Великие тайны Великой Пустоты




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Великие тайны Великой Пустоты

Великие тайны Великой Пустоты

дата : 17-01-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 399  / Оценить статью:

Теоретическая физика в своих наиболее передовых разработка вплотную подходит к объяснению природы творения Вселенной и вечности духовного мира человеческой личности. В этом можно убедиться, ознакомившись с последними "сумасшедшими" концепциями известных российских физиков Г.И.Шипова и А.Е.Акимова о физическом вакууме и торсионных (от англ."torsion"-вращать) полях - полях, возникающих вокруг любого вращающегося объекта.



Оригинальными научными разработками отечественных авторов в последнее время пестрит, в частности, издаваемый Международным институтом соционики (г. Киев) журнал "Физика сознания и жизни, космология и астрофизика". Суть взглядов наиболее передовых и оригинально мыслящих специалистов в области теоретической физики на творение Вселенной сводится к тому, что в абсолютно пустом, но имеющем свойство к самозакручиванию пространстве (Абсолюте) возникает цельное вихреобразное возмущение.

Это возмущение рождает поначалу единое торсионное поле Вселенной - Поле Сознания. В процессе эволюции в едином торсионном поле возникают отдельные информационные пространственные пакеты (вихри) большой емкости, имеющие также вращательную природу.

Они ответственны за хранение важнейших характеристик Поля Сознания: механизмов его образования, сил взаимодействия и эволюции, действующих в нем соотношений, алгоритмов, закономерностей, пропорций, ритмов и т.п. При взаимодействии таких информационных пакетов с физическим вакуумом хранящаяся в них эволюционная информация приобретает возможность сколь угодно долго существовать без искажений в пространственной структуре. Проще говоря, элементарные ячейки Поля Сознания с целью вечного сохранения своего информационного потенциала оставляет в вакууме свои "слепки".

Этот процесс для наглядности можно уподобить записи видеофильма на кластеры лазерного CD-диска. Человек, развивая свою духовность в ее структурных элементах (интуиции, вере, мышлении, творческих прозрениях), также создает вокруг себя поле сознания, которое, в свою очередь, структурирует пространственные комбинации физического вакуума. Этот фундаментальный физический процесс обосновывают и описывают, в частности, российские физики В. Ю. Тихоплав и Т. С. Тихоплав в книге "Физика веры". В вышеописанной тонкоматериальной, вакуумной области, таким образом, и происходит "встреча" духовности человека с пакетом закодированной в пространственных комбинациях первоэлементов предвечной эволюционной информации по принципу "замок-ключ".

Эволюционная информация переходит в духовное сознание человека, а последнее сливается с определенными комбинациями сверхустойчивых вакуумных частиц и потому - обретает бессмертие. Но самое главное в этом процессе - то, что динамичное по своей природе сознание личности активирует, пробуждает вакуумные кванты-фитионы. (Это явление и представляет по своей сути вспышки творческого озарения или гениальной интуиции.) Комбинации фитионов вновь - "разворачиваются" в живой пространственно-информационный вихрь, а совокупность всех таких вихрей, "разбуженных" деятельностью отдельных духовных личностей, порождает первичный пространственный вихрь творения, энергия которого направляется Абсолютом (потенциальным вместилищем всего множества физических миров) в иные Вселенные, подобные нашей. Так человек соприкасается с Вечностью, а в Мироздании обеспечивается непрерывность творения. Наглядно этот процесс можно пояснить демонстрацией видеофильма с лазерного диска на сколь угодно большом количестве компьютеров. Таким видят современные физики физический вакуум - Всерождающую, Всезнающую и Бессмертную Великую Пустоту. А кто хочет - пусть величает ее Богом...

В. СТРЕЛЕЦКИЙ


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/blog/velikie_tajny_velikoj_pustoty/2015-01-07-10623




Комментариев: 0

Добавить комментарий