Адаптогены в усилении половой активности




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Терапии » Фитотерапия » Адаптогены в усилении половой активности

Адаптогены в усилении половой активности

дата : 10-03-2021   /   Терапии / Фитотерапия   /   просмотров: 343  / Оценить статью:

Есть еще в природе вещества – вытяжки, настойки, растворы, экстракты – делающими мужчин неустанными, а женщин – желающих этого. Общее их название – адаптогены, то есть средства, служащие приспособлению: к изменяющимся условиям, к новым обстоятельствам, к нарождению и утратам. С их помощью охотники никогда не теряли зоркость и твердость руки, оленеводы – выносливость, скорость, рыбаки – силу и отвагу. Ну а люди менее экстремальных профессий обнаруживают в себе новые достоинства, делающие их желанными.

Одним словом – адаптогены.

Природные вещества этой группа применяются уже многие тысячелетия, и сейчас многие из них восстанавливаются в народной памяти. Но уже в новых формах, не требующих их трудных поисков, возможных ошибок идентификации, с устраненными технологическими проблемами.

И формы их приема изменились: не надо варить, экстрагировать, растирать в порошки, а просто взять то?то и то?то, добавить капель столько?то и столько?то – как и китайскими морскими вытяжками из моллюсков и ракообразных («Трихо» и др.). Причем еще раз подчеркиваем, что речь не идет о каких?то аптечных таблетках или ампулах, а именно о галеновых препаратах – средствах, получаемых из растительного или животного сырья с извлечением из них действующей «силы» для вполне самостоятельного использования.

И начнем, конечно же, со знаменитого на весь мир корня.

 

Женьшень

 

Один из наиболее прославленных долгожителей в практике поддержания эрекции в нужном месте и в нужное время. Описан китайскими целителями еще задолго до нашей эры. Вся восточная эротология выросла на корнях этого великого растения. Обладает не только «эрекционным», но и тонизирующим, общеукрепляющим, именно адаптогенным действием. Одно из самых популярных в мире растений. Выпускается в сотнях самых разных форм, флаконы, бутылочки и бутылки «Бо сам», «Корня жизни» можно встретить в фешенебельных супермаркетах и вокзальных киосках. На своих родинах (Дальний Восток, Китай, Корея, Япония, Индия, Вьетнам) применяется в натуре – просто жуется и проглатывается, иногда в порошке, иногда отваривается на пару упакованным в цыпленка, а потом превращается в кашицеобразную массу и принимается чайными ложками.

 

Лимонник

 

История применения растения в народной медицине исчезает в глубине веков. Доподлинно известно, что он – китайский, отсюда и название «китайский лимонник». По популярности и диапазону применения на одном из первых мест, а в народном применении «просто так», чтоб глаз был зорким или без усталости за соболем идти суток трое.

Плоды и семена отваривают, обычно с чаем. В галеновой практике – капли или в виде порошка. В сексологической практике применительно к нашим задачам – отличная добавка к любой пище, кроме невкусной…

 

Элеутерококк колючий

 

Ближайший родственник женьшеня, красивый высокий кустарник на Дальнем Востоке и острове Сахалин. Ценен корень – как и вообще в жизни. У соболей, получавших в эксперименте диету с этим корнем, половой акт продолжался до четырех часов (!). Широкое применение в медицинской практике, стоит в ряду с аралией, заманихой, левзеей. Предпочтение отдать трудно, пользоваться стоит тем, что есть. Выпуск в каплях. Хорош в ликере – не испортит, хоть соболем и не сделает. И не надо.

 

Родиола розовая

 

Золотой корень – другое название уникального растения, живущего в предгорьях Тибета, на Алтае. Аборигены держат грубо посеченный корень в мешочках и пьют с чаем – особенно при длительных переходах, преследовании зверя. А вот никуда уже не торопящийся жених получает родиолу вместе с корнем женьшеня и кусочками рогов марала для успешного решения демографических вопросов в своей семье – свадебный подарок, никак не меньше.

В галеновом исполнении «золотой корень» – экстракт, капельки. Десяток капелек незаметно и обаятельно согреют тело вместе с десертом. А можно и с закуской.

 

Пантокрин

 

Сколько существует оленеводство, столько веков и пантокрину. Панты – неокрепшие, неокостеневшие рожки молодых оленей, маралов, изюбров. Прекрасный животный адаптоген, применяемый в народной практике, дающий силу и неутомимость во всех ипостасях

В интересующей нас проблеме прием схож со многими адаптогенами: с пищей, в каплях или порошках (толченых таблетках).

Феликс Вуль


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Половая | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий