Всё самое интересное
на одном сайте
В Контакте  Одноклассники  Telegram  Лента RSS

Женщины и мужчины с Числом Судьбы 1


Женщины и мужчины с Числом Судьбы 1
23 апрель 2020
571
0
  Голосовало:  0

Женщины с Числом Судьбы 1

 

Неработающие женщины с Числом Судьбы 1 направляют свою энергию на домашнюю жизнь. Они создают хороший микроклимат для друзей, гостей и членов семьи. Они помогают бедным и становятся известными матерями. Они энергичны, осмотрительны, чувствительны и с достоинством встречают трудности.

Если они работают в организации, то занимают важные посты благодаря своим положительным качествам. Они общительны и обладают царственными манерами. У них сильный характер, они любят порядок и систематичность во всем.

 

Мужчины с Числом Судьбы 1

 

Мужчины с Числом Судьбы 1, которые занимаются политической карьерой, но не связаны ни с какой партией и не работают в организации, становятся популярными и достигают высоких постов. Они направляют свою энергию на улучшение жизни бедных. Они очень честолюбивы, властны, являются первопроходцами каждый в своей сфере.

Работающие в организации мужчины с Числом Судьбы 1 становятся начальниками своих отделов. Если они рождены в период сильного Солнца или 28 числа любого месяца, то продвигаются по служебной лестнице еще быстрее. Они нравятся как начальникам, так и подчиненным и занимают высшие должности. Бизнесмены сколачивают состояния между 35 и 49 годами и обеспечивают свое будущее недвижимостью и банковскими сбережениями. Затем они начинают тратить свое время и энергию во благо человечества. Политики становятся лидерами своих организаций.

 

1 как Число Имени

 

Единица  — неплохое Число Имени. Таких людей долго помнят. Само по себе Число Имени 1 не приносит большого успеха, но если ему помогает Число Судьбы 1, результатом может быть популярность, слава, сотрудничество. Те, у кого Число Имени — Единица, летко  продвигаются вперед в любой сфере; это число очень хорошо для писателей, поэтов, музыкантов, актеров и руководителей. Число Имени продолжает работать даже после смерти. Оно эффективно и благотворно только в общественной сфере.

Андрей Костенко








Источник новости: https://fito-center.ru

Голосовало: 0




Комментарии (0)
Добавить
[image-upload] [/image-upload] [allow-comments-subscribe]
{comments-subscribe}

[/allow-comments-subscribe]