5 шагов к летней красоте, которые нужно начать делать в феврале




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Женский стиль » 5 шагов к летней красоте, которые нужно начать делать в феврале

5 шагов к летней красоте, которые нужно начать делать в феврале

дата : 21-02-2021   /   Семья и дети / Женский стиль   /   просмотров: 468  / Оценить статью:
Привести себя в порядок к пляжному летнему отдыху - задача выполнимая, но требующая времени. Тот самый случай, когда нужно готовить сани летом... упс!... то есть готовить шезлонг зимой. Данный материал расскажет о том, как получить ухоженное и постройневшее тело к лету, начав данную процедуру в феврале.



1. Корейские бабл-маски



Революционное средство по уходу за кожей лица из Кореи.

Революционное средство по уходу за кожей лица из Кореи.



Корейская косметика по уходу за кожей лица в последние пару лет начинает занимать топовое место в мире. Интересно, что основным уходовым средством за кожей из Кореи является отнюдь не дневной или ночной крем, а маски для лица. Всё дело в том, что они имеют длительное действие. К примеру, альгинатные или карбокси маски действуют 3-5 дней (результат - мраморный тон лица), а использовать крем вы можете какой угодно из вам полюбившихся. Но самым удивительной корейской маской является бабл-маска. Она действует около недели, результатом ее использования являются абсолютно чистые поры и идеально ровный цвет лица мраморного оттенка. Поэтому стоит уже в феврале купить курс бабл-масок. Их действие накапливается. С каждой новой процедурой ваш цвет лица становится всё более ровным. К маю вы стане выглядеть, как фарфоровая куколка.

2. Покупка абонемента на вакуумный массаж



Вакуумный массаж зимой дешевле. / Фото: slivki.by

Вакуумный массаж зимой дешевле. / Фото: slivki.by



Пожалуй, совет купить абонемент в фитнес-клуб уже поднадоел. К тому же часть читательниц ходит на фитнес-тренировки регулярно, круглый год, а те, кто не считает нужным вкладывать деньги в фигуру и здоровье, всё равно начнёт экстренно худеть за неделю до пляжного сезона.
Итак, часть аудитории, следящая за собой, прекрасно знает, что одной физической нагрузки не всегда достаточно для подтянутой фигуры - раз в год-полтора очень полезно для упругости проблемных зон курсом проходить аппаратный массаж. В сезон весна-лето такие процедуры весьма востребованы (порой запись к хорошему массажисту на недели вперёд) и цена высокая. А вот в феврале, пока спрос невысок, массажные кабинеты предлагают скидки. И запись на удобное вам время, скорее всего, будет.

3. Удаление папиллом



Удалять папилломы нужно зимой. / Фото: sante.by

Удалять папилломы нужно зимой. / Фото: sante.by



Не только на лице, но и на теле папилломоидные невусы - они же папилломы/бородавки - можно удалять лишь осенью и зимой: период заживления длится 3-4 недели, и в это время нельзя подставлять участки кожи солнечным лучам, желательно воздержаться от сауны/бассейна, а также от длительных и частых водных процедур гигиенического характера. А даже если вы не собираетесь загорать и купаться в апреле-мае, при наступлении тепла в душ мы ходим чаще. Вывод - февраль ещё вполне удачное время, чтобы избавиться от мелких косметических дефектов с минимальным дискомфортом и ограничениями.

4. Электроэпиляция



Лазерная эgиляция - процесс не одной недели. / Фото: tut.by

Лазерная эgиляция - процесс не одной недели. / Фото: tut.by



Депиляция - это сбривание волос. Эпиляция - это уничтожение волосяной луковицы.

электроэпиляция мытищи - процедура (у которой отнюдь не 100 % поклонниц) весьма рекомендована женщинам с обильной растительностью на голенях, в области подмышек и бикини. Эффект впечатляющий, но достигается не за 1 и даже не 2 процедуры. Необходимо время, чтобы кожа стала чистой и гладкой. Начав в феврале, к маю как раз успеете: внезапную жара и пляжный уикэнд вы встретите во всеоружии, не расчехляя бритвенный станок!


5. Радикальная смена цвета волос



Радикально! / Фото: beautyhack.ru

Радикально! / Фото: beautyhack.ru



Окраска волос, конечно, не требует реабилитационного периода, однако подобные эксперименты весьма уместны до наступления тёплой весны. Нет-нет, по-советски рекомендовать скрыть под шапочкой неудачный ЖЁЛТЫЙ БЛОНД никто не планировал. Зато вполне разумно с помощью шапочки/капюшона уберечь волосы от агрессивных солнечных лучей. Ведь если они недавно были радикально окрашены (осветлены), значит, ослаблены обесцвечивающими реагентами. А когда придёт время эту шапочку снимать, волосы будут менее ломкими, а причёска порадует беспроблемной укладкой.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://novate.ru/blogs/170221/57890/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+novate+%28Novate.Ru+%7C+%D0%BE%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%29




Комментариев: 0

Добавить комментарий