Педомантия – что скажут стопы о вас.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Педомантия – что скажут стопы о вас.

Педомантия – что скажут стопы о вас.

дата : 21-11-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 333  / Оценить статью:

Можно ли во внешнем облике человека рассмотреть, что уготовано ему Судьбой? Конечно, да; наши предки зачастую именно так и делали. В том числе, они обращали внимание и на рисунок стопы. В этой статье описаны основные узоры подошвы ног, которые помогут приоткрыть перед Вами завесу будущего.

 

Педомантия поможет определить Ваше предназначение

 

Наблюдения древних людей за внешностью отразились в трёх паранаучных практиках: физиогномике – предсказание на основе особенностей лица, хиромантии – предсказания на основе дешифровки линий на ладони и педомантии – изучении особенностей человеческой стопы. Гадать по узору подошвы ног до сих пор пользуется популярностью не меньшей, чем известная каждому хиромантия, но о нём гораздо меньше общедоступной информации. По стопе можно определить деловые качества человека, его предрасположенность к семейной жизни и многое другое.

 

1363077542_stopa3 (255x180, 19Kb)

 

Наши предки были уверены, что будущее младенца можно определить сразу после его рождения по линиям на стопе. С первого взгляда на ноги человека можно определить его природу и врождённые особенности. Вполне возможно, что Вы и сами сможете узнать много интересного о собственном муже или ребёнке, если внимательно рассмотрите подошвы их ног. Чтобы Вам удобно было гадать по стопе, попробуйте её сфотографировать, а потом изучайте изображение в спокойной обстановке.

 

Учимся гадать по стопе

 

Что расскажут замысловатые линии на стопах? Определённо много интересного. Но сначала нужно разобраться в их расположении. Параллельно пальцам ног расположена линия 3, она поможет определить эмоциональность и чувственность человека. Если она прямая и ровная, человек отличается уравновешенностью, разрыв линии говорит о временных проблемах на любовном фронте в соответствующий период времени. Если линия 3 нечёткая, ветвится или сильно прерывается, перед Вами личность, которую иначе как бесчувственной не назовёшь.

 

Линия 1 расскажет о жизненных силах человека. Она может быть выражена по-разному, но она есть у каждого. Чем ровнее и длиннее эта линия, тем больше Вам отведено жизненных сил и энергии.

 

Безымянный палец ноги считают ответственным за домашнее благополучие. Его длина указывает на склонность к семейной жизни, а широкая подушечка пальца свидетельствует об умении человека зарабатывать деньги и обеспечивать своих близких.

 

1363077668_sttopa (250x302, 29Kb)

 

Как с помощью педомантии определить деловые качества человека?

 

Ширина стопы даёт основания думать, что её обладатель отличается практичностью, сообразительностью и трудолюбием. Широкая пятка – признак уверенности и силы, а вертикальные параллельные линии, которые идут от пятки вверх, предсказывают, что природа наделила такого человека умением брать инициативу в свои руки. По внутреннему краю стопы проходит линия 5, если она ровная и чёткая, это значит, что её обладателю присущи лидерские качества, и он всегда стремится победить в любом споре.

 

По центру стопы проходит линия 6, она особенно ярко выражена у тех, кто умеет наживаться на всём, что делает. Такая линия – неотъемлемый атрибут воров. Параллельно линиям 5 и 6 находятся линии 7 и 8. Они являются признаком успешных бизнесменов.

 

Приподнятый большой палец на ноге свидетельствует о самодостаточности и упрямстве. Такая особенность зачастую указывает на грядущий успех в бизнесе и популярность. Искривление мизинца говорит о скрытой потребности к бунтарству, своеволию.

 

Определяем по подошве, насколько Вы эмоционально уязвимы

 

Проблемы в отношениях и карьере часто возникают из-за нашей несдержанности, ревности, вспыльчивости и неумения ждать. Если Вы имеете на стопах линии, которые говорят о Вашем успехе в любви и бизнесе, но на самом деле дела обстоят иначе, изучите дополнительно линии 10 и 11. Обычно они присущи фантазёрам и эмоциональным натурам. Линия 10 проходит вдоль пятки, а 11 линия расположена под основанием большого пальца. Если Вы обнаружили их у себя, значит, благополучия Вы сможете достичь только тогда, когда обуздаете собственные эмоции.

 

Проанализировав особенности своих стоп, Вы сможете понять, к чему предрасположены и, несомненно, наладите свою жизнь!


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Тестируем себя | Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.liveinternet.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий