Очищение крови камнями




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Очищение организма » Очищение крови камнями

Очищение крови камнями

дата : 25-04-2023   /   Очищение организма   /   просмотров: 288  / Оценить статью:

До и после проведения очищения используемый камень нужно промыть под чистой проточной водой, высушить не вытирая и убрать на хранение в коробочку.

Если во время проведения очищения ночью вас будут мучить кошмары или неприятные сновидения, от выбранного камня надо отказаться – он вам не подходит.

 

Авантюрин

 

Для очищения крови с давних времен и до наших дней используют бусы, браслеты и броши из зеленого авантюрина. Бусы или браслет носят не снимая от 3 до 7 дней.

Для усиления эффекта очищения каждый вечер следует снимать бусы или кольца, промывать их под проточной водой, затем дать высохнуть не вытирая и снова надеть.

Для усиления воздействия можно перед очищением поместить авантюрин на неделю под открытое небо, в такое место, где он будет недоступен птицам, животным и людям. Браслет или бусы можно повесить внутрь дерева на ветку, хорошо закрепив.

 

Аметист

 

Для очищения крови с помощью аметиста носят кольцо с этим камнем или бусы из аметиста. До того как надеть украшение с аметистом, с ним надо ласково поговорить, попросить помочь очистить кровь, поблагодарить за внимание. Бусы или кольцо носят не снимая от 7 до 30 дней.

Для усиления воздействия, бусы, кольца, броши нужно каждый вечер промывать в чистой проточной воде, потом высушить не вытирая и снова надеть.

Можно очищать кровь при помощи необработанного аметиста. Надо лечь на кровать на любой бок, аметист положить со стороны спины, закрыть глаза и расслабиться, представляя себе, что кровь очищается. Через полчаса встать. Этим камнем очищают кровь три дня в месяц.

 

Амазонит

 

Замечательно очищает кровь и нормализует ее амазонит, причем зеленая разновидность этого камня действует лучше, чем голубая.

Для очищения крови надо взять необработанный амазонит или пластинку из него. Сесть на стул со спинкой, спину прижать к спинке стула, держа голову прямо, и положить камень или пластинку амазонита максимально близко к копчику. Ноги должны ровно стоять на полу, руки – лежать на коленях. Глаза закрыть. Можно читать мантры или просто думать о чем-то приятном. Время очищения – от 30 минут до часа. После этого медленно встаньте, походите несколько минут. Потом вымойте камень под проточной водой и высушите. Можно хранить его на подоконнике под солнечными лучами.

Для усиления воздействия амазонит держат под открытым небом на земле или частично погруженным в воду от 10 дней до месяца.

Можно носить бусы из амазонита, периодически очищая их под проточной водой. Амазонит с черными вкраплениями применять для очищения и носить категорически противопоказано!

 

Гелиотроп

 

Для очищения крови применяют также гелиотроп (темно-зеленый халцедон, или яшма восточная). Бусы или браслет носят не снимая от 3 до 7 дней. Можно до начала очищения вечером подержать на правом плече гелиотроп, затем снять камень и лечь спать.

 

Гематит

 

Очищать кровь можно и при помощи гематита (кровавик). Необработанный камень имеет красный налет на черном или красновато-буром камне. Гематит – это оксид железа, его название происходит от греческого слова «айма» – кровь. После обработки и полировки гематит приобретает темный цвет и металлический блеск. Для очистки крови с помощью этого камня применяют бусы (носят месяц), кольцо (носят не менее месяца, можно носить постоянно), броши (носят днем несколько дней подряд), браслеты (носят не менее месяца, можно носить постоянно), необработанные камни (носят в кармане ниже пояса неделю), обработанные пластины. Гематит моют под проточной водой раз в 7 дней, если необходима более глубокая очистка – ежедневно. Раз в полгода гематит «заряжают» под открытым небом не менее 7 дней.

 

Жадеит

 

В Мексике жадеит ценился намного больше других камней, высоко ценили его и в Индии. Для очистки крови жадеит очень хорош, особенно зеленого цвета. Носят этот камень не снимая 10 дней, затем снова промывают под проточной водой и надевают еще на 10 дней.

 

Кошачий глаз

 

Для очистки крови я применяю кошачий глаз. Сейчас продается много искусственных камней с оптическим эффектом, который характерен для натурального кошачьего глаза, но они бесполезны для очищения крови. Бусы, браслеты и кольца с этим камнем надевают на срок не менее недели. Можно носить их до 6 месяцев, но затем сделать перерыв. Правила обращения с кошачьим глазом такие же, как и для остальных камней.

 

Сердолик

 

Восстанавливает состав крови и сердолик. Он должен быть темно-красным, оранжево-красным, бурым или оранжевым без черных вкраплений или полос. Белые вкрапления или полосы даже полезны. Носят сердолик в бусах, кольцах, браслетах, кулонах несколько месяцев подряд, снимая только для того, чтобы промыть.

Идеальный способ очищения крови – лежать на теплой сухой гальке из сердолика несколько часов в день в течение недели.

При другом способе очищения сердолик нагревают и держат в руках или кладут на стопу. Снимают камень, когда он остывает. Затем его промывают под проточной водой. Курс лечения таким способом – от 7 до 14 дней.

Хорошо помогает, если водить теплым сердоликом по обнаженной коже тела.

Кацудзо Ниши


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий