Современные свидетельства существования рептилий-гуманоидов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Современные свидетельства существования рептилий-гуманоидов

Современные свидетельства существования рептилий-гуманоидов

дата : 12-06-2021   /   Необычное рядом   /   просмотров: 224  / Оценить статью:

Стоит поднять тему рептилоидов, как большинство людей закатывает глаза, заявляет, что все это бред. Вполне себе здравая реакция, но существует множество примеров из мифологии и древних текстов, в которых речь идет о змеевидных богах и людях-ящерах, живущих в недрах Земли. Однако самое странное – сообщения о встречах с этими репто-гуманоидными созданиями в наши дни.

Дьявольское существо из пещеры Шондонг, Вьетнам



Обнаруженная в 1995 году пещера Шондонг настолько велика, что в то время не могла быть изучена полностью. Более 150 метров в высоту, 200 метров в ширину и 6,5 километров в глубину; в 2013 году ее открыли для посещения. С тех пор поступило несколько сообщений о жутких чудовищах, скрывающихся в системе подземных лабиринтов.

В январе 2015 года на YouTube появилось видео, в котором якобы демонстрируется снимок рептилоида. Его запечатлел один из посетителей пещеры, описавший монстра как «дьявольское создание» с человекоподобным телом и лицом сродни морде «дракона или ящера»! Случай чрезвычайно интересный, если сопоставить его с историей, поведанной на другом веб-сайте, об американском военном отряде, базировавшимся в Южном Вьетнаме неподалеку от той же пещеры в 1970 году.

По словам очевидца, вблизи входа в подземелье был замечен двухметровый «прямоходящий ящер-гуманоид». В итоге отряд открыл огонь по твари, но она смогла уйти невредимой, так как ни тела, ни признаков того, что ее ранили, не нашли. Солдат, чьё имя в хронике не упоминается, заявил, что его отряд не опрашивали о данном эпизоде, из чего он сделал вывод: либо об инциденте не доложили, либо его просто замяли.

Рептилоид пустыни Сонора, штат Аризона, США

Во время 24-часового велопохода, который представлял из себя 27-километровый маршрут через пустыню Сонора в Аризоне, трое туристов во время привала заприметили странное создание. Пока один из велосипедистов, Майкл, отходил по нужде, двое других пошли на контакт с двухметровым, тощим существом с «неуклюжей походкой». Вернувшись к друзьям, Майкл ахнул от увиденного, и чудище обернулось на звук.

Оно принялось разглядывать трио. Велолюбители описали его взгляд как змеиный – черные глаза с желтой полоской посредине. Тело особи покрывали зеленые и красные чешуйки, а вместо носа различались два отверстия. Вокруг рта ящера был красный узор, а ушей вообще не было видно. Всё закончилось очень быстро, в какой-то момент существо развернулось и скрылось из виду.

Человек-ящерица из Скейп-Ор



Болото Скейп-Ор расположено в Бишопвиле, в Южной Каролине, США, в небольшом городке с населением всего несколько тысяч человек. Также это дом двухметрового, красноглазого, рептилеподобного монстра, известного как Человек-ящер.

Одна из первых зарегистрированных встреч с ним произошла в 1988 году. Американский подросток Кристофер Дэйвис ехал за рулем автомобиля по дороге около злосчастного болота и был вынужден съехать на обочину, чтобы сменить проколотую шину. Дейвис заявил, что существо появилось из леса и попыталось его атаковать, пока он работал с колесом. Оно было зеленого цвета с чешуйчатой кожей и длинными пальцами, на которых были острые когти. К счастью для Дейвиса, ему удалось забраться обратно в машину и уехать.

Не далее как в августе 2015 года поступило сообщение от другого свидетеля. Сара Берра, возвращаясь из церкви, увидела чудовище, гуляющее по лесу. Она успела сделать несколько фотографий. Доказательства были подняты на смех, а один Интернет-пользователь сравнил страшилище со «злодеем из “Скуби-Ду”». На что Берра ответила: «Клянусь богом, я не сочиняю».

За несколько месяцев до случая с Сарой местный житель говорил, что видел, как темная фигура вышла из леса и перешла мост Скейп-Ор. Другой мужчина заснял 24-секундный ролик со странным созданием в лесу близ вышеупомянутого болота; съемка резко закончилась, когда чудище заметило оператора. Он утверждает, что сделал видео в мае 2015 года во время охоты, но держал это в секрете, даже от собственной жены, из страха быть названным психом. Лишь после откровения Берра он опубликовал видеозапись.

Пару лет назад Боб и Дикси Роусон уверяли местные СМИ, что обнаружили следы от укуса и когтей на своем автомобиле и что металл был помят «как лист бумаги». Они также рассказали, что незадолго до этого пропали их коты, а одеяла, висевшие на улице, были порваны в клочья.

Человек-лягушка Лавленда

В марте 1972 года в Лавленде, Огайо, США, произошли два отдельных случая наблюдения поразительной рептилеподобной твари, которую прозвали Человеком-лягушкой. Оба сообщения о контакте поступили от сотрудников полиции штата, каждый из которых в результате был осмеян.

Через час после полуночи 3 марта 1972 года офицер Рэй Шоки ехал по шоссе Лавленд-Твайтви и увидел на обочине то, что принял за собаку. Когда он притормозил, существо стало на задние конечности и взглянуло прямо на полицейского, его глаза мерцали в свете фар. Затем оно перепрыгнуло через ограждение и направилось к реке Литл-Майами. Шоки описал существо. По его словам оно было метр ростом, с рылом лягушки или ящерицы и грубой, морщинистой кожей. Чуть позже он вернулся на место встречи для дальнейшего расследования в сопровождении напарника Марка Мэтьюза. Они обнаружили «царапины» на речном парапете, но ни единого монстра.

Две недели спустя офицер Мэтьюз сам повстречал существо, проезжая по окрестностям Лавленда. Он заметил на дороге что-то вроде трупа животного и остановил автомобиль, намереваясь оттащить его к обочине. Когда Марк вышел из машины, существо припало к земле, «словно игрок в американский футбол», прежде чем броситься наутек. Мэтьюз сказал, что оно продолжало смотреть на него, пока не скрылось за дорожным барьером. Полицейский разрядил в существо всю обойму, но промахнулся. Не успел он опомниться, как нечто исчезло. К тому времени, как следователи Рон Шаффнер и Ричард Маки взялись за это дело в 2001 году, Марк Мэтьюз выразил сомнения по поводу всего увиденного им в тот день.

Болотное чудовище Хони-Айленда



Также известный как Луизианский вуки, этот болотный монстр был впервые замечен еще в 1963 году. Территория болота Хони-Айленд считается одной из крупнейших непотревоженных влиянию современного образа жизни мест в США. Это обитель первозданной природы протяженностью более 283 квадратных километров.

Харлан Форд и Билли Миллз первыми представили свидетельства существования болотной твари в 1974 году; они заявили, что нашли несколько диких кабанов с распоротым горлом. Мужчины также утверждали, будто обнаружили отпечатки когтистых перепончатых лап и Форду удалось сделать гипсовый слепок одной из них. След изучили специалисты Университета штата Луизиана, а также комиссия по охране дикой природы и признали его подлинным, хотя не смогли соотнести его ни к одному из известных животных. Судя по глубине отпечатка, вес существа оценили примерно в 181 килограмм. Легенды гласят, что у зверя змеиные, красные глаза, и кроме перепончатых лап у него есть хвост, а рост его примерно два метра.

Харлан Форд заснял видео, которое всплыло на свет в конце 1980-х годов, через несколько лет после его смерти, что породило предположения других исследователей о том, что это не рептилия, а, скорее, снежный человек, или йети.

Рептилоид-автомобилист

В апреле 2015 года неназванный мужчина сообщил, что не только видел репто-гуманоида, но и снял его на пленку за рулем “Kia Spectra”. Свидетель сделал снимок, проезжая позади автомобиля, а когда рассмотрел его позже, якобы увидел морду рептилии, глядевшей на него в зеркало заднего вида.

Он доложил о своем наблюдении в MUFON (Mutual UFO Network) и предоставил фото. Мужчина поведал, что пытался сфотографировать наклейку с надписью «Монстр» на задней части кузова авто. И лишь позже, когда взглянул на полученный кадр, осознал, что же попало в его объектив.

Счастливчик рассказал, что, отредактировав контрастность изображения, смог различить тяжелые веки, а также чешуйчатые выступы на лбу существа – указание на то, что мистический водитель, похоже, хмурился. Парень заявил, что сделал фотоснимок в феврале 2015 года, но изучал его в течение нескольких недель, прежде чем решился передать в MUFON.

Люди в черном – рептилии

Полагают, что первый зарегистрированный случай наблюдения ящера за пределами США произошел в 1980 году в бразильском Сан-Паулу. Сведения дошли до нас благодаря Антонио Ханиусу, уважаемому научному журналисту, который всегда был в курсе всех странных событий, приключавшихся в Южной Америке.

За несколько месяцев до инцидента, некий мужчина заявил, что его преследуют трое незнакомцев в черных костюмах. Однажды вечером к дому фигуранта подъехал темный автомобиль, его заставили сесть в салон и увезли в неизвестном направлении. Машина остановилась, когда над ней пролетел и завис огромный объект. Трое мужчин и свидетель покинули транспортное средство, и их окутал луч света, льющийся из парящего судна.

Как только они оказались на борту и люди в черном привязали гостя к креслу, потом «сбросили кожу» и превратились в репто-гуманоидов с зеленой чешуей с сердцевидной формы головами. Также узник утверждал, что в какой-то момент ему удалось заглянуть в другую комнату НЛО – там он увидел подвешенные за ноги человеческие трупы.

Следующее что он помнит, что он вновь стоит у своего дома. Кроме рассказов существ о грядущих мировых событиях, мужчина ничего не помнит о случившемся.

Австрийские пещерные ящеры

Опытный исследователь пещерных систем Австрии, Чешской Республики и Польши Грегор заявил, что столкнулся с рептилоидом в старой соляной шахте на севере Австрии в мае 2011 года. Он находился на глубине примерно 50 метров под землей и собирал пробы для изучения. Как вдруг рядом с ним раздался странный шум. Грегор замер и стал прислушиваться к звукам, пока они не стихли. Проигнорировав инцидент, он продвинулся дальше по пещере и вошел в зал, где почувствовал запах гниения. Внезапно вновь послышался гул. Слегка испугавшись, он решил повернуть назад и покинуть подземное помещение. Обернувшись напоследок, он с ужасом увидел, что свет залил прежде темную комнату. Огней стало очень много, и Грегор наконец разглядел их источник.

Мужчина утверждает, что видел несколько мускулистых, прямоходящих, рептилеподобных созданий, которые заполняли ранее пустое пространство пещеры. Каждое из них было одето в подобие униформы и обладало длинным хвостом. Чудовища общались между собой на непонятном Грегору языке, который однако напоминал человеческую речь. Существа, похоже, не замечали вторгшегося в их владения парня, и он как можно скорее выбрался из пещеры на свет.

Рептилоид-квартирант



Уэс Пенре из Огайо, США, уверяет что его встреча с рептилоидом была более чем неожиданной. Как-то ночью он проснулся от того, что в комнате вдруг повеяло холодом. Придя в себя, Пенре понял, что не может пошевелиться и парализован в постели. В следующий миг он увидел в своей спальне очень мускулистого, зеленого гуманоида с красными глазами.

Поначалу Уэс воспринял его не иначе как демона, но позже осознал, что то что предстало его взору, подходит под описание рептилоидов. Ему запомнился позвоночник, выступающий под кожей двухметрового создания. Его телосложение было значительно шире и крепче, чем у стандартного человека. Чудовище глазело на Пенре, затем внезапно бросилось к нему, обхватило его шею руками и начало душить. По словам жертвы, тварь рычала во время нападения.

Пенре рассказал, что рептилеподобное чудище буквально «высосало жизненную энергию» из его тела и поглотило ее. Однако так же мгновенно, как и появилось, оно исчезло. При этом слышался некий свист. Когда существо испарилось, к Пенре вернулась способность контролировать своё тело, но он не помнит дальнейшие события той ночи. Хотя наиболее вероятное объяснение случившегося – сонный паралич, Уэс категорически отрицает данную идею, настаивая на том, что он не спал.

Судья-рептилия

Вызванный в суд за нарушение правил дорожного движения неназванный мужчина заявил, что судья на его глазах превратился в рептилоида. Он объяснил, что перемена произошла лишь на мгновение и все, что он видел это лицо правозащитника. За 10 секунд судья обернулся ящером и вновь человеком. Но несмотря на то, что в зале заседания присутствовали 15 других людей, больше никто не заметил этого изменения. Мужчина сообщил о происшедшем в MUFIN, и его судебное слушание было отложено. Однако в назначенный день дело передали другому судье. Все попытки обвиняемого выйти на связь с первым председателем суда не увенчались успехом.

Ходят слухи, в Лос-Анджелесе есть сеть подземных туннелей, которая стала пристанищем «людей-рептилий». В 1934 году “Los Angeles Times” на первой полосе осветила историю об этих ходах и археологических раскопках Уоррена Шуберта. Хотя городские власти позволили Шуберту начать свои работы, вскоре после выхода статьи проект свернули, а туннели запечатали.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/sovremennye_svidetelstva_sushhestvovanija_reptilij_gumanoidov/2016-05-23-41113




Комментариев: 0

Добавить комментарий