Этот простой тест расскажет правду о вашем характере




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Психология » Этот простой тест расскажет правду о вашем характере

Этот простой тест расскажет правду о вашем характере

дата : 06-11-2022   /   Семья и дети / Психология   /   просмотров: 291  / Оценить статью:

Мы хотим предложить вам интересный тест, который может рассказать многое о вашем характере. В основе теста лежит методика швейцарского психолога Германа Роршаха. По этой методике испытуемому дают взглянуть на чернильные кляксы, мало напоминающие очертания чего-либо конкретного, и просят ответить, на что, по его мнению, похоже каждое изображение.

Тест основан на предположении, согласно которому то, что человек «видит» в кляксе, определяет индивидуальные свойства и склонности этого конкретного человека.

Этот тест совсем несложный, и он не может выявить абсолютно все особенности вашего характера, но, безусловно, кое-что интересное выявить поможет. К тому же все, что от вас требуется, это ответить всего лишь на один простой вопрос.

В течение нескольких секунд смотрите на картинку, что ниже и скажите, что вы видите.

1

 

Что вы увидели первым делом?

Не надо смотреть слишком долго на изображение. Подумайте, что первым пришло вам на ум.

  1. Если вы увидели взрыв…

2

Это свидетельствует о том, что у вас хорошо развитое воображение, что и помогает вам во многих ситуациях. Велика вероятность, что вы творческий человек и работаете в сфере искусства. Если это не так, то, скорее всего, таланты скрыты внутри вас и вам, пожалуй, стоит попробовать проявить их.

Подумайте, что вам нравилось делать, когда вы были ребенком: вы любили рисовать или петь? В любом случае, новое увлечение не принесет вам никакого вреда. Вы должны использовать вашу творческую энергию, чтобы жить полноценной жизнью.

  1. Если вы увидели две руки…

3

У вас хорошо развитое воображение, но в то же время вы в основном полагаетесь на логику, когда предпринимаете какие-то действия. В первую очередь вы видите то, что есть на самом деле.

Вы умеете трезво мыслить, и люди всегда могут обратиться к вам за дельным советом. Спокойная рассудительность и острый ум помогают вам решать самые сложные проблемы и выходить из самых трудных ситуаций.

Вы никогда не поддаетесь панике, всегда сохраняете спокойствие и знаете, как успокоить других. Люди видят в вас сильную личность и инстинктивно тянутся к вам.

  1. Если вы увидели дерево…

4

Вы очень наблюдательны, замечаете все до мельчайших деталей. От вас ничего не скроешь и не утаишь. В то же время, вы очень хорошо чувствуете настроение окружающих вас людей.

Вы умеете расспрашивать и узнавать у людей ту информацию, которая вас интересует. Вы умеете выбирать подходящий момент, чтобы обратиться к человеку с тем или иным вопросом.

Ваше призвание лежит где-то в мире бизнеса (бухгалтер, аудитор, финансовый консультант, кассир, блюститель порядка). Словом, вы обретете успех там, где требуется аккуратность и особая точность.

  1. Если вы ничего не увидели…

5

Если вы ничего не увидели, когда впервые посмотрели на изображение, что выше, то вам нужно отдохнуть. Вы явно устали, и вам трудно решать сложные жизненные вопросы.

Вам трудно разобраться в сложившейся ситуации, вы смотрите на нее однобоко и воспринимаете все слишком буквально. Сделайте перерыв. Несколько дней, проведенных в одиночестве и спокойствии, дадут вам силы для новых свершений.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Тестируем себя | Распечатать | Жалоба |

Источник: http://mixstuff.ru/archives/120236




Комментариев: 0

Добавить комментарий