Рецепты холодных закусок для усиления потенции. Часть 1.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Здоровое питание и диеты » Рецепты холодных закусок для усиления потенции. Часть 1.

Рецепты холодных закусок для усиления потенции. Часть 1.

дата : 19-01-2021   /   Здоровое питание и диеты   /   просмотров: 343  / Оценить статью:

Афродизиак… плюс афродизиак… плюс афродизиак…

 

Естественно, происхождение блюда греческое. Итак, нарезанный лук. Чайная ложка растертых листьев кровохлебки. Несколько колечек острого зеленого стручкового перца. Корешок сельдерея. Черный (белый) перец. Душистый перец. Лимон. Лавровый листок.

Лук сечется. Корешок сельдерея на терку. Все быстро доводится до кипения (воды немного!), коротко тушится, остуживается. С белым хлебом, обмакивая в юшку – даже Приап позавидует, а уж у него‑то возможностей… А вы кинзой посыпали?!

 

Зеленый творог партии

 

Естественно, партии зеленых. И если вы сочувствующий, а еще лучше – активистка, обязательно приготовьте.

А технология простая, как мычание. Творог. Лук молодой. Укроп, кинза. Отваренные и мелко посеченные грибы. Острый перец – любой и много. Порезанные свежие огурцы. Все. Чуть подсолено.

И подавать нужно немного – столовую ложку, шарик.

 

Сестра кэрри

 

Индийское национальное достояние.

Продаваемая в магазинах пряность (точнее, в ней их двенадцать) – тоже кэрри, где в основе сочетание корицы с перцем. Если же кэрри – блюдо, то готовится так: жареный лук и чеснок, порошок кэрри, все коротко тушится, добавляется острая томатная паста, потом мясо, кислое молоко – и все это медленно жарится (тушится). Естественно, много зелени.

 

Привет от Франсуа

 

Кто такой, кому привет – не знаем. Но привет такой: говяжья печень и свиная грудинка отвариваются вместе в компании с чесноком, луком, душистым перцем. Печень вынимается раньше. В готовом виде все пропускается через мясорубку, а то и дважды, с добавлением рюмки коньяка или рома, если есть – пряность эстрагон.

Любовно уложите продукт в форме весьма приличного фаллоса, с одной стороны хорошо бы положить инжир, сверху рубины граната. И, конечно, трава, трава…

Такой вот привет.

 

Тар‑тар = Тартарары?

 

Тар‑тар – это соус. Придумали венгры. Соус вкусный и вполне эрогенный. Но больно острый. Попробовал – как в преисподней побывал (тартар по‑гречески – преисподняя) или вообще куда‑то пропал, исчез. Но все равно вкусно. Естественно, много перца – белого, черного, красного. И майонез. И белое вино, лимонный сок, горчица, сметана. И петрушка, укроп, молоденький лук (стрелки).

 

Полуяйца

 

Имеется в виду не остановка природы на полпути, а блюдо, изготовленное из половинки яйца, точнее – из яйца, поделенного пополам. А суть такая: яйцо круто отваривается, делится пополам, желток смешивается с молотой селедкой и молодым луком, кинзой, все это превращается в равномерную массу с добавлением чайной ложечки «Трихо» или любой другой вытяжки из ракообразных и моллюсков. Масса возвращается в белковое ложе.

Не увлекайтесь, хоть и вкусно. Еще берут подсоленный творог с перцем, грибной массой, сливочным маслом. Литовцы добавляют по кусочку сельди.

 

Монгол

 

Древнейшее блюдо, возникшее, наверное, в век неандертальцев, когда сырое мясо мамонта ценилось выше, чем земляные коренья или грибы. Потому что мясо давало жизненную силу и крепкую эрекцию – обязательные условия продления рода.

Наше блюдо сохранило достоинства пищи предков и модерн современной кулинарной мудрости.

В дважды перемолотый мясной фарш (вырезка, филе) добавляются яичные желтки, растительное масло, репчатый лук, черный перец, кориандр, 10 мл (ампула) китайского продукта «Трихо». Масса тщательно перемешивается, укладывается и оформляется зеленью.

Те, кто преодолеет себя и свои сомнения, получат вкусное и нежное блюдо с замечательным эрогенным эффектом. А «Монгол» – потому что они всегда за кем‑то гонялись, со времен мамонтов. Хотя сыроедение популярно у многих народов, особенно на Севере.

 

Ночной всадник

 

Брауншвейская колбаса, таджикская колбаса казы или армянская бастурма, киргизская чук‑чук, асин, болгарская луканка с травами, орнаментированные изделиями из теста, жареными во фритюре, с пряностями, зеленью, афродизиаками – какие есть в порошках (растертые) или в каплях (настоянные). Это закуска, здесь комбинации произвольные, и выбор тоже.

 

Молочная дева

 

Вкусные, острые запеченные изделия из творога и кукурузной муки в форме «похвы», грудей. Тесто содержит в изобилии пряности, перец острый, толченный орех, китайский лимонник или женьшеневую настойку.

 

Феликс Вуль


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Половая, Кулинария и Заготовки | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru





[/related-news]

Комментариев: 0

Добавить комментарий