Значение чисел Числа 16 и 19




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Значение чисел Числа 16 и 19

Значение чисел Числа 16 и 19

дата : 08-10-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 676  / Оценить статью:

Настоящими уроками я хочу помочь вам и тем, кого вы любите или кому служите, отыскать путь к величайшему счастью, принести максимальную пользу, преодолеть вся­кое чувство неудачи или неверие в собственные силы. Проблемы, требующие разрешения, существуют всегда, но оставаться длительное время в какой-либо неприятной ситуации нет необходимости. Есть люди, которые опускают руки при любом намеке на негативную энергию. Именно для них я хочу вам сейчас объяснить значение так называемых карми­ческих чисел 16 и 19. Многие оккультные и философские учения придают большое зна­чение «карме», вызванной ошибками и поступками человека в предшествующих жизнях. Считается, что избежать кармы невозможно.

Действительно, многие замечательные люди с прекрасным характером иногда на протяжении всей жизни получают один удар судьбы за другим, причем эти неприятности едва ли можно объяснить их собственными поступками. Анализируя имена таких людей, я обнаружила, что подобный тип жизненного опыта эти имена предвещают им с самого рождения. Однако, поняв и изучив свои главные цели в жизни, они могут научиться пре­одолевать скорбь утрат, сделать свою жизнь счастливой и полезной и таким образом «пе­режить» свое «воздаяние».

Является ли эта «карма» результатом предшествующих жизней? Действительно ли она служит карающим инструментом Божественного Закона? Читая рассказываемые име­нами истории и не обнаруживая иных причин для странных пережитых событий (а также «необъяснимой» удачливости или, наоборот, невезения), я пришла к выводу, что жизнь является лишь частью Великой Вечности в плане Божьем. Должно существовать больше возможностей для жизни, чем один короткий период пребывания на Земле. У нас в про­шлом должно быть множество чудесных жизней, которые позволяют нам учиться и разви­ваться в благодати и красоте, и множество жизней должно ожидать впереди — там, куда «уходят Белые в своем мистическом союзе». Мы — дети Всевышнего, которые учатся быть Его образом и подобием в школах вечной жизни здесь на Земле или в какой-либо другой Небесной Обители[1]. Поэтому нет ничего странного в том, что мы допускаем ошибки или находим обучение сложным, и нам приходится снова и снова усваивать урок до тех пор, пока мы подойдем лицом к лицу к Истине, которая заключается в том, что за­вершением всего и наградой за все является любовь.

Но помните: в каждом имени сокрыт «выход». В типе жизненного опыта, начер­танном в имени, указаны также тип успеха и Судьба, то есть характер работы, которую человеку необходимо выполнить в этой жизни. В имени также отмечены таланты, благо­приятные возможности и духовные силы — необходимые для добрых дел и «преодоле­ния» так называемых кармических событий, — которые настолько ярко выражены, энер­гичны и позитивны, что с обнаружением надлежащего «пути» старая история переписыва­ется заново и начинается новая жизнь, свободная и вдохновляющая.

При интерпретации имен я никогда не задерживаюсь на отрицательной стороне ис­тории жизни. Моя задача как нумеролога состоит в том, чтобы отыскать для моих клиен­тов истинный путь, новую жизнь. Подтвердить свое почетное звание нумеролога — то есть добросовестного советника — я могу только в том случае, если укажу клиенту дорогу к лучшему из того, что может ему предложить жизнь.

Число 16 называется кармическим. Когда оно отражает жизненный опыт, в жизни человека могут происходить неожиданные события. В картах Таро его представляет «Башня, пораженная молнией». Это число способно срывать планы и создавать обстоя­тельства, приводящие к проигрышу и унижению. Однако вскоре мудрость Семерки (1 + 6) и ее ум, научные знания и мастерство помогают восстановить утраченное. Если не пред­принимается попыток использовать этот ум, жизнь может оказаться трудной.

Число 19, также называемое кармическим, — не столь негативное. Оно заставляет человека встать на собственные ноги и занять позицию саморазвития и реализации своих способностей. Это испытание отваги, инициативности и самостоятельности. В сознании и душе индивидуума ощущаются давление и порыв, но окружающие не замечают и не по­нимают их. Хорошего прогресса можно будет достичь, когда упрочившаяся сила воли объединится с терпимостью и состраданием, которые в числе 19 представляет Девятка. Если же действиями станут управлять чувство досады и жалость к самому себе, дорога к счастью и успеху окажется трудной и утомительной. Испытание, которое представляет собой число 19, также помогают преодолеть хорошо развитая индивидуальность и умелое использование талантов.

Если при анализе имени числа 16 или 19 проявляются в той или иной из основных позиций, понимание значения этих чисел и правильное применение представляемых ими принципов могут привести к богатой и насыщенной жизни. Не бойтесь этих чисел! Их от­рицательные аспекты сильно преувеличены нумерологами, неверно понимавшими их сущность.

Джуно Джордан



                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Нумерология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий