Рисунок судьбы Дракона




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Рисунок судьбы Дракона

Рисунок судьбы Дракона

дата : 24-04-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 245  / Оценить статью:

   Характер Дракона отличается одним не слишком приятным для него самого свойством – он всегда хочет чего-то большего, чем-то что имеет. Это стремление к лучшему, высшему и идеальному приносит ему много хлопот, и, вместо того чтобы наслаждаться жизнью, которая обычно успешна по многим показателям, он часто бывает печален, задумчив и неудовлетворен.
   Первая фаза жизни обычно благополучна, он любим и окружен вниманием и заботой. Но дети-Драконы – одни из самых своенравных и свободолюбивых, при этом они требуют очень многого от родителей. А молодые люди – от друзей и любимых. Они увлекающиеся натуры, что наполняет их жизнь всевозможными событиями.
   Вторая фаза более стабильна. Дракон добивается своих целей, становится авторитетом для окружающих и даже эталоном для подражания. Несмотря на это, он по-прежнему не удовлетворен своей жизнью, и ему кажется, что он что-то упустил. Поиски продолжаются, но приобретают более спокойное течение и иные формы.
   Последняя фаза принесет Дракону счастье. И связано это не с тем, что он получит Луну с неба, а с обретением мудрости. Он сможет осознать, что счастье – это внутреннее состояние, а не погоня за недостижимыми идеалами.

   Металлический Дракон (1940, 2000 годы)
   Ярко выраженный индивидуалист. Металл дарит Дракону необычайно сильную волю, резкость в поведении и желание добиваться всего самому. Энергетический потенциал очень высок, желание покорять вершины налицо и отсутствие соратников не проблема для этой сильной личности. Он может справиться с поставленной задачей и в одиночку. Его высоко оценивают коллеги, друзья и близкие.

   Водяной Дракон (1952 год)
   Более чувствительный Дракон. Он умеет ладить с окружающими, интересоваться их проблемами и способен понять других. Обычно он настроен дружелюбно и не слишком требователен. Он приятен в общении, умеет выражать свои мысли и с удовольствием высказывает свои соображения по всяким разным поводам. Увлекающая натура, как и все Драконы, но намного более беспорядочная в своих увлечениях. И не может остановиться на чем-то одном – цели постоянно меняются.

   Деревянный Дракон (1964 год)
   Дракон, который не упустит ни одной мелочи, – он очень педантичен, стремится познать сущность каждого явления. В соединении с целеустремленностью это приносит хорошие плоды. Нет такой цели, которая не покорилась бы ему. К тому же он хорошо разбирается в вопросах бизнеса и финансов. Практичен, но не забывает помечтать. Он приятен и легок в общении, остроумен, однако никогда не позволит нетактичных замечаний в адрес собеседника, щедр и великодушен с друзьями.

   Огненный Дракон (1976 год)
   Любой Дракон и так самовоспламеняющаяся личность, а уж Огненный… Здесь идет удвоение таких качеств, как желание достичь цели, стремление к идеалу и честолюбие. Этот Дракон не терпит поражений, он будет работать на износ, не согнется под ударами судьбы и всегда будет открыто выражать то, что думает. Но он мало интересуется тем, что думают и чувствуют другие, отсюда возникают и непонимание , и конфликты, и одиночество, что часто делает его заядлым меломаном, любителем кино, театра или книг.

   Земляной Дракон (1988 год)
   Гармонично проявленный Дракон. Его заоблачные стремления уравновешиваются землей. Он проявляет больше выдержки и терпения в делах, не строит несбыточных планов и стремится к тому, что видит ясно. Умеет выражать свои мысли и находит поддержку и понимание у окружающих, особенно в вопросах бизнеса. При этом интересуется разными областями жизни, имеет широкий круг знакомых и у всех пользуется авторитетом. Его стихия – бизнес и финансы, и обычно он преуспевает в этой области.

Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий