Рисунок судьбы Петуха




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир »  Рисунок судьбы Петуха

 Рисунок судьбы Петуха

дата : 21-07-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 274  / Оценить статью:

 

 У Петуха нет четкого деления жизни на фазы, зато в пределах одного периода возможны взлеты и падения. Жизнь его движется по причудливой траектории, и предугадать, что может ждать его за очередным поворотом, проблематично.

   Детство может быть разным, но чаще всего оно не слишком счастливое – Петухи хотят очень многого, мечтают о чем-то большем, чем обычно им может предложить повседневная жизнь. Они недовольны своим окружением и рано уходят из дома в поисках невероятных приключений и новых ощущений.
   Второй период богат на события и перемены в разных областях жизни. Петух может пройти за это время путь от бедности к богатству и обратно, причем не один раз. Но не станет унывать в любом случае. Чувства могут захватывать его целиком, и он будет забывать обо всем на свете в период влюбленности. Если его постигает серьезное разочарование в жизни, он может стать более равнодушным и примется строить дальнейшую жизнь, руководствуясь строгим планом и материальной выгодой. При этом не стоит думать, что Петухи будут ограничивать себя в удовольствиях.
   Третья фаза обычно бывает благополучной – Петух находит себе надежное убежище и предается мечтам при полном комфорте. Если при этом ему удается поучить окружающих жизни, он будет совершенно счастлив.

   Металлический Петух (1981 год)
   Это целеустремленный Петух, который очень упорен в до стижении цели. Он бывает резок и нетерпим с окружающими, поскольку всегда склонен больше замечать недостатки других, чем достоинства. Ответственен, особенно если это касается собственных проектов. Подчиняться не любит. Неплохо ориентируется в финансовых вопросах и не прочь открыть собственное дело. Если он находит хорошую команду, ему удается преуспеть в бизнесе. С друзьями искренен, не держит камня за пазухой, с партнерами честен.

   Водяной Петух (1933, 1993 годы)
   Общительный, весьма эрудированный и тонко чувствующий индивидуум. Он умеет быть откровенным, искренним и способен убедить кого угодно в чем угодно. Любит порассуждать на разные темы и, что удивительно, всегда имеет собственное мнение, отличное от общепринятог о. Он интересный собеседник, общителен и не столь напорист для Петуха. Но зато энергии у него хоть отбавляй. Это редкий трудоголик, который способен день и ночь трудиться над каким-то проектом. Может впадать в уныние по пустякам и волноваться из-за ерунды. Выручает его в таких ситуациях чувство юмора, которым он щедро наделен.

   Деревянный Петух (1945, 2005 годы)
   Это человек, который стремится делать добрые дела, даже на общественных началах. Он плохо переносит одиночество, потому предпочитает жить и работать в коллективе. Натура честная, искренняя и надежная. Он не предаст и не перейдет на сторону противника или конкурента. Если не будет стремиться к заведомо недостижимым целям, вполне способен преуспеть в жизни и занять высокое положение в обществе. Он интересуется разными сферами человеческой деятельности, обожает дальние страны и новые впечатления.

   Огненный Петух (1957 год)
   В этом случае н а первый план выходят волевые качества Петуха. Это человек, наделенный лидерскими способностями, который почти всегда преуспевает в жизни. Он чаще всего проявляет себя на поприще руководителя или организатора какого-либо дела, умеет собрать команду и вести ее к намеченной цели. Порой он бывает не слишком демократичным, жестким, но исключительно в интересах дела. К людям относится неплохо, но может быть не слишком чутким к чувствам окружающих.

   Земляной Петух (1969 год)
   Этому Петуху не занимать ни трудолюбия, ни умения добиваться поставленных целей. Он не склонен размениваться на мелочи и всегда идет к чему-то высокому. Глубок, проницателен и умен. Настойчив в достижении цели, умеет все верно рассчитать и найти момент, когда необходимо активно действовать. Превосходный стратег и тактик, который еще к тому же не обделен жизненной энергией. Обычно авторитет его очень высок, а положение в обществе прочное.
Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий