Девять способов, которыми парень может безнадёжно испортить первое свидание




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Общество » Девять способов, которыми парень может безнадёжно испортить первое свидание

Девять способов, которыми парень может безнадёжно испортить первое свидание

дата : 01-01-2023   /   Общество   /   просмотров: 352  / Оценить статью:

Ощущение некоторой неловкости во время первого свидания вполне естественно для большинства из нас. То мы не можем найти тему для разговора, то не знаем, куда бросить взгляд. Но представьте себе, ваше собственное поведение может ухудшить положение ещё больше! Итак, перед вами девять вещей, которых мужчинам ни в коем случае не следует делать на первом свидании (да и вообще стараться избегать в жизни).

 

Говорить только о себе

Если вы обычный человек, то молчание в компании с незнакомцем, скорее всего, вызывает у вас дискомфорт. И вполне естественно, на первом свидании вы пытаетесь завязать разговор, задавая вопросы. Но самое неприятное, если вашей новой знакомой тема не интересна, и  вы начинаете заливаться соловьём, не дожидаясь ответных вопросов. Поверьте, ваша персона не самый любопытный предмет для разговора.

Постоянно углубляться в свой телефон

Конечно же, ваши приятели наверняка спрашивают, как оно там, но они могут подождать, пока вы не отлучитесь в туалет. Ни одной девушке не понравится парень, неспособный на пару часов отложить телефон в сторону (за исключением тех случаев, когда он пишет ей, конечно!)

Комментировать заказ своей спутницы

Если девушка заказала гигантский бургер и картошку и съела всё до крошки, или заказала лишь салат, и тот осилила лишь до половины, это её личное дело. Не надо делать комментариев по этому поводу, ей это будет неприятно.

Появляться без заранее подготовленного плана

Нет ничего хуже, чем неизбежный диалог: «Ну что, куда пойдём?» — «Не знаю. А что предложишь?» — «И я не знаю, мне всё равно». Такое со всеми случается, но ведь не на первом же свидании! Так что, пожалуйста, запланируйте что-нибудь. И держите в голове  запасной вариант, на тот случай, если первый не подойдёт.

Опаздать

Для некоторых людей непунктуальность партнёра может стать ни больше, ни меньше, чем поводом для разрыва отношений. Ведь если вы не можете прийти вовремя даже на первое свидание, значит, скорее всего, вы никогда не будете приходить вовремя. Не каждая согласна с этим мириться. Помните, первое впечатление очень важно.

Демонстрировать внимание к другим девушкам

Мы можем понять, если вы хотите замаскировать свою заинтересованность, но не следует переигрывать. Если уж пришли на свидание с девушкой, то оставайтесь с ней.  Поглазеть на других девушек вы сможете в компании приятелей. Помните – один взгляд не в ту сторону, и вы, скорее всего, удалены из её списка контактов.

Сидеть и жаловаться

Нет ничего более отталкивающего, чем парень, который всем недоволен. Если у вас был плохой день, или вы с кем-то поссорились, на первом свидании не стоит этим делиться. Хорошее настроение и позитивный настрой намного более сексуально привлекательны. Нам хочется чувствовать, что вы способны подбодрить нас в трудную минуту и помочь преодолеть возможные будущие неприятности. Если же вы неспособны мыслить позитивно хотя бы в течение нескольких часов, это плохой знак.

Хвастать

Никто не любит хвастунов. Вряд ли кому-то интересно будет слушать  перечисление ваших достижений. Самовосхваление не делает вас привлекательней, скорее наоборот. Попробуйте показаться немного стеснительным – это так мило.

Пить слишком много, особенно ели девушка выпила совсем чуть-чуть

Мы понимаем, что вы можете слегка нервничать, и с удовольствием выпьем бокал вина, чтобы смягчить обстановку. Но давайте не будем всё портить. Ни одной девушке не понравится тащить вас в такси или отбиваться от пьяных намёков. Держите себя в руках, пожалуйста.

Избегайте этих дурных манер, и тогда второе свидание непременно состоится. И мы будем ждать его с нетерпением.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://mixstuff.ru/archives/123520




Комментариев: 0

Добавить комментарий