Лечение онкологических опухолей различной локализации.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Терапии » Фитотерапия » Лечение онкологических опухолей различной локализации.

Лечение онкологических опухолей различной локализации.

дата : 15-02-2023   /   Терапии / Фитотерапия   /   просмотров: 256  / Оценить статью:

* От любых раковых опухолей помогает настой чистотела. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. травы чистотела, настоять 30 мин. и процедить. Выпить все по 1 ст. л. в течение дня до еды и между приемами пищи.

* Отвар или настой молодых верхушек пихты помогает при злокачественных опухолях, атеросклерозах, лейкемии, пародонтозах, золотухе и цинге.

* В трехлитровую бутыль положить 25 раков длиной 10-12 см, предварительно хорошо промытых. Затем доверху залить чистым медицинским спиртом и настоять 30 дней в темном прохладном месте, периодически (1-3 раза в день) взбалтывая. Затем спирт разлить по бутылкам, а раков просушить. Раков растереть в мелкий порошок и принимать за 1 ч. до еды по 0,5 ч. л., запивая 1 ст. л, спирта, в котором настаивались раки, а потом водой.

* При опухолях в области печени: принимать 2 раза в день (утром и вечером) настой чистотела (заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. травы, настоять 4 ч. и процедить). Еще лучше действует сок свежего растения или настойка чистотела. Свежее растение измельчить и залить спиртом на палец выше уровня травы. Через неделю процедить и принимать по 20 капель, запивая глотком воды, за 30 мин. до еды, каждый день увеличивая прием по 1 капле, постепенно доведя его до 50 капель.

* При раке внутренних органов: смешать свежий протертый корень лопуха с достаточным количеством сливочного масла и сырьT желтком яйца домашней курицы и кипятить на водяной бане до получения однородной массы. Принимать смесь следует по 1 ст. л. 3 раза в день. Этой же смесью смазывать пораженные раком места на коже.

* При раке легких, желудка и печени помогает водный отвар цветков хмеля. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. цветов, выпарить 1/3 объема на малом огне и процедить. Принимать по 2-3 ч. л. В некоторых случаях цветы заливают 1 стаканом холодной воды, доводят до кипения, кипятят 1-2 мин., настаивают 2 ч. и принимают по 1/4 стакана 3-4 раза в течение дня.

* При раковых опухолях используют цветы картофеля. Высушенные в тени цветы заливают кипятком из расчета 2 стакана кипятка на 1 ст. л. цветов, настаивают в духовке или в термосе 3 ч. и процеживают. Пьют по 1/2 стакана_3 раза в день за 30 мин. до еды. Курс лечения 21 день. При необходимости курс нужно повторить. Некоторые больные полностью излечивались через 3 недели приема этого настоя. Красной свеклой нельзя излечить ракового больного, но можно поднять защитные силы организма и нарушенное клеточное дыхание. что значительно улучшит результаты классической терапии.

* Для профилактики этого заболевания греческие ученые-онкологи рекомендуют женщинам употреблять в пищу больше овощей, фруктов и оливкового масла, которое очень богато ненасыщенными жирами и кислотами. Применение объективных методов математической статистики позволило выявить достоверную обратную связь между количеством употребляемых в пищу овощей, фруктов и оливкового масла - с одной стороны, и заболеваемостью раком молочной железы - с другой. У женщин, которые готовили пищу с применением оливкового масла чаще одного раза в день, риск возникновения рака молочной железы снижался на четверть по сравнению с женщинами, которые использовали оливковое масло 1 раз в день или реже.

МАЗНЕВ Н.И.

По материалам РАНМ, Кафедра фитотерапии РУДН


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Онкология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий