Каверзы жизни и женские болезни.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Здоровый образ жизни » Каверзы жизни и женские болезни.

Каверзы жизни и женские болезни.

дата : 13-11-2020   /   Здоровый образ жизни   /   просмотров: 368  / Оценить статью:

«Экономична мудрость бытия: все новое шьётся из старья»

К Фофанов.

Ко мне обратилась женщина довольно привлекательной внешности. Выяснилось из разговора, что ни один мужчина не хотел иметь с ней близких отношений более одного-двух раз. Во время просмотра ее энергетических тел я обнаружил на тонком плане напиханные во влагалище колючки от репейника. Из дальнейшего общения выяснилось, что в свое время она «увела» из семьи мужчину, который, однако, с ней тоже долго не прожил. А у нее пошло все на перекосяк — рухнул личный бизнес, ощутимо изменилась внешность, от нее отошли в сторону друзья и компаньоны. Но самое неприятное заключалось в том, что во время интимной близости мужчины в половом члене ощущали боль как от укола иголками с сопутствующим кровевыделением, и они предпочитали прекратить общение и встречи. Ясно было, что это явный энергоудар. После устранения нарушений в эфирном теле месячные наступили раньше времени, были болезненными и, как она говорит: «Выходило из меня какое - то полумесиво». После этого цикл нормализовался. В дальнейшем пришла в гармонию личная жизнь. Это не единичный случай. Были случаи заталкивания на эфирном плане во влагалище кочана капусты, помидора, пакли, щетины. Как следствие, это в дальнейшем выражалось или в постоянных ежедневных крововыделениях, или в образовании миомы, которая при удалении хирургическим путем, очень напоминала внесенный извне энергетический «подарок».

Как правило, энергоудар наносится хотя и разными способами, но по одним и тем же чакрам — горловой (вишудхе), сердечной (анахате) и половой (свадсхисхане). Энергетически у женщины в организме находится как бы единый «треугольник», отвечающий за детородные функции. Это — щитовидная железа, грудь и собственно детородные органы. Нарушение работы «треугольника» наступает в первую очередь при сбое нормального функционирования щитовидной железы. Это первый сигнал. Второй — прыгающий месячный цикл. Не обязательно, что это непременно является следствием энергоудара. Основные причины:

-  нерегулярная или недостаточная половая жизнь

-  простудные заболевания

-  бессистемное применение противозачаточных средств.

При боязни нежелательной беременности женщина способна своей же мыслеформой — страхом осуществить загиб матки. При нарушении функций «женского треугольника» правильнее обратиться к Б. З. для выравнивания тонких тел организма и активизации их составляющих чакр. Профилактически желательно носить ожерелье из необработанного янтаря. Этот полукамень-полусмола при трении об кожные покровы шеи вызывает микротоки, способные активизировать работу ее функций. Янтарь на Руси издревне так же использовался для защиты от «сглаза, порчи». Он является отражателем чужеродной отрицательной энергии. Надо не забывать время от времени промывать бусы в холодной, проточной воде для смытия накопившейся отрицательной энергетики. По практике — если снять с энергетического поля нарушения и запрограммировать его в норму, такие образования как полипы, миомы, фибромы растворяются в течение 3-7 недель. Для усиления программы целесообразно применять травы (подробнее в главе «Знахарские советы», в разделе «Геневологические заболевания»).

Бывает, что проблемы у женщины наступают при попытках энергетически повлиять на понравившегося ей мужчину (приворожить). В моей практике был случай, когда у женщины начался влагалищный герпес после ее попытки привязать себе любимого мужчину. Как ее научили — она пошла на кладбище — взяла землю с могил трех мужчин — тесок по имени ее пассии, и выйдя за ворота начала с заговором осуществлять ритуал, в конце которого необходимо было собранную землю выкинуть через левое плечо. Порыв ветра сдул кладбищенский грунт и бросил его ей между ног. Уже несколько лет она страдает данным недугом. Снять причину болезни можно только через покаяние и вернув освещенную землю именно на те же могилы. Сложность в том, что их еще надо найти.

Я не могу уверенно говорить обо всех случаях проявления влагалищного герписа, но по своей практике вижу, что довольно часто причина этого заболевания кроется в попытке воздействовать на половую чакру лица противоположного пола.

Все нарушения физического организма проявляются при нарушениях астрального и эфирного тел. И, при лечении, надо исходить именно из этой посылки. Безусловно данный факт ни в чем не умаляет достижения и практики анатомической медицины и достигнутых ею высот.

Алексей Калашников


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий