Вода естественный целитель.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Терапии » Водотерапия » Вода естественный целитель.

Вода естественный целитель.

дата : 24-10-2022   /   Терапии / Водотерапия   /   просмотров: 285  / Оценить статью:

«Природная вода, как бы предназначена для жизни и с жизнею связана».

В. И. Вернадский.

Рассмотрим вопрос энергетического влияния водной субстанции на человеческий организм.

Элементы - составляющие структуру воды несут в себе и информационные и энергетические начала. Поэтому сама вода является сильнейшим проводником любой информации. которая может быть направлена на материальный объект. и в частности на человеческий организм. как в целом. так и на отдельные его составляющие системы и органы.

Вода издревне использовалась практически во всех ритуалах — религиозных. языческих. магических. знахарских и даже — колдовских.

Достаточно вспомнить ритуальные купания на Ивана Купала или освящение воды в религиозных и мистических таинствах.

Дело в том. что вода легко воспринимает мысле формы. внимает энергиям молитв и заговоров и способна передать заданную программу молекулам воды любого материального объекта. Она содержится абсолютно во всех субъектах находящихся на планете. будь то биологические особи. растительная флора. почвенные породы или эфирные составляющие. Кроме того — энергетически она пронизывает весь спектр составляющих планеты «наполнителей».

Запранировать (т.е. насытить энергией жизни праной) может любой человек. Для этого надо наполнить сосуд (желательно — стеклянный или глиняный). чистой проточной водой. если есть возможность — родниковой. Поместить сосуд между. слегка разведенными в сторону руками и. или с молитвою. или с заговором — обращением к воде. к примеру: «Дух воды! Вымой мою боль. мою хворь! Во имя Матери Мира и Отца Моего!» или мантровым обращением «Вам — ОМ»» изложить просьбу — программу об излечении конкретного органа или прочистки всего организма. Ритуал повторяется трижды. О том. что Ваша просьба услышана. и программа принята. Вы узнаете по изменению ощущаемости в ладонях. Они станут или тяжелее. или теплее. или почувствуете легкое покалывание. Закрепляется программа наложением тройного креста: «Во имя Отца. и Сына. и Святага Духа».

После этого ритуала вода становится годной для употребления. Пить желательно трижды

—     утром. в обед и вечером. по полстакана. Можно чаще. Запранированная (запрограммированная) таким образом вода — передает Вашу просьбу молекулам воды организма. При этом не задействуются ни сознание. ни подсознание объекта. А если Вы смогли при этом построить и как бы вдохнуть в сосуд визуально (т.е. мысленно — зрительно) образ здорового органа или человека в целом или желаемого результата (зависит от Вашей фантазии)

—            то процесс осуществления пойдет ощутимо быстрее. Пить данную воду надо в течение 21 дня. Выпив половину из сосуда. можно долить новой водой. Оставшаяся вода — передает ей заданную программу. Можно запранировать следующую порцию. Единственное условие — программа не должна меняться. Целесообразно для повышения энергетической насыщенности воды перед пранацией поставить ее на подоконник в стеклянной банке с помещенными во внутрь камешками шунгита или кремния. Последние притягивают и аккумулируют энергию Солнца. Луны. Звезд и делают ее более «мощной». продуктивной по степени насыщения жизненной энергии.

Для «промывки» организма на энергетическом плане используется следующий ритуал.

Перед принятием водных процедур читается заговор на воду. Его можно вывесить в ванной комнате. закрепив в изолированном пакете на стене. Звучит заговор следующим образом:

«Ты вода Иорданная, Богом данная очищаешь луга, берега, кременья, каменья. Очисти, Мать вода и рожденного, крещенного сына (дочь) — ИМЯ от всякой болезни, нечисти, ненависти. Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа, Аминь».

Используется также и мантровое обращение к воде: «Вам — ОМ». Кому что ближе по восприятию мира. Далее надо включить воду погорячее (не кипяток) и мысленно обратиться к ней с просьбою. К примеру:

«Вода, смой, пожалуйста, любую отрицательную энергию, хвори, болезни, плохое настроение и т.д.».

Затем, пустить поток воды похолоднее (не ледяную) и изложить просьбу «намытия». К примеру: «Намой вода, пожалуйста, жизненную силу, спокойствие, удачливость».

Далее — опять теплую и снова холоднуу повторяя каждый раз свою просьбу. Весь процесс повторить и в третий раз. Во время процедуры представьте, что вода проходит сквозь Ваше тело, отмывая любые темные пятна и образования, болезни, страхи и негативы, и при смене теплового режима намывает уверенность в себе, здоровье и спокойствие.

Работая своей мыслью, и представлением Вы усиливаете и убыстряете качество процесса. По завершении ритуала не забудьте поблагодарить воду за оказанную (как свершившееся уже деяние) помощь в балансировании организма. Таким образом «промывается» энергетика тела, а эфирное тело уже само восстановит нарушенные функции физического тела.

Уже через неделю ежедневных процедур Вы почувствуете себя бодрее, спокойнее и комфортнее.

Далее начнут уходить боли, страхи, боязни и проблемы. Это включатся в работу астральное и ментальное тела. Через месяц Вам захочется изменить внешние параметры тела. Во время процедур представьте, каким Вы хотели бы сами себя видеть. Наложите мысленно эту программу на свое тело, или его конкретные части, и вода поможет в осуществлении задуманного. Таким образом, можно убрать седину, изменить форму груди, бедер, омолодить лицо.

Я изложил две простейшие в исполнении, но весьма действенные методики работы с энергетикой воды. По мере их применения у Вас появятся свои идеи, наработки, фантазии — осуществите их. Войдите в контакт с водою, почувствуете его действенность, и Ваши пробы окажутся - эффективны и действенны.

Алексей Калашников


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий