Кто из женщин по знаку зодиака мудрее всех на свете




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Кто из женщин по знаку зодиака мудрее всех на свете

Кто из женщин по знаку зодиака мудрее всех на свете

дата : 18-01-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 346  / Оценить статью:

Девочкам с детства внушают, что настоящая женщина должна быть мудрой. Однако каждая женщина понимает эти слова по-своему. Разобраться в этом вопросе помогут знаки Зодиака. В зависимости от особенностей каждого знака женской мудростью люди обладают в большей или меньшей степени. Итак, рассмотрим, какое почётное место занимают женщины каждого знака.

 mudraya zhenshina

Женщины-Овны находятся на почётном 12-м месте. О какой-то мудрости они даже не задумываются. А если нужно переубедить мужчину в каком-либо вопросе, они с лёгкостью пользуются чугунной сковородкой. Не мудро? Зато очень быстро и действенно!

11-е место занимают Стрельцы. Женщины этого знака убеждённые феминистки, воспринимающие слова «мудрая женщина» как личное оскорбление. Ведь женская мудрость предполагает умение пойти в нужный момент на уступки, а Стрельцы предпочитают, чтобы мужчины шли на уступки ради них.

10-е место по праву занимают властные и царственные Львицы. Женскую мудрость они воспринимают как пережиток прошлого. Вещь традиционную, но ненужную и абсолютно бесполезную.

 mudraya zhenshina2

Известные своей практичностью и умом Девы по шкале мудрости находятся на 9-м месте. Ума-то у них — выше крыши, а вот мудрости не хватает. Иначе они давно бы уже господствовали над миром. А так пишут себе научные статьи, занимаются бизнесом или корпят над отчётами в офисе.

На 8-м месте – женщины-Близнецы. Мудрость поселилась в глубине многогранной и непостижимой натуры представительниц этого знака. Где-то настолько глубоко, что с первого взгляда и не разглядеть…

Водолеи находятся на 7-м месте в нашей таблице. Природа наградила представительниц этого знака актёрскими способностями и умениями аналитически мыслить, а так же мгновенно реагировать в сложной ситуации. Водолеям легко сыграть мудрых женщин, только их аналитический ум подсказывает им, что толку от этой мудрости совершенно никакого!

 mudraya zhenshina3

Изящные женственные Рыбы проплывают где-то в районе середины таблицы, на почётном 6-м месте! Они считают себя достаточно мудрыми, неотразимыми и очень трудолюбивыми. В какой-то степени так оно и есть.

5-е место занимают женщины-Скорпионы. Представительницы этого знака по праву открывают пятёрку лидеров. Окружающие убеждены в исключительной мудрости этих женщин, хотя сами Скорпионы об этом даже не задумываются.

На 4-м месте – Тельцы. Мироздание одарило их не столько женской, сколько житейской мудростью. К представительницам этого знака зодиака очень удобно поддерживать дружеские отношения. Она всегда даст мудрый совет и даже подскажет примерный план действий, чтобы разрешить проблемы. Но вот в семейной жизни на мудрое сострадание утром после весёлой вечеринки можно не рассчитывать! Получишь только претензии и требования о компенсации за моральный ущерб.

 mudraya zhenshina4

Занимают 3-е место и открывают тройку лидеров женщины-Весы. Их умение  добиваться своих желаний и потребностей вызывает искреннее восхищение. Инструмент достижения желаний – та самая так называемая «женская мудрость», которой Весы пользуются чётко и умело.

Классическая мудрая женщина – это женщина-Рак. Она хозяйственна и дальновидна, всегда готова дать мудрый совет, угостить печеньем и чашкой чая или рюмочкой вина. Раки, как никто другой, способны понять и простить мужчину, поддержать в трудную минуту, а если необходимо – просто отпустить. И мужчина, поразмыслив на досуге, сделает вывод, что нет ничего лучше уютного домашнего очага и понимающей супруги.

 mudraya zhenshina5

Итак, первое место – у Козерогов! Эти женщины не задумываются ни о каких рейтингах, ни о каком понятии «женская мудрость»! Они просто всегда на первое место ставят благосостояние своей семьи, отношения в семье!


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/kto-na-svete-vseh-mudree-po-znaku-zodiaka




Комментариев: 0

Добавить комментарий