Значение имени Кристина. Происхождение, карма, характеристика.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Значение имени Кристина. Происхождение, карма, характеристика.

Значение имени Кристина. Происхождение, карма, характеристика.

дата : 12-08-2022   /   Внутренний мир   /   просмотров: 276  / Оценить статью:

Значение и происхождение имени: посвященная Христу (греч.).

Энергетика и Карма имени: нетрудно заметить, что имя Кристина в русском языке звучит с некоторым иностранным оттенком. Действительно, времена, когда именно этим словом – крестьяне – называли всех простых людей, давно прошли, и теперь между Кристиной и крестьянкой лежит огромная пропасть, несмотря на то, что суть названия одна и та же. Итак, вернувшись в Россию повторно, имя Кристина стало нести на себе отпечаток какого-то аристократизма и элитарности. Сейчас, в последние годы, кажется, в моду снова стали входить чисто русские имена, однако и до сих пор еще магия европейских названий не утратила окончательно своей силы, так что те родители, которые дают своей дочери имя Кристина, уже предполагают в ней непохожесть на простых девочек, подчеркивая ее некую избранность и, что называется, стильность.

Здесь сразу же следует сделать оговорку, что далеко не везде имя с отпечатком элитарности будет восприниматься благожелательно, так что если Кристина желает иметь нормальные взаимоотношения в коллективе, ей необходимо оправдать стильность своего имени. От Кристины потребуется умение держаться, постоять за себя в случае надобности, ведь не исключено, что красивое имя будет вызывать зависть, а потому и неприязнь. Бывает, что Кристине попросту не хватает духу соответствовать своему имени и она с детства превращается в робкого, закомплексованного человека. Впрочем, подобное случается редко, так как общая энергетика имени обладает достаточным зарядом прочности. Кристя может в случае чего и довольно удачно съязвить, чем нередко ставит обидчика на место.

Скорее всего, женщина с таким именем будет ощущать потребность добиться высокого положения в обществе, для чего может избрать какую-либо модную профессию или же просто будет стремиться завязать общение с людьми из высоких кругов. Даже если у нее это не получится и судьба ей отведет роль обычной домохозяйки, все равно подобные мечты не оставят Кристину. Просто в этом случае она будет считать свою жизнь неудачной и напрасной.

Увы, за такими мечтами часто не замечается простое человеческое счастье, которое, как со временем непременно выяснится, не может заменить даже самый грандиозный успех и слава.

Секреты общения. Часто Кристина весьма болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Нелишне будет ей помнить об осторожности, иначе кто-то непременно воспользуется такой ее слабостью, скрывая за своей лестью хитрый расчет.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Сатурн. Цвет имени: стальной. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, коричневый. Противопоказан фиолетовый. Камень-талисман: янтарь, яшма.

Празднуем именины:

6 августа (24 июля) – Христина Тирская, мученица.

19 (6) февраля – Христина Кесарийская, мученица.

26 (13) марта – Христина Персидская, мученица.

След имени в истории. Когда впервые дочка Аллы Пугачевой и литовского барона фон Орбаха Кристина Орбакайте (род. 1968) появилась на эстраде, вряд ли кто-нибудь воспринял ее всерьез, настолько скудными казались ее вокальные данные. Однако год проходил за годом, а многочисленные пророчества о том, что вот сейчас-то Кристина не выдержит, сломается и уйдет со сцены, все не сбывались. Больше того: профессиональный уровень певицы заметно рос, и, в полной мере овладев всеми данными, заложенными ей от природы, Кристина Орбакайте сумела-таки завоевать симпатии многочисленных поклонников и как результат – свое собственное место на эстраде.

Говорят, что с самого детства Кристина отличалась необычайной ответственностью и трудолюбием: упорно по собственной воле она помимо изнурительных занятий в английской спецшколе посещала уроки музыки и танцевального мастерства, а в 11 лет проявила настоящие чудеса трудоспособности, 3 месяца снимаясь в главной роли в замечательной картине «Чучело».

В настоящее время выступление Кристины Орбакайте на сцене – это даже не столько собственно песня, сколько увлекательное шоу: имидж грациозной и сексуальной Кристины привлекает зрителей на ее концерты не менее, чем желание услышать то, что она поет. Неудивительно, что вокруг личной жизни звезды ходит столько сплетен и легенд. На самом же деле Кристина Орбакайте еще в 15 лет влюбилась в своего будущего мужа Владимира Преснякова и, сумев отбить его от целой толпы поклонниц, создала с ним семью – правда, официально этот брак зарегистрирован так и не был. И только в последнее время в жизни «звездной семейки» начались настоящие проблемы. – Иногда нам становится безумно тяжело друг с другом, – признавалась Кристина в некоторых интервью. – И тогда мы стараемся поскорее разъехаться в разные стороны на гастроли – такая разлука очень помогает.

Дмитрий и Надежда Зима


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий