Лечение жёлтой водой




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Терапии » Водотерапия » Лечение жёлтой водой

Лечение жёлтой водой

дата : 15-06-2020   /   Терапии / Водотерапия   /   просмотров: 446  / Оценить статью:

 

    Цветная вода используется и в настоящее время при функциональных и психосоматических нарушениях (более 100 заболеваний), при расстройствах работы пищеварительной системы, для выведения токсинов из организма, для лечения внутренних болезней, например, запоров, язв.

    Цветную воду следует пить за 20-30 минут до еды, не спеша, маленькими глотками (по 2-3 глотка с интервалом 4—5 минут). Дозы различны, но чаще всего составляют несколько глотков. Глоток может измеряться 1 столовой ложкой для взрослых и 1 чайной ложкой для детей. Курс лечения цветной водой — примерно 10 сеансов, 3—6 раз в неделю. Во время коррекции органа, который беспокоит больше других, рекомендуется облучать и употреблять воду регулярно. Хранить цветную воду нужно в темном пакете в прохладном месте около 3 суток.

    Потребность в цвете можно определить следующим образом: сесть около лампы и переключать ее на разные цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый синий и т. д. Смотреть на лампу секунд 30, после чего взять заранее приготовленный лист белой бумаги и пытаться увидеть на нем кружок какого-либо цвета. Вы должны будете увидеть основной и компенсирующий цвета. Если основные цвета и компенсирующие совпадают, то со здоровьем все в порядке. Применять лечение цветной водой следует осторожно, предварительно проконсультировавшись со специалистами, ч

   

    Желтая вода. По своему воздействию на человека желтый цвет близок к бирюзовому. Он стимулирует интеллектуальную и духовную деятельность. Его «услугами» могут воспользоваться изобретатели, писатели, другие работники творческих профессий. С помощью желтой воды родители могут помочь своим детям в учебе.

    Вода лимонного цвета. Избавляет от нежелательных воспоминаний о неприятных событиях и досадных неудачах. При потере близких, для облегчения душевного состояния, можно прибегнуть к помощи воды на подставке лимонного цвета. Лимонный цвет также способствует укреплению памяти. Он благоприятно воздействует на рассеянных и неуверенных в себе людей.

    Желтый цвет (компенсирующий фиолетовый). Желтый цвет — знак Солнца. Он стимулирует интеллект, положительные качества личности. Желтый и золотой цвета способствуют улучшению ментального состояния. Желтый способствует ясности и точности мысли, стимулирует любознательность, придает живость уму, помогает быстро усваивать информацию. Это цвет энергичныхлюдей, он избавляет от депрессии и мрачного взгляда на жизнь, полезен при недостатке уверенности в себе или застенчивости. Очищает от токсинов весь организм, укрепляет нервную систему. Обладает противовоспалительным, антисептическим, антигрибковым, действиями. Желтый цвет воздействует на солнечное сплетение, которое связано с печенью, желчным пузырем, селезенкой и желудком. Таким образом, область желтого цвета распространяется на весь пищеварительный тракт, помогает избавиться от запоров, контролирует вес, так как способствует движению жидкостей в организме, например, стимулирует выделение желудочного сока, необходимого для пищеварения, управляет потоотделением, избавляет от отечности. Желтый цвет используется для нормализации давления крови, при лечении глазных болезней, болезней легких и гипофиза. Этот цвет влияет на поджелудочную железу, применяется при уходе за жирной крупнопористой коже, при угревой сыпи. Однако, излишнее употребление этого цвета вызывает избыточное накопление желчи в тонкой кишке. Желтый и красный цвета вызывают положительные эмоции, светло-желтый цвет создает впечатление солнечного света, но у некоторых людей желтый цвет вызывает раздражение.

    Золотой цвет самый сильный, он помогающий вылечить болезнь. Настолько сильный, что многие люди должны постепенно подвергаться его действию в течение времени. Золото усиливает все поля тела и духа.

По материалам Н. Мазнева


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий