Любовь, секс, брак у Львов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Любовь, секс, брак у Львов

Любовь, секс, брак у Львов

дата : 29-05-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 453  / Оценить статью:

У Львов масса причуд, странностей и непонятных желаний, но это горячие, страстные люди, способные на глубокие искренние чувства, которые часто пытаются скрыть под маской холодности. В плане секса это самый уязвимый знак, поэтому его часто называют сексуально слабым. На самом деле Лев далеко не слаб. Просто-напросто его сексуальный настрой зависит от первой любви: она может сломать его, а может подарить столь богатые впечатления, что их хватит на десятки жизней. Льву необходимо полное доверие к партнеру. Лев – это скрипка любви, а на скрипке, как известно, может играть далеко не каждый. Только войдя с ним в резонанс, можно получить всю гамму чувств и ощущений, которую способен подарить этот человек.

   Любовная жизнь Льва во многом зависит от воображения. Он создает некий идеальный образ партнера и ищет его. Встретив кого-то, кто, как ему кажется, походит на этот идеал, Лев начинает боготворить его, но никогда не пускается во все тяжкие. Его принцип таков: «Я хочу тебя, но если ты меня не хочешь, ты мне не нужен». Со временем, когда любовный пыл остывает, он «трезвеет» и в конечном итоге разочаровывается. Однако тянуть лямку тяжелого брака Львам легче, чем его ра зорвать, так как дом и семья для них много значат. Терпеть Лев может долго, но не бесконечно. В один прекрасный день терпению приходит конец, и Лев уходит, сжигая за собой все мосты. Львы никогда не возвращаются к бывшим партнерам, а вновь пускаются в путешествие по волнам воображения.
  Как завоевать сердце мужчины-Льва  
   Если вы ищете романтики, Лев – тот, кто вам нужен. Правда, романтизм быстро выветривается, но даже несколько дней в ауре обожания стоят многих серых и безликих дней. Лев любит сам процесс ухаживания, где он может показать себя во всей красе. Ему хочется привлечь к себе женщину, одарить ее своим вниманием. Он прекрасный обожатель и утонченный любовник, особенно на первых порах, когда нужно добиться расположения дамы. Он не волочится за женщиной, а завоевывает ее. К жене же относится совершенно иначе: для него это надежный тыл, человек, который живет для него и находится в полном его распоряжении. Можно сказать, что Лев – знак свободной любви. Обязательства влияют на его характер не лучшим образом, заставляют искать путь к свободе.
   Мужчинам-Львам нравятся обворожительные и вместе с тем скромные женщины, нуждающиеся в сочувствии, моральной и материальной поддержке. Льву важно, чтобы его избранница в чем-то значительно ему уступала и у него была возможность почувствовать себя рыцарем. У деловых и ученых Львов требования посерьезнее: им нужно, чтобы их избранница, плюс ко всему, была еще и высокообразованной.
   Несмотря на то, что Лев по натуре завоеватель, он предпочитает, чтобы «жертвы» его обаяния падали к его ногам сами. Далеко он не пойдет – гордость не позволит, да и недостатка в поклонницах у него нет. Если вы положили глаз на Льва, бывайте как можно чаще в его поле зрения. Самый верный способ завоевать Льва – всегда иметь восхищенный взгляд, который желательно не отводить от него ни на минуту, иначе его внимание тут же перехватят другие восторженные г лаза. Помимо восхищенных глаз надо еще иметь презентабельный вид – Лев ведь король, а короля играет свита. Яркую, ухоженную, одетую со вкусом женщину Лев не пропустит. Как только он подойдет к вам, сделайте ему несколько комплиментов. Любовный лепет при свечах, открытое восхищение и искреннее обожание – вот путь к сердцу мужчины-Льва. Превозносите его до небес, внушайте ему, что он единственный настоящий мужчина во Вселенной, и Лев ваш.
   Если Лев сам выбрал вас, он станет неотразимым поклонником. Вы почувствуете себя королевой, по крайней мере чувство избранности испытаете точно и построите в своих мечтах не один воздушный замок. А потом замки по одному начнут рушиться, так как с предложением руки и сердца Лев торопиться не станет. Однако ни в коем случае не подталкивайте Льва к браку – это самый верный способ его отпугнуть, особенно если изложить ему перечень его будущих обязанностей. Для Льва семья – терра инкогнита, таинственная и оттого опасная. Он не слишком с тремится к официальному оформлению отношений.
   В совместной жизни вам следует во всем потакать Льву и стараться не затмевать его своими профессиональными успехами. Мечта Льва – воздвигнуть себя на постамент и взирать оттуда на тех, кто ему будет громко аплодировать. Чтобы удержать Льва, вы должны научиться изображать из себя преданного поклонника. Ни словом, ни делом, ни взглядом вы не должны критиковать Льва; только похвала и одобрение – даже если вы с ним не согласны. Льву также нужны ласка и нежность, он обожает, когда его ласкают и целуют. Делайте это чаще и не только во время секса.
   Льву важно, чтобы вы принадлежали только ему и постоянно находились в зоне его досягаемости. Он должен ощущать, что вы рядом, что он любим, что вы о нем не забыли. Постарайтесь не оставлять Льва на длительное время, а если оставили, то звоните ему по несколько раз в день и не забывайте повторять, как вы скучаете по нему. Ваше внимание должно быть всецело сосре доточено на нем. У Львов, как правило, небольшие семьи, потому что они по натуре одиночки. Это самодостаточные люди, которым никогда не бывает скучно в обществе самих себя.
  Совместимость с мужчиной-Львом  
   Лев + Овен
   Эти двое прекрасно понимают друг друга, однако удачный брак возможен лишь в зрелые годы. Любовные отношения подобны вспышке огня. А когда страсть угасает, партнеры начинают враждовать – избыточная эмоциональность перерастает в скандалы, скандалами и заканчиваются эти отношения. Лев заставит Овна подчиняться, та будет сопротивляться. Союз крепок лишь в том случае, если женщина готова идти на уступки.

   Лев + Телец
   Союз тяжел для обоих, часто «находит коса на камень». Тельцу не придутся по душе эгоизм Льва и его безразличие к дому. Женщина-Телец не оставит это без внимания и будет высказывать свои претензии вслух. Однако брак распадается редко, потому чт о эти двое сексуально совместимы друг с другом и не склонны искать приключений на стороне.

   Лев + Близнецы
   Один из самых удачных союзов, в котором встречаются сердце (Лев) и разум (Близнецы). Лев станет воспитывать Близнецов и делать вид, что идет у них на поводу, не забывая при этом о себе, а Близнецы умеет делать так, чтобы всем вокруг, в том числе и Льву, было хорошо. В сексуальном плане они устраивают друг друга.

   Лев + Рак
   Для Льва союз тяжел. Рак будет придираться к мужу, играть на его нервах и слабостях. Лев же все время будет пытаться сорвать с нее покров таинственности, так как не выносит тайн. Типичные Львы редко увлекаются Раками, но если попадают в их сети, то безнадежно запутываются в них. Сексуально Лев не будет удовлетворен. Рака же он устраивает, но она никогда ему этого не покажет.

   Лев + Лев
   Это союз, в котором встречаются две яр кие личности, родственные души, живущие общими интересами. Несмотря на трения, чувства сохраняются долгие годы.
   Разрушается такой брак редко и только стараниями Львицы, которая сильнее Льва. Муж будет работать на трех работах, помогать по дому и исполнять все прихоти жены. Сексуальные отношения складываются без осложнений.

   Лев + Дева
   Не самый удачный вариант для Льва. Лев и Дева привлекают друг друга, поэтому вначале отношения складываются неплохо. Потом Дева начинает критиковать Льва, выискивать недостатки, сравнивать его с другими мужчинами, и в результате отношения портятся. Даже если брак состоится, Лев не простит ей придирок, его самолюбие останется уязвленным. Такой союз либо разрушается, либо становится «коммунальной кухней» с постоянными выяснениями отношений. Лев такой союз долго не выдерживает.

   Лев + Весы
   Один из лучших для Льва союзов. Весы не идут на конфлик ты, когда Львы взрываются, умеют их утихомирить. У них ухоженный дом, много друзей, любящие дети, стремящиеся быть похожими на родителей. Сексуальная совместимость хорошая.

   Лев + Скорпион
   Союз хорош только в сексуальном отношении. Совместная жизнь не приносит счастья. Каждый живет своей жизнью, копит обиды на партнера и при каждом удобном случае припоминает их. Для женщины-Скорпиона этот союз менее тяжел. Брак разрушается, как правило, по инициативе Льва.

   Лев + Стрелец
   Союз неудачный, хотя поначалу они производят впечатление идеальной пары. Когда вспышка страсти пройдет, этим людям будет не на чем базировать отношения и семейная жизнь превратится в бесконечную цепь ссор и конфликтов. Льва начнут раздражать энергия Стрельца, ее командный тон и привычка давать советы. Сексуально друг другу подходят, поэтому часто расстаются друзьями.

   Лев + Козерог
  Львы и Козероги привлекают друг друга, но этот союз будет тяжелым. Сначала, пока Лев еще не проявил себя «во всей красе», женщина-Козерог восхищается и смиряется перед ним; позже она начинает вымещать на нем обиды. Сексуально эти двое не удовлетворены друг другом.

   Лев + Водолей
   Союз интересный и противоречий, но прочный. В нем встречаются двое людей, живущих в разных сферах интересов, с трудом понимающие друг друга. Водолею не нравится Львиный эгоизм, а Льву – ее независимость, он хочет, чтобы она жила его интересами. На этой почве часто возникают разногласия. Но, несмотря на ссоры и споры, Лев и Водолей любят и уважают друг друга, разводы здесь редки.

   Лев + Рыбы
   Рыбы редко поддаются обольщениям Льва, чаще Лев пленяется Рыбами, которому импонирует их слабость. Эта женщина способна превратить Льва в домашнего кота, однако союз неплохой и держится долго.
  * * *  
   Лучшими партнершами для Льва являются женщины из знаков Близнеца, Весов и Льва. С Овном, Рыбами и Водолеем совместимость средняя. С Тельцом, Стрельцом и Скорпионом союз держится на сексе. С Раком, Козерогом и Девой совместимости нет.
  Как завоевать сердце женщины-Льва  
   Природа наградила Львицу умом, внешней привлекательностью, живостью характера и сексуальностью, которой бы хватило на трех женщин. Но секс не интересует ее в той степени, в какой кажется со стороны. Она бывает на высоте в постели только в моменты эмоциональных порывов, увлеченности. Львица знает, что на нее обращают внимание, и старание мужчин овладеть ею тешит ее самолюбие. Она играет в любовь, не понимая смысла этой игры, поскольку сама не испытывает желания, и всю жизнь страдает оттого, что мужчины не понимают ее истинную природу. Многие Львицы из-за этого теряют интерес к сексу или сублимируются в карьере, творчестве.
   Партнер Львице нужен сильный, тех, кто слабее, она не потерпит, хотя из жалости может какое-то время «тащить» такого мужчину на себе. Найти спутника жизни ей нелегко, потому как рыцари в наше время почти перевелись и немногие мужчины знают, как надо обходиться с настоящими дамами. Если она не встретит подходящего под ее требования кандидата, то предпочтет одиночество, ибо, несмотря на свою страстность и эмоциональность, эта женщина никогда не опускается в любви ниже того уровня, который для себя наметила.
   Любая Львица, даже если она невзрачна на вид (хотя такого практически не бывает), в душе считает себя королевой, поэтому ищет достойную свиту. Если вы не добились в жизни успеха, ваши шансы завоевать Львицу близки к нулю. Если же вы доктор или кандидат наук либо успешный бизнесмен, известный человек, скорее всего, она будет к вам благосклонна. Сделайте так, чтобы Львица выделила вас из толпы, докажите ей, что вы незаурядны. Вот первый шаг к ее сердцу.
   Ухаживая за Львицей, проявляйте инициативу. Ни о каких комплексах и стеснении здесь не может быть и речи. Если вы застенчивы, вам вряд ли удастся овладеть этой женщиной. Конечно, будучи от природы чутким человеком, она постарается помочь вам решить ваши психологические проблемы, но в этом случае вы можете рассчитывать лишь на ее дружбу. Львица любит помогать другим, но «проблемный» кавалер ей ни к чему.
   Важно также правильно себя преподнести. Во-первых, общаясь с Львицей, надо больше говорить о ней, чем о себе, и только на темы, которые ее интересуют. Во-вторых, заезженные комплименты не подойдут – Львица предпочитает более оригинальные и небанальные выражения чувств. Вы должны восхищаться ею, как восхищали сь своими дамами средневековые рыцари. Водить Львицу можно только в те заведения, которые пользуются хорошей репутацией; никаких рюмочных, закусочных, распивания пива на лавочке во дворе. Вы можете также отправиться со своей дамой за город. Помимо всего прочего, на Львице нельзя экономить. Угощения и подарки должны быть дорогими и изысканными. Иначе она решит, что вы скупитесь, и вычеркнет вас из списка обожателей. То же самое вас ожидает, если вы станете рассказывать ей о своих бывших возлюбленных и флиртовать в ее присутствии. Львицы очень ревнивы и припоминают своим возлюбленным и мужьям измены всю оставшуюся жизнь. А кокетничать с другими мужчинами в вашем присутствии Львица может себе позволить. Но не принимайте это всерьез: просто она любит быть в центре внимания. Львицы слишком горды, чтобы вступать в случайные связи. Измена для нее может быть только в том случае, если это месть за неверность супруга или возлюбленного.
   Понравиться Львице – целое искусство, но игра стоит свеч: вы никогда не пожалеете о том, что затратили столько сил. Как Солнце дарит всем свои лучи, так и Львицы отдают свое душевное тепло любимым. Чувству они отдаются целиком, без остатка, правда, требуют того же от своего партнера. Окружите ее лаской и заботой – ласкайте, целуйте, говорите, как горячо вы ее любите. Львицы крайне чувствительны к любым проявлениям внимания. Это преданная жена и прекрасная мать, но, выйдя замуж, она не станет целиком посвящать себя семье, карьера для нее останется на первом месте. Она энергична, деятельна и тщеславна. Поэтому, женившись на ней, не заставляйте ее целыми днями стоять у плиты. Она должна заниматься карьерой и вести активную общественную жизнь.
  Совместимость с женщиной-Львом  
   Лев + Овен
   Несмотря на возникающие порой противоречия, союз благоприятный, стабильный. Львицу притягивают пылкость и страстность Овна, а Овну нравится игра, которую навязывает Ль вица. Главенствует в этом союзе Львица, она сильнее Овна. Несмотря на то, что ее может раздражать грубость Овна, она останется с ним.

   Лев + Телец
   Для Львицы союз хорош, а вот для Тельца тяжел. Львица, со своей склонностью к игре и приукрашиванию ситуаций, будет приводить мужа в ярость. Сексуальная совместимость неплохая – на этом отношения и держатся.

   Лев + Близнецы
   Удачный союз. Львица – очень интересная и привлекательная для Близнеца партнерша. Она будет держать его на расстоянии, не подпуская слишком близко к себе, и не станет лезть к нему в душу. Это, пожалуй, единственный союз, где Близнец не изменяет партнерше. Брак укрепляется с годами, хотя вначале бывают трения. Сексуальная совместимость хорошая.

   Лев + Рак
   Такой союз бывает часто. Держится он на энергии Льва и пассивности Рака. Львица – сильная женщина, и Рак тянется к ней. Внешне брак респектабельный и удачный. Рак выполняет указания жены, мучается от ее командного тона, но инициатором разрыва выступать не станет. Сексуальная совместимость хорошая.

   Лев + Лев
   Это союз двух ярких, неординарных личностей, родственных душ, живущих общими интересами и смотрящих в одну сторону. Несмотря на трения, чувства сохраняются долгие годы. Разрушается такой брак редко и только по инициативе Львицы. Она сильнее Льва. Муж будет работать на трех работах, помогать по дому и исполнять все прихоти жены. Сексуальные отношения складываются без осложнений.

   Лев + Дева
   Союз тяжелый, с разногласиями, затяжными конфликтами и постоянными выпадами Девы в адрес своей половины. Какое-то время Львица будет терпеть придирки, но в конечном итоге уйдет. Сексуально эти двое друг другу не подходят. Дева будет казаться Львице холодным, бесчувственным.

   Лев + Весы
    Для Весов брак хорош, для Львицы – не очень. Весы стремятся к блеску, и Львица их привлекает и устраивает. Однако ее будут раздражать постоянные интрижки Весов. В сексуальном отношении союз удачен.

   Лев + Скорпион
   Это два сильных знака, и между ними складываются прочные, длительные отношения. Сексуальная совместимость идеальная. Брак, однако, не всегда удачен, хотя в нем нет напряжения и серьезных конфликтов. Скорпион будет умело держать Львицу под контролем. Он действует на нее завораживающе. Скорпион настолько входит в ее жизнь, что ей некуда деться из этого круга. Все трения будут сглажены, но Львица останется недовольна. Союз очень удачен, если Скорпион социально адаптирован, а Львица – кошачьего типа.

   Лев + Стрелец
   Стрелец и Львица эмоционально схожи, вместе им легко, однако им лучше быть любовниками, чем супругами. Брак нестойкий, так как партнеры оба сильные и много выкладываются друг перед другом. Кроме того, Львицу будут раздражать эгоизм Стрельца и его постоянные измены. Львица сильно переживает, когда кого-то предпочитают ей.

   Лев + Козерог
   В этом союзе встречаются две сильные личности, каждая из которых «тянет одеяло» на себя. Козерогу непонятна и неприятна заносчивость Львицы, с другой стороны, ему импонирует ее честолюбие, свойственное ему самому, и это их объединяет. Сексуальная совместимость плохая. Брак долгий, стабильный, сопровождается мелкими конфликтами.

   Лев + Водолей
   Эти двое притягивают друг друга, брак устойчив, но представляет собой непрекращающуюся борьбу. Водолей привлекателен для Львицы. Ей с ее желанием блистать, быть на виду нравятся независимость и эксцентричность Водолея. Начало блестящее, потом страсть проходит и начинаются конфликты. Львица требует от Водолея карьеры, считет его инфантильным, ленивым. Водолей не придает этому значения. Результат: каждый занимается самим собой, в доме беспорядок, обстановка в семье тяжелая, отношения способны удержать только дети или секс.

   Лев + Рыбы
   Союз не приносит радости ни одному из партнеров. Рыба нуждается в поддержке, а Львица – в сильном партнере. Львица станет требовать от мужа активной деятельности. Муж начнет метаться, как человек, неожиданно разбуженный громким звуком включенного под ухом телевизора. Ему нечего сказать ей в ответ. А Львица будет пользоваться этим и заставит Рыбу заниматься домом и детьми, сама же углубится в собственные дела. Сексуальная совместимость плохая. Брак держится либо за счет нажима со стороны Львицы, либо за счет привязанности. Рыба в нем рискует сломаться.
  * * *  
   Лучшие партнеры для Львицы – мужчины из знака Близнецов, Овна и Льва. Со Стрельцом, Козерогом и Раком совместимость средняя. С Водолеем, Тельцом, Скорпионом и Весами союз держится на сексе. С Девой и Рыбами совместимости нет.
Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий