Заговоры при шизофрении




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Заговоры при шизофрении

Заговоры при шизофрении

дата : 21-11-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 503  / Оценить статью:

 

 На убывающей луне после заката солнца посадите больного лицом на запад, дайте ему в левую руку зажженную свечу Мизинец на правой руке больного прижмите к его ладони, держите так и читайте трижды «Отче наш». После этого сразу – заговор.

Царь всех царей, судья всех судей, Бог живых и мертвых, помилуй раба Божьего (имярек). Расторгни узы зла, запрети дьяволам говорить, а человеку их слышать. Блесни лучом милосердия, освети тьму непроглядную. Даруй здравие и покой рабу Божьему (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

  Ритуал совершайте в полнолуние, причем если больной – мужчина, то выберите четверг, если – женщина, то в пятницу. Посадите больного на стул, очертите угольком вокруг стула круг. Накройте голову больного новым белым платком, руки – на коленях. Зажгите белую свечу, станьте за спиной больного и читайте заговор.

На море на окияне, на острове на Буяне плоский камень лежит, на том камне атаман Кияш сидит, за спиной атаманша Кияша стоит. Я прошу их и молю их: соберите своих змей со всех волостей, братьев и сестер, сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесноватых духов. Скликните их, выспросите их, кто рабу Божьему (имярек) разум помутил, кто его подурил, кто отнял здравие: на воде? на соли? на еде? на земных плодах? на грязных водах? на траве? на росе? на песке? на земле? на ветре? на огне? на бане? на дыму? в осиннике? в дому? Я прошу вас, молю, атаман Кияш и атаманша Кияша, выгоньте дурноту из головной кости, из серых мозгов, из-под языка и с темени, с висков, с затыльни, со всех волосков. Выгоньте недуг, выгоньте бесов дух. Чтоб (имярек) не страдал, дурных слов не повторял, диким крикомне кричал, неделями не молчал. Выгоньте из раба (имярек) беса ночного, беса дневного, полуденного, часового, минутного, секундного. Гоните вы их, выгоняйте, голову рабу (имярек) выправляйте. А если вы не поправите, если свое вы не вынете, если своего вы не выгоните, если своего вы не вышлите, если не отдадите рабу Божьему (имярек) его талант, здравие, счастье и долю, всему телу полное здоровье, буду тогда просить знахарской моей властью, духами моей воли, ангелами, что даны мне в помощь: Господи, колыхни воду! Буду просить с молитвой: Господи, колыхни землю! Буду просить с молитвой: Господи, опусти небо! Буду просить Громовержца: молнию на Кияша! Бог мой, Господь мой, дай Ты мне в помощь рать свою золотую, непобедимую – всех святых угодников! Придут они из-под красной зари, из-под светлого месяца, из-под ясного солнца со святыми иконами, с божьей молитвой. Стрелами вас, атаман Кияш и атаманша Кияша, пожгут, мечами вас посекут, пепел ваш в море-окиян снесут. Не отступи, Господи, от раба (имярек), рать свою не отзови! Пусть его голова в здравие войдет, хворь с головы сойдет. Господи, Царь земли, неба, воды и всех животов, смилуйся над рабом (имярек), дай ему здравия и души спасение! Отныне и до века и во веки веков. Аминь.  


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Молитвы и заговоры | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий