меньше жира.

Завтрак

1. Яичный желток (а не белок) - вот истинный убийца вашей талии. Если по утрам вы любите омлет из трех яиц, то используйте одно целое яйцо и два белка. Вы спасете себя от 10 г жира. Если вкусовая разница покажется слишком сильной, попробуйте начать с двух целых яиц и одного белка.

2.3. Хлебцы лучше жарить в тостере, а не на сковородке в масле.

4. В кофе добавляйте сгущенные сливки, а не обычные в соотношении один к одному. Они
более насыщенные не потому, что в них больше жира, а потому, что в них меньше воды.
Экономия: 3,5 г жира.

Обед

1. Делайте упор на горчицу, а не на майонез. Вкуса больше, жира меньше.

2. Барбекью (шашлык) для мужчин. Вот что мы готовим сами и вам советуем.

Что касается мяса, то используйте вырезку филе и окорок. В них в два с половиной раза меньше жира, чем на ребрах. Заменяйте жир вкусовыми добавками - вот для чего мужчины придумали маринад.

4. Старайтесь отделить весь видимый жир еще в процессе разделки мяса - вы легко сможете убрать половину жира еще до готовки.

5. Больше уделяйте внимания дарам моря. Они содержат мало жира, мало впитывают жир при приготовлении и богаты полезными омега-3 кислотами. Но если вы будете подавать их на стол в блюде с топленым маслом, то утратите все преимущества.

6. При тушении, убедитесь, что масло достаточно нагрелось, прежде, чем класть в него
другие продукты. Холодное масло больше пропитывает мясо и овощи.

7. Любите птичек? Что ж, белое мясо содержит на треть меньше жира, чем красное.

8. Когда жарите цыпленка, попробуйте следующий маложирный маринад: три чашки
яблочного сока, два зубчика мелко порубленного чеснока и чашка малосоленого соевого соуса.

Десерт

1. Замените мороженое обезжиренным йогуртом и вы сэкономите 7 граммов жира на порцию.

2. Свежие фрукты и чашка обезжиренного йогурта - чем не десерт?

Закуска

Избегайте соленых и сладких орешков:


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий