Как избавиться и нужно ли вообще избавляться от любовницы мужа?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Как избавиться и нужно ли вообще избавляться от любовницы мужа?

Как избавиться и нужно ли вообще избавляться от любовницы мужа?

дата : 12-02-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 343  / Оценить статью:

Иногда случается так, что люди в отношениях изменяют друг другу. Эта ситуация уже является обыденной в современной жизни людей. Никто не хочет оказаться на месте той, кому изменяют, но что же делать, если вдруг это все-таки случилось?

 izmena v semye2

Если порассуждать, то есть два пути решения этого вопроса. Какое из решений принять лежит целиком и полностью на совести того, кто это решение принимает. Итак, первый путь – разойтись и больше никогда не иметь дело с человеком, который пошел на измену, труднейшее решение, которое так сразу и не принять, потому что любовь все-таки одно из самых сильнейших чувств, которое может испытывать человек. Второй путь заключается в том, чтобы разобраться в этой проблеме, решить, что же все-таки не так, что муж решил пойти на такой поступок. Если с первым путем развития событий все более или менее понятно, то как же пойти по второму максимально эффективно?


 izmena v semye

Прежде чем ответить на этот вопрос, сначала следует уточнить что делать не следует, потому что это мало эффективно и нанесет колоссальный вред психологическому здоровью:

  • Пытаться решить эту проблему через диалог с новой девушкой мужа, если она уже пошла на такой поступок, как вступать в отношения с женатым мужчиной, то вряд ли она как-то одумается и оставит его в покое. А встреча с такой вот девушкой может пройти не всегда гладко, за частую возникает громкий скандал, у всех сдают нервы, все начинают ругаться, кричать, иногда даже драться. Так что в такие моменты нужно говорить только с мужем, потому что именно он пошел на такой поступок. Дело зачастую не в той девушке которую выбрал изменяющий муж, а именно в его нынешних отношениях.
  • Так же однозначно не стоит терпеть к себе такое отношение. Если жена в курсе измены мужа, то нужно либо предпринимать какие-либо действия, либо расставаться, потому что, если мужчина в открытую изменят, значит, что он не уважает свою вторую половинку. Если он так же продолжает ходить на сторону даже после того, как вопрос был урегулирован, то от такого мужа уже точно нужно бежать. Очевидно, что свою жену он ни во что не ставит, совсем не думает о ее чувствах, жены таких муже достойны большего, нельзя терпеть к себе такое отношение.
  • Так же не стоит ходить ни к каким гадалкам, ведьмам и так далее. Почему? Ответ на поверхности – это не работает. В каком бы отчаянии не находилась женщина в такие моменты, не стоит прибегать к таким способам, за окном 21 век, то, что это не работает уже давно доказано.

 izmena v semye3

Итак, а что же нужно делать? Прежде всего не стоит сразу корить во всем себя, в этом вопросе не может быть виноват один участник отношений. Нужно как-то вспомнить как все было, когда произошли какие-то изменения, что к ним привело. Нужно проанализировать все то время, которые влюбленные были вместе. После этих рассуждений, к какому бы выводу они не привели нужно поговорить с мужем. Без истерик, без ругани, поговорить начистоту. Диалог – мощнейшее оружие в таких вопросах. С помощью него жене удастся выяснить причины того, что мужчина пошел на такой поступок. Нужно обсудить все совместные проблемы и постараться прийти к их решению, возможно, вспомнить, как отношения начинались, попробовать вернуть былую романтику, попробовать вновь удивлять друг друга своей многогранностью, ведь почему-то же два человека вступили в эти отношения.

 izmena v semye5

После диалога, который будет весьма нелегким, не следует принимать поспешных решений, нужно какое-то время на осознание информации, на перезагрузку. После нескольких дней уже можно будет свежим взглядом посмотреть на ситуацию и принять решение о прекращении отношений, или же наоборот об их второй жизни. Если все-таки отношения удалось сохранить и вернуть былое счастье в дом, то все не зря, этот путь того стоил, возможно, это поможет развиваться переродившимся отношениям в более правильном ключе, что приведет влюбленных к крепкой семье, и счастливой жизни.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/kak-izbavitsya-i-nuzhno-li-voobshhe-izbavlyatsya-ot-lyubovnitsy-muzha




Комментариев: 0

Добавить комментарий