Знаешь почему ты одинок? Прочитай...




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Психология » Знаешь почему ты одинок? Прочитай...

Знаешь почему ты одинок? Прочитай...

дата : 31-01-2020   /   Семья и дети / Психология   /   просмотров: 422  / Оценить статью:



Ты одинок и гордо кличешь себя foreveralone, ты глуп и завистлив и на самом деле мечтаешь, чтобы кто-то появился рядом, хотя бы котейка, который смотрит на тебя, как на раба, который должен его кормить... Ну почему же ты одинок? Вот доходчиво, специально для "умников".

1. Ты сравниваешь себя с великими. Например со Стивом Джобсом. Тот факт, что ты носишь модную одежду, ходишь в кафе, занимаешься общественной псевдодеятельностью, и, да чуть не забыл, что ты бросил институт, на самом деле более похоже под вступление к повести "Бездомный неудачник"... Ой, да извини... Ты - Стив Джобс, ты как он бросил институт и у тебя впереди успех... Ладно, ладно. Просто запомни.

2. Ты говоришь очень много о том, что ты хочешь сделать, открыть бизнес, разработать бизнес-план, стать велики и могучим блогером, но сидя в кафе по 3 часа в день или в соц.сети, ты никем таким не станешь и останешься один.

3. Ты сплетничаешь. Люди, с которыми ты общаешься, являются продолжением тебя, и если ты ненавидишь людей, которыми ты окружил себя, ты также должны ненавидеть себя, как ненавидишь их.

4. Ты так много говоришь о себе, что даже устаешь от этого. Ты устаешь от себя, а от окружающих подавно.

5. Ты паркуешься как мудак....

6. Ах, да... Ты ведешь себя на дороге не лучше.

7. Ты "чемпион" комплиментов. Твой набор: "Ты лучшая, детка", "Ты красиво выглядишь...". Примитивность так и прет...

8. Ты лежишь на диване...

9. Ты любишь быть жертвой. Ты любишь когда тебя жалеют и плачутся и помогают... Никто не любит тряпок...

10. Ты считаешь, что проблема с бывшими была исключительно в них, а ты-ангел.

11. Ты не сидишь в Инстаграмме. Что? Ты не сидишь там потому что это сеть в которой невозможно встретить твоё любимое порно.

12. У тебя воняет изо рта и ты не умеешь целоваться...

13. Ты не даешь чаевые и постоянно жалуешься в ресторанах, при это не умеешь готовить и привык, что тебе готовит твоя мамочка...

14. Ты любишь DOTу.

15. Ты считаешь себя всезнайкой, но при встрече с более менее подкованным человеком тебя стирают в порошок.

16. Ты лжец и это все знают и осознают кроме тебя. Ты крут где-то там, в своих мечтах и байках, но между ног у тебя пустота.

17. Ты считаешь, что ты лучше всех и постоянно всем пытаешься это доказать.

18. Ты - пассивный агрессор.

19. Ты просто пассивный.

20. Ты просто агрессор.

21. Ты находишь себе оправдание во всем, в окружающих, в том, что звезды не сошлись, но то что ты просто сам и есть причина своих неудач, ты никогда не сознаешься.

22. Твои друзья говорят за спиной такое, что примерно говорит служба поддержки после твоего глупого вопроса к ним. (Я каждый день такое говорю, после доброго консультирования тупых "умников")

23. У тебя просто такое лицо, что ты сам решил повесить на себя такую маску и играть такую роль по жизни. Тебе так проще.

24. Ты никому не хочешь дать ключик от своей души, ведь тебе нужен такой же как ты, да и то ты на самом деле себя ненавидишь...

Задумайся на досуге...


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/tema_adminchega_24_prichiny_pochemu_ty_odinok/2013-09-10-33909




Комментариев: 0

Добавить комментарий