Рисунок судьбы Тигра




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Рисунок судьбы Тигра

Рисунок судьбы Тигра

дата : 26-03-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 233  / Оценить статью:

   Жизнь Тигра не бывает спокойной – она полна неожиданных поворотов, перемен и случайностей. Тяга к риску у него в крови, он не мыслит себе жизни без сильных эмоций, борьбы или защиты.

   Детство и юность Тигра обычно довольно спокойны. Он часто бывает любимчиком семьи и домашним баловнем.
   Второй период жизни полон трудностей, страст ей и преодоления внешних и внутренних препятствий. Жизнь будет «бить ключом» – то взлеты на вершину удачи, то падения на дно пропасти. Он то становится обладателем невиданного состояния, то теряет все в один день. То находит великую любовь, то разочаровывается в ней. То бросается в бой ради высокой цели, то оказывается предан сторонниками.
   Третья фаза жизни зависит от того, как он справится с трудностями второго периода. Если он находит равновесие между жизненными составляющими и определяется с приоритетами, то обретает мир и спокойствие.
   Тигр, рожденный днем, склонен к большему риску, и жизнь его никогда не бывает спокойной. Ночному Тигру легче избежать опасностей и сбалансировать свою жизнь.

   Металлический Тигр (1950, 2010 годы)
   Это Тигр, который упорно идет к своей цели. Правда, сами цели могут кардинально меняться в процессе жизни. Не отличается терпением, легко раздражается и даже впадает в гнев. Его работоспособность выше всяких похвал. Отличается броской и яркой внешностью, его уважают, им восхищаются.

   Водяной Тигр (1962 год)
   Тигр с развитым воображением и хорошей интуицией. Он склонен к творчеству, особенно литературному. По складу ума – исследователь и экспериментатор. Натура глубокая. Способен проникать в тайны мироздания, а гибкость ума позволяет ему выстраивать целые теории. Вода смягчает характер Тигра и делает его удивительно нерешительным даже в простых ситуациях. Зато в кризисах он умеет сохранять спокойствие и выдержку. Легко сходится с людьми и ладит со всеми, умеет найти точки соприкосновения в разговоре, что делает его хорошим собеседником и неплохим оратором.

   Деревянный Тигр (1974 год)
   Это непоседливый Тигр, у которого в крови тяга к переменам. Он хочет попробовать себя на разных поприщах, но нигде подолгу не задерживается. Дружелюбен и очень общителен. Склонен к депрессиям, особенно когда ему надоедают однообразие и рутина. Тогда он принимается искать, куда бы ему переместиться, и уверен, что на новом месте все будет намного лучше. Он активен, у него множество друзей в разных городах и на разных континентах.

   Огненный Тигр (1986 год)
   Огненный Тигр предпочитает действие размышлению, что выделяет его среди собратьев. Он просто бросается в бой, к освоению новых вершин, в новые знакомства – он всегда полностью поглощен тем, что в данный момент его привлекает. Умеет зажечь других и вербовать сторонников, что делает его ценным работником в таких областях, где требуется привлекать людей. Чаще всего это тип энергичного руководителя, который смотрит на все позитивно, остроумен и доброжелателен, пользуется огромной любовью подчиненных.

   Земляной Тигр (1998 год)
   Земля сдерживает вспыльчивость Тигра. Он более спокоен, разумен и справедлив. Всегда хочет сохранят ь объективность суждений и никогда не набросится на человека с обвинениями, если не собрал неопровержимых доказательств его вины. Он обычно не разбрасывается в жизни, а выбирает себе одно дело, которому служит ответственно и серьезно. Ему хорошо удаются переговоры, он производит приятное впечатление на людей соответствующим месту внешним видом и прекрасно подвешенным языком.

Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий